Залатавая• 26 апреля 2016
Девочки,может кто купил лишнюю расческу с Амазона?
или кто собирается выкупать,возьмите,плиз,в компанию
Залатавая
• 26 апреля 2016
Ответ дляDShine
Напишите мне в личку, я у девочки сегодня себе забронировала. она выкупила. я дам ее контакты, вы спросите.
иду к вам в личку
Пэрисхилтонша• 26 апреля 2016
Ответ дляDShine
И мне напишите её , мне пару штук нужно
Сумка с непогодой• 26 апреля 2016
Ответ дляВыкупаная
Возьмите на Али! там дешевле :) доллара за полтора.. точно такие!
Спасибо за идею!
anetta1980• 26 апреля 2016
Ответ дляВыкупаная
вся продавалка забита расческами с Али с кривыми зубьями, захочешь купить нормальную, и попробуй еще найди. Покупать дешевле можно, но не говорите, что они точно такие! Я в той теме ответила вам, и тут напишу, это не ноу-нейм китайский, это конкретная фирма, находится в Калифорнии, вот их сайт Вот эта расческа
anetta1980• 26 апреля 2016
Ответ дляannetta888
А чем они такие хорошие?
Я не в теме
мы с вами почти тезки =)
annetta888• 26 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
мы с вами почти тезки =)
Ага. Прикольно
Просветите меня, пожалуйста, про эти расчесочки
ОйЙой• 26 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
ой, поддалась я паники пару месяцев назад и купила такую.... лого стерся за 2 дня.. Лучше не экономить а брать Тангел.. не морочиться с этой, сегодня на форуме днепропетровском читала девочки обзор, пишет, что алишные даже лучше! у нее и те и другие, а вообще Тангел лучше всех подобных...
anetta1980• 27 апреля 2016
Ответ дляОйЙой
Тангл лучше конечно. Но стоит 12 долларов оригинал.
Я в дамках• 27 апреля 2016
Ответ дляОйЙой
Чем стершийся лого влияет на функциональность расчёски?
Я такую себе купила и сестре подарила. Мы обе очень довольны. У сестры длинные очень густые волосы, расчесать довольно трудно, у меня тоже волосы длинные и трудно прочесываемые, эта расческа отлично справляется.
А насчёт Тангела - о нём довольно много негативных отзывов, а цена не копеечная.