Выступаю Я.• 05 мая 2016

Мамы.УЗИ ошибается?

Девочки,знаю,что 100500 тема,но хочу спросить.Ошибается ли врач узист на 21-22 неделе про пол дитяти?Доча у нас есть,а меня заклинило на второго ребенка мальчика.Доктор сказал,что 90% девуля.Гармоны скорее всего играют.Вчера разревелась прямо у доктора,обиделась на всё и вся.Муж в шоке от меня,не ожидал такой реакции. Мама тоже моя от меня в обмороке.И я от себя такого не ожидала.
В каждой бочке...• 05 мая 2016
не помиляється, навіть у 14-16 тижнів вже точно стать видно

alla_2905• 05 мая 2016
у меня ошиблись как раз на вашем сроке
Аноним_Галя• 05 мая 2016
шансы что ошибся очень малы. главное это здоровье ребенка,а не пол
автор Выступаю Я. • 05 мая 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
На 15 неделе нам не сказали,прикрутили у виска и отправили расти)))
Сиреневенькая• 05 мая 2016
Мені аж на 34 тижні сказали, що хлопчик. До того обіцяли дівчинку другу.
автор Выступаю Я. • 05 мая 2016
Ответ дляalla_2905
у меня ошиблись как раз на вашем сроке
Я читаю массу статей,хочу попасть в 10% ошибок по полу)))
автор Выступаю Я. • 05 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
Это я умом понимаю и люблю кроху,и ждем его.

maxaon77• 05 мая 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
да что вы?! мне 6 раз УЗИ делали.. говорили будет девочка, ждали Варю, родился Ваня..к чему бы это?!
автор Выступаю Я. • 05 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
И я так хо
ПуГоФФка• 05 мая 2016
Ошибается, но обычно наоборот, говорят пацан, а потом оказывается, что с пуповиной перчик спутали.
Вы не расстраивайтесь, и помните, что характер ребенка очень определяется вашими представлениями. Мы тоже мальчика хотели, потом узнали, что малышка. Родился ребенок, активная шустрая, фору многим пацанам даст. Смотрю иногда и понимаю, что это мы с мужем все напредставляли себе. В принципе все сошлось, даже длинна рестниц. Я очень длинные хотела))) ну, и 150 раз скажу, главное здоровье, а не пол ребенка, любить одинаково будете)
автор Выступаю Я. • 05 мая 2016
Ответ дляmaxaon77

Класс!Вы мне настроение подняли!
волосатое стекло• 05 мая 2016
очень редко, не накручивайте себя, это гормоны. У меня тоже так было, когда сказали, что второй тоже мальчик 100%, я тоже обиделась на все и всех, даже фото не захотела(теперь очень-очень стыдно). Через некоторое время все прошло, привыкла к мысли, что будет 2 сыночка. Не расстраивайтесь, все будет хорошо 100%.
Девальвация• 05 мая 2016
У меня дочка выписывалась в ’ голубом’
автор Выступаю Я. • 05 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
У меня больше не расстройство, а неоправданные надежды. Считала овуляцию и т.д. и что-то пошло не так
ya7ya• 05 мая 2016
Ошибается. У меня три врача в один голос на разных сроках говорили, что родится девочка. Родился мальчик)
Отполированный Артем• 05 мая 2016
У знакомой много раз делали узи. Говорили мальчик, родила девочку.
Чаюри• 05 мая 2016
У меня не ошиблось. Да там трудно было ошибиться, врач мне лично хвостик показал) лишь бы ребенок был здоров!
автор Выступаю Я. • 05 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо,мне нужно было выговориться.Окружающие мои все о здоровье и т.д. говорят,а мне необходимо дальше дурить себя)))
Taniyshka• 05 мая 2016
может и ошибается.

Идеальная оптимистка• 05 мая 2016
у меня не ошиблось ни одно узи:))
Птица секретарь• 05 мая 2016
не знаю какие технологие сейчас, но до самого рождения УЗИ говорило, что у родителей будет Дима... а родилась Диана)))
что ж... пришлось им подарить Диму-зятя
Свисток ля-минор• 05 мая 2016
А я так мечтаю о второй девочке))))
Фима Собак• 05 мая 2016
у меня не ошиблись в 20 недель сказали пол.Автор ,вы уже счастливая так как у вас будет ребенок. Поверьте ,это не важно какого пола будет ребенок. Главное чтобы здоровенький.
120-120-120 (не худею)• 05 мая 2016
О,и я свого синочка до 36 тижня Діанкою називала,а сама синочка дуже хотіла,терер сину 10років
Фима Собак• 05 мая 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
А я так мечтаю о второй девочке))))
а я просто о втором ребенке. Но так боюююююсь...
Семенна Семеныч• 05 мая 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
ха-ха, расскажите это моему племяшке- Оксанке
shelenka• 05 мая 2016
Моей крестной девочку всю беременность обещали. Выбрали имя, балдахин розовый пошили, а родился мальчик)
Добро с Кулаками• 05 мая 2016
Не расстраивайтесь!!! Вы такая же везучая как и я ждали вторую девочку. На УЗИ мальчик. Ревела. Теперь Я Счастливая мама двух сыновей. Даже не знаю что бы я без него делала. Клёвый самый лучший. :)
Пусин Кукин• 05 мая 2016
УЗИ не ошибается. Ошибается УЗИст - зависит от аппарата и его стажа. Если среднестатистический в консультации может ошибиться, то какой-нибудь генетик - нет. Они микроскопические патологии рассматривают, не то что пол.
В каждой бочке...• 05 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
завжди є людський фактор, якщо поганий спеціаліст, то може і не те роздивитися