03 мая 2016

Работа в Израиле для мужчин . Отзывы .

Добрый вечер всем кто заглянул . Интересуют отзывы о работе в Израиле для мужчин , кто ездил или там сейчас , или планирует, поделитесь пожалуйста .
показать весь текст
Мама Чели 08 июля 2016
Могу точно сказать - для местных работодателей это дорогое и хлопотное дело. Мы тоже мониторили это дело, в интернете много фирм-аферистов, которые якобы делают рабочую визу. Не решились. Есть инфа о том, что вроде как претендент на беженеца делают документы и тогда можно год работать спокойно, но проверять не стали)) Если кто так ездил, напишите пожалуйста.
court29 21 июля 2016
Ответ дляkatr1n
Автор у меня сестра в Израиле. Могу дать контакты и она все-все вам скажет. О работе, о визах и гражданстве....вы можете попасть на кидалово. Она там даже саму фирму проверить может
дайте пожалуйста контакты
nataliana09 07 марта 2017
Здравствуйте. Хотела порекомендовать Вам одну фирму http://www.eurabota.ua уже не раз обрасчалась к ней по поиску работы очень помогли. Спасибо.