Онанимный пользыватель• 30 апреля 2016

Нормальная кума?

Моя кума - сестра мужа от которого я ушла
Не пригласила меня д.р
Д.р прошло ,а осадочек остался
Это нормально ,как думаете?
Сиренькая• 30 апреля 2016
а Вы звонили поздравить в этот день? может она уехала или просто не отмчала

автор Онанимный пользыватель • 30 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
точно отмечала
Бауди на ауди• 30 апреля 2016
а должна была? она позвала тех, кого ей приятно было видеть в свой праздник, и наверное, своего брата. значит вас не хотели там видеть. уходя уходите, неча портить девушке ее праздник.
Не танцую- но пою• 30 апреля 2016
а вы поздравили?смс хотя бы написали?или у вас корона клеопатры жмет?
Железный коготь• 30 апреля 2016
А у Вас было желание встретиться на ее ДР со своим бывшим мужем, от которого Вы ушли? Или ей надо было в свой праздник метаться между Вами и между своим братом, пытаясь не испортить себе праздник (мало ли, что бы вы оба там могли после рюмки-другой начать чудить, оно ей надо)? Если бы стоял выбор, кого одного из Вас пригласить (а такой выбор, видимо, все-таки встал), я бы тоже выбрала своего брата
Бибер-анонимер• 30 апреля 2016
Зачем Вам накалять обстановку? Вы ж развелись. Может, брат пришёл с новой пассией, чтоб Вас не ставить в неловкое положение, просто не пригласили...
Фифачка• 30 апреля 2016
Простіть її, сьогодні такий день, що треба пробачити.

Рюмка ДЗЫНЬ• 30 апреля 2016
Разные есть обстоятельства. Может ей неприятно, что Вы развелись с ее братом. Может брат не захотел с Вами там пересекаться. Может она думала, что делает Вам медвежью услугу.
Я вообще не общаюсь с бывшей сожительницей своего брата, при том, что крестила сына (сын правда не его, но он его усыновил, но то таке). Она мне никогда не нравилась и с Д.р. мы друг-друга не поздравляли.
Если Вы осталисm с ней в нормальных отношениях, то думаю самое время расставить все точки над I, что бы в следующий раз не было таких казусов.
Ответ дляЖелезный коготь
Ок
Ответ дляБибер-анонимер
Нет,не пришел
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо за совет
Strekoza_81• 30 апреля 2016
Ваш бывший муж со своей девушкой, и тут Вы... Не хотела выяснения отношений и скандалов на своем д/р.
Ответ дляStrekoza_81
Нет,без
Бауди на ауди• 30 апреля 2016
автор, у меня была подобная ситуация, мы прожили с бм 20 лет, потом у него случилась любофф и он ушел. с тетей его были замечательные отношения, всегда общались, ходили в гости к друг другу. приближается юбилей тети, я купила подарок, как раз выходной, в общем намылилась в гости, меня не приглашают, думала, может закрутилась и забыла. звоню сама поздравить, хорошо, хоть не приперлась. а мне было сказано, что мой экс-супруг приходит вместо с молодой своей, он же родной племянник, поэтому меня не зовут, чтобы не сталкивать нас лбами, и мы с ней посидим вместе в другой день. сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать, и, да, мне было очень обидно. но по прошествии времени, я, успокоившись, поняла, что ей ни к чему был этот напряг на ее юбилее, это ведь ее праздник, и ее выбор гостей.
СпайдерВумен• 30 апреля 2016
Автор, примите всё, как есть и не выясняйте. Так должно было быть и точка!
Сижу_и_плачу• 30 апреля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет,без
А вы с бывшем мужем в отличных отношениях после развода? И со свекрами? Вам приятно всех видеть за праздничным столом? А может им вас неприятно? Если развелись, значит были причины и вряд ли отношения теперь такие, чтобы приглашать вас вместе со всей семьей в гости.
СпайдерВумен• 30 апреля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Люди показывают, кто и кем и как дорожат
Ответ дляСпайдерВумен
именно
ПростоБелка• 30 апреля 2016
Именно поэтому испокон веков в нашей семье принято было брать в крестные детям только родственников и друзей со стороны МАТЕРИ РЕБЕНКА. Правда, в истории нашей семьи ни единого развода, слава богу, но мы перестраховываемся.

СпайдерВумен• 30 апреля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
именно
Пусть у Вас в жизни всё наладится и будут с вами всегда рядом те люди, которым Вы важны!:-)
Пышечка• 30 апреля 2016
Автор, а Вы так и не ответили: поздравили куму хоть СМС, или звонили?
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо
Парасюха• 30 апреля 2016
Наверное, некрасиво ушли. Находите мосты. Но, думаю, брат ей ближе вас.