07 мая 2016

У мужа в машине часто замечаю (после работы) , отодвинуто сиденье пассажирское н

Мне без сахара 07 мая 2016
ни фига не понятно
Мне без сахара 07 мая 2016
может беременную возит ?
Царь-Матушка 07 мая 2016
У моего бывшего тоже часто замечала. Потом нашла резинку для волос с камушками,сказал мамина. Короче, вы поняли к чему я
На-перекуре 07 мая 2016
ну на нем неудобно же)
обычно используют заднее))
или оно, наоборот, придвинуто вперед ближе?)
автор Страхованная 07 мая 2016
назад до упора, что это значит как думаете? кто то есть? так как спрашиваю почему, сказал глупую отмазку,мол ему не удобно., что то там...не удобно
автор Страхованная 07 мая 2016
сказал что вообще не возит ни кого...ага
автор Страхованная 07 мая 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
У моего бывшего тоже часто замечала. Потом нашла резинку для волос с камушками,сказал мамина. Короче, вы поняли к чему я
ага
Домашка 07 мая 2016
Врот у чела фантазия
Єдина Країна 07 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
назад до упора, что это значит как думаете? кто то есть? так как спрашиваю почему, сказал глупую отмазку,мол ему не удобно., что то там...не удобно
А регисратор прокрутить ?
Маурита 07 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
ну на нем неудобно же)
обычно используют заднее))
или оно, наоборот, придвинуто вперед ближе?)
Еще как удобно! Мы так дочку сделали).
Домашка 07 мая 2016
Врот - вот,,, но получилось в тему
автор Страхованная 07 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
ну на нем неудобно же)
обычно используют заднее))
или оно, наоборот, придвинуто вперед ближе?)
не назад до упора, я не езжу давно с ним, и каблук не ношу сейчас, а раньше да отодвигала))) ну суть мне понятна(((((((((
Царь-Матушка 07 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
ага
не обязательно он возит толстого человека,который отодвигает сиденье,но факт-он возит кого-то,кому неудобно когда оно придвинуто.
Волшебная палочка 07 мая 2016
А теперь смотрите, если перестанет сидение быть отодвинутым, то всё... он попался
автор Страхованная 07 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
А регисратор прокрутить ?
он его выключает
...аяприкольная 07 мая 2016
я так бывшего проверяла, на пассажирском сидении рядом с водителем, не знаю как правильно штука от солнца и там зеркальце в его машине оно было со шторкой закрывачкой, я как то на зеркале заметила след пальца типа от тонака, вообщем я шторку оставляла в определенном положении всегда разном... короче таки возил он мадаму))) и она губки подкрашивала и зеркала трогала(((((
Волшебная палочка 07 мая 2016
Ответ дляДомашка
Врот у чела фантазия
да куда угодно может быть
И в рот в том числе.
автор Страхованная 07 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А теперь смотрите, если перестанет сидение быть отодвинутым, то всё... он попался
100% правы я об этом думала
автор Страхованная 07 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
я так бывшего проверяла, на пассажирском сидении рядом с водителем, не знаю как правильно штука от солнца и там зеркальце в его машине оно было со шторкой закрывачкой, я как то на зеркале заметила след пальца типа от тонака, вообщем я шторку оставляла в определенном положении всегда разном... короче таки возил он мадаму))) и она губки подкрашивала и зеркала трогала(((((
((((( просто не знаю как еще проверить.
Рогнеда Карповна 07 мая 2016
автор, вот зачем вам все это? даже если вы правду узнаете, вы что с ней потом делать будете?
Накладная 07 мая 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
автор, вот зачем вам все это? даже если вы правду узнаете, вы что с ней потом делать будете?
решение примет
автор Страхованная 07 мая 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
автор, вот зачем вам все это? даже если вы правду узнаете, вы что с ней потом делать будете?
поверьте, я найду что с ней сделать)))) и не буду рвать на себе волосы)))
Герцогиня 07 мая 2016
У меня знакомая, подрабатывает этим делом. К ней ездят на машинах и девочки, смотрю я..а изменяют многие.
Мне без сахара 07 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
я так бывшего проверяла, на пассажирском сидении рядом с водителем, не знаю как правильно штука от солнца и там зеркальце в его машине оно было со шторкой закрывачкой, я как то на зеркале заметила след пальца типа от тонака, вообщем я шторку оставляла в определенном положении всегда разном... короче таки возил он мадаму))) и она губки подкрашивала и зеркала трогала(((((
можно пудрой дунуть и отпечатки будут видны
Мне без сахара 07 мая 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
автор, вот зачем вам все это? даже если вы правду узнаете, вы что с ней потом делать будете?
курицей мороженой по балде
САМ_ТАКОЙ 07 мая 2016
Ответ дляМаурита
Еще как удобно! Мы так дочку сделали).
Нам тоже на переднем было удобнее))). Это, наверное, от машины зависит! Но мужики, обычно, тщательно заметают следы адюльтера, особенно если для него необходимо отодвигать сиденье. Если забыл придвинуть, то может сам пассажир отодвинул для удобства, а водитель (муж) этому даже значения не придал.
автор Страхованная 07 мая 2016
Ответ дляМне без сахара
курицей мороженой по балде
На морозе 07 мая 2016
К гадалке обратитесь,.
Узнпєте стратегию разработаєте действий
...аяприкольная 07 мая 2016
Ответ дляМне без сахара
можно пудрой дунуть и отпечатки будут видны
Для драки 07 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
назад до упора, что это значит как думаете? кто то есть? так как спрашиваю почему, сказал глупую отмазку,мол ему не удобно., что то там...не удобно
кто то с длинными ногами.