14 июня 2013

Чем лечить цистит???

первый раз после дества заболела циститом!!! Подскажите чем лечить??? Свекровь советует фурозолидон, но я не знаю дозировку. Мне 29 лет.
Чёрти Шо 14 июня 2013
а вы уверенны что цистит а не что то другое??? вы медик? или свекровь медик?
Редисочка 14 июня 2013
я палином вылечила,хотя ставили диагноз хронический.ттт-уже два года не беспокой,10дней пропила
chopardsport 14 июня 2013
Таблетки Фуромаг
chopardsport 14 июня 2013
раз в жизни был ТТТ, месяц назад, таблетки Фуромаг, 3 р в день пить
пропить 5 дней
6ч-47мин 14 июня 2013
канефрон на травках
Мастер Пис 14 июня 2013
Дон Пэдро 14 июня 2013
мой Вам совет выпить Монурал..Одна таблетка и забудуту об этой боли!! а фурозалидон-это до одного места
Железная тетя 14 июня 2013
Монурал. Мне только он помог по совету врача. Одного пакетика достаточно.
Фокус-Покус 14 июня 2013
Норфлоксацин-Лугал и Фитолит - 2 раза в день-5 дней-мне очень помогает,причем сразу
Смурфетта 14 июня 2013
Мне Фитолизин помог.
Попадалочка 14 июня 2013
продаются таблетки фурадонин они не дорогие ,цитеал ,им подмываться нужно ,можно даже когда нету цистита
Чупа-чупс 14 июня 2013
Много лет страдала от этой болячки,ничего не помогала,один хороший врач назначил Монурал, выпила один раз,и вот уже 3 года не знаю что это такое.
алика-74 14 июня 2013
Сдайте ОАМ и бак посев мочи , с результатами к толковому урологу. Можно залечить а потом всю жизнь болеть.
Ананомчикус 14 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
Мне Фитолизин помог.
Жуткая гадость как вспомню так и вздрогну
Sladkoejka 14 июня 2013
нужно понять из-за чего начался цистит. Если это обычная кишечная палочка (ну, сами понимаете, попа то рядом ) или это уреоплазма, например... Лучше пойти к врачу и сдать мочу на анализ. Если уверены, что ЗППП подцепить нигде не могли то Монурал и все, что выше писали подойдет.
Sladkoejka 14 июня 2013
Ответ дляПопадалочка
продаются таблетки фурадонин они не дорогие ,цитеал ,им подмываться нужно ,можно даже когда нету цистита
зачем подмываться цитеалом - антисептиком??? хотите напрочь местный иммунитет убить? организм должен сам бороться.
Смурфетта 14 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
Жуткая гадость как вспомню так и вздрогну
Зато помогает и без химии.