Однозначно• 08 мая 2016
Десерт в сексе
Есть ли у вас в сексе нечто,что бывает только по случаю праздника или особо хорошего настроения? И что у вас в сексе является "праздничным блюдом",так сказать?
Я шалунья• 08 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
Про анал їй розкажіть)))))
боюсь не выдержит и дуба даст)
Начальник Анонимов• 08 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
боюсь не выдержит и дуба даст)
ну так и чудненько))))
У кого такое было• 08 мая 2016
Ответ дляОднозначно
Мы анальный практикуем изредка, в качестве поощрения мужа, что ли)) но вот мне хочется чего то пикантного,сама не могу придумать,чего именно
жмж и мжм не интересует)))
НА МОРЕ ЕЗЖАЙТЕ, у нас много таких ..заходят в море подальше и занимаются или на дикие пляжи
мы тоже любим безлюдные природные места,особенно летом
голышом покупаться..ммм
Булку Дай• 08 мая 2016
Ответ дляМона Лиза
Сначала на колени и ноги целовать, а потом и войдет что то поинтереснее в твои опу...

Булку Дай• 08 мая 2016
Ответ дляОмлетик
У нас было на крыше санатория, на детской площадке, на пляже, в парке, у подъезда, на высоких холмах, на улице и ещё много где, но уже и не вспомню так быстро) выбирайте любые варианты)
у меня было в парадной на подоконнике 16-го этажа при открытом окне ( а я высоты боюсь), зато ощущения не передать)) еще было в поезде причём и в купе (вдвоём ехали) и в плацкарте полном, но ночью...... На работе в рабочее время.... Короче есть что вспомнить, но нечего детям рассказать.
Булку Дай• 08 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот, всем же хорошо, им в прямом смысле, а мамках, что обсудить будет, а то горшки и кто первый из детей прочел Ницше уже поднадоели)))))
Когда я с малым гуляла, то у нас был дом рядом с площадкой и на первом этаже одной квартиры мужик сделал себе полностью стеклянный балкон с выходом в палисадник. Так вот он летом полюблял голышом ходить по балкону и нас удивлять.
Пушкининиана• 08 мая 2016
пусть вам муж попочку и ножки полижет, можно предварительно шоколадным или фруктовым кремом намазать для того, чтобы был действительно десерт
Я шалунья• 08 мая 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
ну так и чудненько))))
А толку-то , было бы наследство)
Омлетик• 08 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Круто)
Мы тоже хотим в высотке, но на крыше)пока еще не получилось найти приличный дом с открытой крышей)
У меня с бывшим тоже было в поезде в купе) причем дважды) один раз были одни, а второй раз с нами двое мужчин ехали) мне кажется, что они делали вид,что спали)))
СКИБИДЫШь• 08 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
))))Нет в песочнице при детях)))Детям все равно, а вот мамки-декретчицы порадовались)))
Пушкининиана• 08 мая 2016
Ответ дляОднозначно
у меня с бышим в лифте было
так и куни успел сделать?
Тарабарщина• 08 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Анальный секс,ролевые игры.секс в общественных местах.такчто с мужем зажигаем.15 лет в браке.
анальный секс в общественных местах??)))) сильны, нечего сказать)
Пушкининиана• 08 мая 2016
Ответ дляТарабарщина
мда, интересно, а запах был неприятный из попы во время секса?
Губной рояль• 08 мая 2016
О, у меня тоже приличный опыт в общественных местах)) точно что, есть что вспомнить, да нечего детям рассказать)) только Советчице)
поезд - классика. у нас в плацкарте было.
в парке, правда, вечерком, не раз.
В подземном переходе (почти безлюдый, обычно он:)
где-то в р-не М Позняки там развязка такая, мостов и, соответственно, колонн, столбов много, приспичило)))
в кинотеатре
ой, это наверное и не всё, капец....
в парке, правда, вечерком, не раз.
в кинотеатре
ой, это наверное и не всё, капец....

Шопингмонстр• 08 мая 2016
Ответ дляОднозначно
а фистинг Вам приятно? я не пробовала никогда
да, достаточно прияно, но нужно много смазки и полностью расслабиться)
Однозначно
• 08 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
а должен быть неприятный запах? никогда такого не замечала, ттт
Форс мажор• 10 мая 2016
Ответ дляОднозначно
жмж и мжм не интересует)))
По праздникам можно лизать и спереди и сзади всю ночь=вместо того чтобы напиваться и нажираться-и экономия бюджета и похудение с удовольствием
Форс мажор• 10 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
Нет. мы по - старенькому, просто секас без всяких ’извращений’
а если серьезно, просто муж ничего такого не воспринимает
Меняйте его на любовника-куниста
миссДавеча• 10 мая 2016
Ответ дляФорс мажор
Меняйте его на любовника-куниста
У меня вагинальный оргазм. Куни мне так, ниочем
Форс мажор• 10 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
Жаль-редкая вы женщина-живете без куни!
миссДавеча• 10 мая 2016
Ответ дляФорс мажор
Жаль-редкая вы женщина-живете без куни!
Я живу С куни, но оргазма от него не бывает. Зато вагинальный. Это вообще супер
Форс мажор• 10 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
такие мы разные все-мне вагинальный -больно и неприятно-а куни-супер