05 мая 2016

девченки! реально грудь стала полнее!

От семени льна!
Всего за 3 недели я стала замечать, что грудь налилась и стала больше (а ее почти не было)
Я же не придумала!
Шок!))
показать весь текст
автор 18 мнеУЖЕ 05 мая 2016
Ответ дляГравицапа
вы просто поправились ,они оооочень калорийные))
Очень поправилась!?? 48 кг это поправилась?
автор 18 мнеУЖЕ 05 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
так будет же пить бочкой и еще кто то прочитает и начнет пить))
Очень смешно
автор 18 мнеУЖЕ 05 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
капустные листы поприкладывайте, вообще огого станет , честное слово
Еще будут комментарии?
На лоб себе приложите! Может мозгов добавится!
12 галюцинаций 05 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
капустные листы поприкладывайте, вообще огого станет , честное слово
эта шутка звучит не так ))) не листы прикладывать, а засовывать в лифчик кочан, разрезанный пополам )))
но в шутке о капусте, есть доля правды - маммологи советуют употреблять кислую капусту для профилактики заболеваний молочных желез