Добрый день. Просим обратить Ваше внимание на то, что в последние дни было взломано около 10 аккаунтов, что является достаточно большим всплеском для нескольких суток.
Схема взлома очень проста:
Вам приходит письмо с предложением получить что-то бесплатно или за супер дешево, для этого нужно перейти по ссылке и пройти простую регистрацию. Регистрируясь, Вы вводите логин, пароль, email и другие данные передавая их в руки злоумышленников.
Воспользовавшись ими, они получают доступ к Вашей почте и аккаунту Кидстафф. Меняют пароли, переводят деньги и т.д.
У многих пользователей один и тот же пароль на всех сайтах и на почте так же. Это очень не безопасно. Заполнив форму на таком сайте, Вы отдали им все ключи. Таким образом Вы можете как заразить свой компьютер вирусом так и потерять свою почту и аккаунт на Кидстафф.
Для того, чтобы обезопась себя, никогда не вводите пароль при регистрации на других ресурсах такой же, как на сайте Кидстафф. Не переходите по ссылкам с сомнительными предложениями или спам. Помечайте такие сообщения как спам. Мы всегда следим за спамом на сайте.
Запомните: администраторы никогда не будут запрашивать ваш email и пароль.
Аккаунты которые были взломаны заблокированы до окончательного выяснения. После связи с владельцем они будут восстановлены.