gritsenko• 07 мая 2016
Девочки, посоветуйте хороший консервный ключ, чтобы открывать металлические банк
Уже надоело пользоваться допотопным ключом для открывания. Тот , которым надо сначала попытаться проткнуть дырку, а потом лезвием уже открывать. Когда муж дома - это для меня не проблема. А когда его рядом нет, это для меня большая морока. Вечно боюсь либо кухонный стол испортить, либо сама поранится. надоело такое. Хочу купить хороший ключ-открывашку. На праздники будем ездить по магазинам и хочу присмотреть себе. Какой посоветуете взять? Спасибо.