ОхиИВздохи• 09 мая 2016

Бутербродница, какая у Вас?

Девочки, хочу купить бутербродницу 3 в 1. Производителей так много. Какая у Вас? Похвалите, пожалуйста.
Єдина Країна• 09 мая 2016
а что это такое?
может и мне надо сие чудо
РозаФиалковна• 09 мая 2016
А нельзя просто бутерброд под крышкой на антиприг.сковороде подогреть?
Неправдиша• 09 мая 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Это не по феншую)))
inviktori• 09 мая 2016
Ответ дляРозаФиалковна
может и можно... но.. в бутерброднице вкуснее если что, у меня филипс))))
Єдина Країна• 09 мая 2016
Ответ дляinviktori
а у меня айфон

или это не с той оперы?
автор ОхиИВздохи • 09 мая 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Это будет не то.
автор ОхиИВздохи • 09 мая 2016
Ответ дляinviktori
Какая модель? Давно пользуетесь?
Неправдиша• 09 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
а у меня айфон

или это не с той оперы?
Кстати, в ней некоторые стейки умудряются жарить))
А вообще мне нравиться когда бутер с чиабатой расплющеные и зажареный. Омномномммм...
автор ОхиИВздохи • 09 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
а что это такое?
может и мне надо сие чудо
Видео
автор ОхиИВздохи • 09 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
В бутерброднице делаете? Какая у Вас?
Неправдиша• 09 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Видео https://m.youtube.com/watch?v=nalDguLgdKg
Мне понравилось что 3 в 1
Неправдиша• 09 мая 2016
Но вот как чиабату в ней сделать?
Чебуравлик• 09 мая 2016
В мене мулінекс, вона в мене 9 років, користуюсь раз в рік - як роблю уборку. знайду її на антресолях, раз зроблю бутери, ну може два, потом вона в мене стоїть-стоїть, я її знов на антресолі. Вже думаю продати, але руки не доходять пофоткать
Напевно, щоб користуватись цими всіма гаджетами, то треба кухню велику. В мене кухні 2 метра, люблю щоб лишнє нічого не стояло, а достань бутерброднику, кавоварку, хлібопічну і дихнуть бе буде де.
amina• 09 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
а у меня айфон

или это не с той оперы?
не с этой

*у меня нет бутербродницы, но хочу, поэтому тут постою, послушаю
Неправдиша• 09 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
В бутерброднице делаете? Какая у Вас?
Нет, не я. Я с вами пока только хочу))
Ну ту что в идео у вас я бы не купила, я не любитель этих тв шопов.
Лучше провереный бренд
Неправдиша• 09 мая 2016
Ответ дляЧебуравлик
Именно , что бы пользоваться ,должно стоять под рукой.Иначе мысль достать ,помыть,спрятать уже вызывает дискомфорт
Омлетик• 09 мая 2016
делфа.насадки для бельгийских вафель,орешков не использую,только бутеры-треугольники,мы такое любим,пользуемся регулярно.
автор ОхиИВздохи • 09 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
Нет, не я. Я с вами пока только хочу))
Лучше провереный бренд
:)
Видео для примера
Госпожа Белладонна• 09 мая 2016
ой автор, плохая идея подсядите на горячие бутерброды - и не остановишь, ни в одну вещь влезать не будете.
Знакомая подальше убрала на антресоль.
автор ОхиИВздохи • 09 мая 2016
Ответ дляОмлетик
Какая модель? Антипригарное порытие не облазит?
автор ОхиИВздохи • 09 мая 2016
Отзывы в интернете чаще всего через неделю пользования, максимум пару недель.
А хочется чтобы служила долго.

У нас тостер был из самых дешевых, лет 10 гренки жарили довольно часто. Думала снова тостер приобрести, но высмотрела бутербродницу.
Неправдиша• 09 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
А хочется чтобы служила долго.

Бутербродница тостер с легкостью заменит,так что верный выбор
Малая еще та• 09 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
А хочется чтобы служила долго.

Посмотрите в Тани Макаренко на ютубе,она много гаджетов рекламирует,может что выберете себе.Я тоже хочу такую штучку.
Омлетик• 09 мая 2016
http://bt.rozetka.com.ua/delfa-df-sm455/p373405/ такая
не царапаю,не облазит
Омлетик• 09 мая 2016
у нас уже года три.мне бы еще хотелось насадку гриль,но тогда не нашла такую бутербродницу по подходящей цене
Почемучка• 09 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Знакомая подальше убрала на антресоль.
Только хотела это написать. Я тоже очень захотела бутербродницу, но после того как моя кума за месяц поправилась на 5 кг. Я решила не покупать , по той же причине у меня нет хлебопечки.
Омлетик• 09 мая 2016
Ответ дляПочемучка
это правда,поэтому сразу для себя решили-только в первой половине дня.
Мама Чели• 09 мая 2016
у нас вот эта http://bt.rozetka.com.ua/4143843/p4143843/
и вафли и бутеры часто. покупали как только переехали, не было еще плиты, так мы в ней и яйца жарили)
Малая еще та• 09 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
Это не по феншую)))
Удалено администрацией...
Малая еще та• 09 мая 2016
Ответ дляПочемучка
Ну и что? Поиграться пару месяцев за такие деньги можно!У меня есть хлебопечка,но пеку когда есть вдохновение.