Натали25• 29 апреля 2016

Детские босоножки на каблуке?Где найти к выпуску?Посоветуйте)))

Дочка просит на выпуск босоножки на каблуке, понимаю, что комфорта никакого, у нас всегда очень удобная и кожаная обувь. Но это - МЕЧТА, сказала она )))) Возьму с собой в пакет удобные, но где найти мечту? В Китае много, но понятно не успеем((( Может вы где-то видели? Подскажите, пожалуйста. Платья еще нет, так что цвет не проблема.
Всем спасибо ))))
irina-sn• 29 апреля 2016
Сама покупаю только качественные кожаные, но под платья на каблуке (если дочке до 12 лет конечно) покупаю китайские на рынке.
Еще классные туфельки насайтк Monsoon, но могут не успеть прийти.

irina-sn• 29 апреля 2016
А если ищ Китая с Таобао, то там доставка быстрая вроде.
Yana_S• 29 апреля 2016
в accessories бывают )

автор Натали25 • 29 апреля 2016
Ответ дляirina-sn
посредник сказал неуспеет посылка
Anita-Gerra• 29 апреля 2016
в продавалке если в поиске ввести ’каблук’ то находит много результатов. Еще обувь для танцев идет на каблучках
Bell-k@• 29 апреля 2016
По теме не подскажу.
Но Вы очень хорошая мама!!!
Раз не стали ломать мечту ребёнка в угоду удобству и экономии)
Lutka• 29 апреля 2016
а какой размер?
автор Натали25 • 29 апреля 2016
Ответ дляПосле 18
а какой размер?
27)))
автор Натали25 • 29 апреля 2016
Ответ дляAnita-Gerra
Спасибо, а я ищу ,,Босоножки на каблуке,, так ничего хорошего

Vika-scorpion• 29 апреля 2016
Туфли для бальных танцев)))) это босоножки на блок каблуке. Очень удобная и кожаная обувь. Девочки носят с 4-5 лет)))
Lutka• 29 апреля 2016
Ответ дляНатали25
27)))
маленькая....
irina-sn• 29 апреля 2016
Таобао за неделю обещают