Хочу в БАНю• 27 апреля 2016
Приведи к нам друга на работу-получи за него вознаграждение!
Угадайте,где это? Подсказка,вы эту компанию знаете почти все!
Хочу в БАНю
• 27 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
Новая почта, а вообще во многих компаниях такое есть
Ого,я даже и не подозревала об этом
Хочу в БАНю
• 27 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
О привате подумала )))
не там до такого еще не дошли!
Натусик_13• 27 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Укрпочта?
на укрпочте, отправляла посылки, так приглашала на работу желающих, вроде 8 ваканций только на том отделении))
Звезда в шоке• 27 апреля 2016
В Привате есть такое - работа их онлайн: за каждого нового работника от тебя бонус ))) Онлайн консультант
Ля-ля-ля• 27 апреля 2016
да в любой конторке, где адские условия, маленькая зп и огромная текучка кадров такое может быть.
Перемелица• 27 апреля 2016
Сейчас во многих компаниях такое, где нужен персонал на ЗП 3000-4000. В моей компании тоже такое есть, но ты получаешь ЗП нового сотрудника 1 раз после 6 месяцев его работы.