Здесь на минутку• 05 мая 2016
Кто рожал у Незговорова 2 роддом Киев???
2 роддом на Мостицкого .Интересуют отзывы и цена за договорные роды.
katya.furman• 05 мая 2016
Я!Кесарево он мне делал в 2012 году.Классный мужик,прекрасный врач...я была очень довольна.1000$ по курсу 8 и ещё 500$ за палату.
Simpotnaya• 05 мая 2016
Я рожала у Давида Зауровича, было непредвидиное кесарево, врач очень ответственный, я осталась довольна.
Сумму не называет, дали сколько посчитали нужным. Палата была платная за 1000 грн. за всё пребывание. Рожала 3 мес. назад
Здесь на минутку
• 05 мая 2016
Ответ дляSimpotnaya
У вас договорные роды?Можно узнать сумму благодарности?Говорят что у него самая высокая цена на договорные роды.
Simpotnaya• 05 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Да, договорные.
Говорят так конкуренты. Он не называет сумму, говорит ’сколько посчитаете нужным столько и дадите’
Он даже за кесарево и эпидуралку мне сумму не назвал))
Вообщем за вторым я к нему пойду. И поддержит и заглядывал во время схваток через каждые 15-20 минут.
Simpotnaya• 05 мая 2016
Я с девчонками с Кидстафф списывалась которые у него рожали после меня, так им тоже сумму не называл.
Аноним Советчик• 06 мая 2016
Я рожала 1 мая, Незговоров был в дежурной бригаде, партнерские роды. Врач оч. хороший, внимательный.
Здесь на минутку
• 06 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
Платили что-то в знак благодарности ?
Здесь на минутку
• 06 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
он заходил к вам часто или только на потугах был с вами?
Аноним Советчик• 06 мая 2016
Да, в знак благодарности за хорошо принятые роды. Ему, акушерке и анастезиологу. Брала епидуралку. В день выписки заходил, смотрел.
Здесь на минутку
• 06 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
Можно узнать сумму которую вы врачу вручили