05 мая 2016

Как уберечь сына от корыстных и продажных девуль? Навеянно темой о мамаше и до

Читаю тему из топа и волосы дыбом становятся! Вместо того что бы думать о том как воспитать леди, дать достойное образование и работу она думает как пристроить дочь приживалкой или содержанкой, кому как нравится... У меня растет сын, прочитав тему задумалась как уберечь его от таких особей? Не хочу что бы моим ребенком пользовались как кошельком?
Опля Картопля 05 мая 2016
Легко,пусть не работает и денег ему не давайте
Гл@ша 05 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
Легко,пусть не работает и денег ему не давайте
Му ма му ма му 05 мая 2016
Удалено администрацией...
udachamir 05 мая 2016
если вы своего сына воспитаете правильно, то он такую и не встретит, так как не посмотрит в ее сторону, а главное не будет такой в его окружении, дерзайте
автор Электричка 05 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
Легко,пусть не работает и денег ему не давайте
Нам не подходит такой вариант! Мужик добытчик и кормилец в семье по такому принципу и воспитываем...
Незнакомлюся 05 мая 2016
Объясните ему, что женщина обязана его обеспечивать: сначала мама, а потом жена. Пусть ищет богатую и трудоспособную, чтоб его как ляльку свою держала. И детей пусть не вздумает заводить, еще те спиногрызы, а то в край жизнь себе испортит.
кнопкодав 05 мая 2016
Интересуют те же вопросы. Чем больше читаю Советчицу, тем больше не люблю потенциальную невестку хотя раньше мне все равно было, это ж выбор сына... А оказывается, что бывают такие дамы, что сын им совершенно не нужен будет, нужны деньги
Застряла 05 мая 2016
А как тогда уберечь доченьку от такой свекрови , как ВЫ???
Не против 05 мая 2016
отдайте его в монастырь
Дую ветер 05 мая 2016
У меня сын и с волосами у меня нормуль,надеюсь так и будет Меня не напугала тема.Все равно женится на ком за хочет.
Мстящий за Зайца 05 мая 2016
мамочки вас особо и спрашивать не будут детки ваши...успокойтесь
Маурита 05 мая 2016
вы еще попробуйте сделать из него кошелек - а потом будете страдать
автор Электричка 05 мая 2016
Ответ дляЗастряла
А как тогда уберечь доченьку от такой свекрови , как ВЫ???
Пусть ваша доченька будет умной и самодостаточной девушкой которая ищет парня для создания семьи, а не спонсора ....
Дую ветер 05 мая 2016
Ответ дляudachamir
если вы своего сына воспитаете правильно, то он такую и не встретит, так как не посмотрит в ее сторону, а главное не будет такой в его окружении, дерзайте
Есть такое выражение,’Любовь зла полюбишь и козу’ Было бы хорошо ,если было бы так как вы написали
автор Электричка 05 мая 2016
Ответ дляМаурита
вы еще попробуйте сделать из него кошелек - а потом будете страдать
Мы с мужем уже сейчас задумываемыемся о его будущем, много работаем, купили ему квартиру уже, дальше постепенно хотим обеспечить всем необходимым
Отполированный Артем 05 мая 2016
А что так на автора налетели? Обычное желание матери - чтоб ее сына любили, а не использовали
автор Электричка 05 мая 2016
Тема мамаши снова в первом ряду топа, видно все ринулись читать!))
Таракашечка 05 мая 2016
Ответ дляЗастряла
А как тогда уберечь доченьку от такой свекрови , как ВЫ???
держите при себе до старости.
Дую ветер 05 мая 2016
Ответ дляЗастряла
А как тогда уберечь доченьку от такой свекрови , как ВЫ???
а чем плоха автор? Тем что она не хочет видеть со своим сыном меркантильную козу. Да?
Гл@ша 05 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А что так на автора налетели? Обычное желание матери - чтоб ее сына любили, а не использовали
налетели видимо мамы прУнцесссс
Таракашечка 05 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А что так на автора налетели? Обычное желание матери - чтоб ее сына любили, а не использовали
Я как раз на стороне автора.
Если что, у меня дочка.
автор Электричка 05 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А что так на автора налетели? Обычное желание матери - чтоб ее сына любили, а не использовали
Видно кто накинулся это мамани дочерей, наверное тоже надеются выгодно пристроить дитятко...
Опля Картопля 05 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
Мы с мужем уже сейчас задумываемыемся о его будущем, много работаем, купили ему квартиру уже, дальше постепенно хотим обеспечить всем необходимым
Так он на все готовенькое пойдет,сам хоть будет ценить то, что получит?
у меня дочь подрастает не балованная ,работящая,учится работает,давайте будем знакомится)))
Таракашечка 05 мая 2016
Ответ дляДую ветер
а чем плоха автор? Тем что она не хочет видеть со своим сыном меркантильную козу. Да?
автор в порядке.
Это не в порядке те, кто кроме денег в своей жизни больше ничего не видит, и детей своих этими же критериями оценивает
Зажуженная Жужжа 05 мая 2016
Как уберечь, да никак. Но, смотрю по своему старшему, ему почти 18, в компании у них дети из семей выше среднего, 90% учиться и работает, как мальчики так и девочки. У них полно интересов, они учат иностранные языки, путешествуют, занимаются спортом, пишут стихи, закладывают фундамент будущей профессии, времени на бесцельное шатание нет. Поэтому, врядли кого-то из этих мальчиков заинтересует девочка с девятью классами и безудержным желанием отхаватить богатого хлопца, шоб сидеть на шее и тратить денежки. А вот если девочка будет развитая интеллектуально и целеустремленная, готовая расти и развиваться, хоть и из бедной семьи, вполне может быть, я бы сама такую невестку поддержала.
Дую ветер 05 мая 2016
Ладно,мамы девочек. Меня больше удивила мамаша,которая хочет женить своего сыночка на бАгАтой. Вот где пипец
pugach1 05 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
Видно кто накинулся это мамани дочерей, наверное тоже надеются выгодно пристроить дитятко...
+10000000, я тоже мама мальчика. Пару дней назад была в топе тема, о том, что девочкам сдачи нельзя давать, а то и жену будет бить
. Сегодня тема о богатом муже. У меня один вопрос - вот что такие девочки-одуванчики могут предложить мальчикам, которые добились успеха?
Дуболом 05 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
Нам не подходит такой вариант! Мужик добытчик и кормилец в семье по такому принципу и воспитываем...
Пока Вы так мыслите, Ваш сын вообще удачно не женится, так как семью должен строить ОН, а не МЫ.
В остальном, если не дурак, то на такой и не женится.
автор Электричка 05 мая 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Как уберечь, да никак. Но, смотрю по своему старшему, ему почти 18, в компании у них дети из семей выше среднего, 90% учиться и работает, как мальчики так и девочки. У них полно интересов, они учат иностранные языки, путешествуют, занимаются спортом, пишут стихи, закладывают фундамент будущей профессии, времени на бесцельное шатание нет. Поэтому, врядли кого-то из этих мальчиков заинтересует девочка с девятью классами и безудержным желанием отхаватить богатого хлопца, шоб сидеть на шее и тратить денежки. А вот если девочка будет развитая интеллектуально и целеустремленная, готовая расти и развиваться, хоть и из бедной семьи, вполне может быть, я бы сама такую невестку поддержала.
Я тоже такую поддержу... Кстати сама из рабочей семьи, всего добилась сама, без помощи родителей, муж точно так, брал кредит, много работал что бы заработать себе на жилье... А кто то сидит сложа ручки и надеется на кого то!
Дую ветер 05 мая 2016
Ответ дляpugach1
+10000000, я тоже мама мальчика. Пару дней назад была в топе тема, о том, что девочкам сдачи нельзя давать, а то и жену будет бить
. Сегодня тема о богатом муже. У меня один вопрос - вот что такие девочки-одуванчики могут предложить мальчикам, которые добились успеха?
Да ,я из тех мам которые учат не бить девочек не при каких обстоятельствах.