Меня прет))• 03 мая 2016

Идем в сад и затем в школу в Польше. Нужен совет

Добрый день.
Девчонки, у кого дети ходят в дет.сад и в школу в Польше? Подскажите, каков порядок оформления. Нам в июне нужно идти в дет сад, а в сентябре в зерувку. Какие документы нужны? Справки, прививки, врачи? Какова вообще процедура оформления?
ПС: Ребенок в садик и школу записан.
Tatyanayaa• 03 мая 2016
Если записан, то должны были правила уточнить.?
Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2016
Вам надо на Фейсбук
Там есть целые группы --жизнь русскоязычных в Кракове
Жизнь переселенцев во вроцлаве
Там и ищите и спрашивайте
Здесь в основном одет сопели и ноют и плачут что гречка по --не знаю сколько там грн....
Бибер-анонимер• 03 мая 2016
Свідоцтво про народження перекладене та нотаріально завірене ,документи батьків і все.Принаймні нас так прийняли в школу та садок,без щеплень,медоглядів і навіть без дозволу на проживання.
автор Меня прет)) • 03 мая 2016
Ответ дляTatyanayaa
Мужа зашлю уточнить. Но он, блин, упертый. Может проморозиться. А мы приедем только в конце мая...
автор Меня прет)) • 03 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо. Я ребенку Манту не делаю. Не знаю, там требуют или нет.
автор Меня прет)) • 03 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вам надо на Фейсбук
Жизнь переселенцев во вроцлаве
Там и ищите и спрашивайте
Спасибо
автор Меня прет)) • 03 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
А переводили свидетельство на месте или в украине?
Фекла Персиковна• 03 мая 2016
а в каком городе?
Вас точно с июня в садик приняли?
автор Меня прет)) • 03 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
а в каком городе?
Вас точно с июня в садик приняли?
Нас с апреля приняли вообще-то. Но мы ж документы никак не могли оформить. Очереди в визовый
Фекла Персиковна• 03 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
Понятно. Еще узнайте, если это госсадик, то возможно с 15 июня или 1 июля он закроется до 1 сентября
автор Меня прет)) • 03 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Государственный. Думаю не закроется, так как сына принимают туда только потому, что нужно до сентября.
Бибер-анонимер• 03 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
На місці,але в Україні Вам буде дешевше.
Ніяких абсолютно довідок про щеплення ми не здавали,щеплення не робимо.
автор Меня прет)) • 03 мая 2016
То в Україні мають бути якісь спеціалізовані контори перекладів? Щоб переклад мав юридичну силу
nana713• 04 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
в Украине будет дешевле, причем, все, наверное
автор Меня прет)) • 04 мая 2016
Ответ дляnana713
Что все? Не поняла прикола
nana713• 04 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
Что все? Не поняла прикола
переводы, всякие оформления, да жизнь в целом имела в виду...
автор Меня прет)) • 04 мая 2016
Ответ дляnana713
Это то да. Но и зарплаты хуже.