11 мая 2016

Вот как мы пытаемся экономить ...

Искала мужу футболки , всегда на лето берем 7 10 шт . Думала хоть 3 подкупить И тут мне попалась продавец на рынке который решил распродать футболки и больше их не завозить , я выкупила все нашего размера 2 xl . Продала по 100грн завтра поеду сыну выбирать ему тоже надо не мало еще и в лагерь хотим отправить . Так что искать надо везде на рынках в тц очень много скидок . Да еще и многие продавцы с таким курсом решили завязать с торговлей вот и цены у них смешные . Видела один магазинчик закрывается в нем джинсы от 50 до 100грн размеры маленькие можно девочкам даже в шортики переделать . Фото купленных футболок сейчас добавлю .
Цикавенная 11 мая 2016
Я в Америке и Англии дешевле покупаю или по таким же ценам, но качество думаю выше
Куколка-мяуколка 11 мая 2016
Хто шукає завжди знайде ! Автор молодець!
Тихомандражная 11 мая 2016
это ж сколько времени надо ходить по рынкам и ТЦ и выискивать, если вдруг кто распродается и чтоб повезло и распродавалось то, что тебе надо
Синди Кроуфорд 11 мая 2016
Заказала мужу и детям футболки класнючие по 1-2 фунта, кросокочки по 6 у.е. и джинсы (которые не надо переделывать) по 8-9 у.е. Все в этом месяце. Искать можно по-разному. И купить в итоге качество разное. Хочу отметить, что отличные брэндовые попло и футболки мужу в прошлом году брала за смешную цену, в этом году смотрю - ни одна вещь не деформироалась, все швы и надписи на месте.
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
Я в Америке и Англии дешевле покупаю или по таким же ценам, но качество думаю выше
Нет не выше качество я детям все покупаю с Америки и Англии , практически все фирмы препробовала . Муж не худенький на рисковано брать не померяв . были бы мы худые еще зимой ему купила на ин сайтах и не переживала что голый . Да и не видела я мужских взрослых что бы с доставкой 100 грн вышли а на рыг=нках и магазинах сейчас очень дорго от 300грн за футболку и выше .
Кусачая Я 11 мая 2016
Главное правило экономии - покупать всё заранее. Есть возможность повыбирать, поискать, а не покупать абы что в попыхах.
Неугомонная 11 мая 2016
а я продаю такие бу футболки, фирменные, но в состоянии новых и тишина)
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляТихомандражная
это ж сколько времени надо ходить по рынкам и ТЦ и выискивать, если вдруг кто распродается и чтоб повезло и распродавалось то, что тебе надо
да не сколько я в декрете сижу с дома только на маник и краситься выхожу . А тут прошлась по одному ряду и встретился мне этот ларек . да и везде сейчас скидки распроджи
Ща как дам 11 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
Я в Америке и Англии дешевле покупаю или по таким же ценам, но качество думаю выше
Дешевле - это врятли.
Размер 2хл по весу прилично потянет. 100грн - это меньше 4долларов или 3 евро.
Детскую футболочку еще можно купить 2уе +вес, но это с остатков, и не такие симпатичные.
12 галюцинаций 11 мая 2016
Я буду завтра-послезавтра выставлять мужские фирменные футболки по 200 грн. Вот теперь интересно это дорого или дешево?
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Заказала мужу и детям футболки класнючие по 1-2 фунта, кросокочки по 6 у.е. и джинсы (которые не надо переделывать) по 8-9 у.е. Все в этом месяце. Искать можно по-разному. И купить в итоге качество разное. Хочу отметить, что отличные брэндовые попло и футболки мужу в прошлом году брала за смешную цену, в этом году смотрю - ни одна вещь не деформироалась, все швы и надписи на месте.
я уже выше написала мы не худкенькие не можем позволить с ин сайтов заказывать хотя дети у нас только так и одеты по скидках и наперед..
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
а я продаю такие бу футболки, фирменные, но в состоянии новых и тишина)
мы бу не носим .. даже не расматриваю .
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Я буду завтра-послезавтра выставлять мужские фирменные футболки по 200 грн. Вот теперь интересно это дорого или дешево?
дешево а есть на 54р я бы еще посмотрела
Неугомонная 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
мы бу не носим .. даже не расматриваю .
ну тогда бегайте по рынкам и тц и выискивайте по-дешёвке футболки, которых хватит в лучшем случае на сезон)
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
Главное правило экономии - покупать всё заранее. Есть возможность повыбирать, поискать, а не покупать абы что в попыхах.
у меня 15 лет опыта в торговли я этих шмоток столько перекидала за всю жизнь что в качестве что то да и понимаю . Просто всегда брала мужу оптом да и похудее он был 10 за лето снашивает точно и еще ему все равно какие цвета рисунки лишь бы чистое поглженое и не изношеное
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
ну тогда бегайте по рынкам и тц и выискивайте по-дешёвке футболки, которых хватит в лучшем случае на сезон)
зачем бегать мне где то я сижу 2 й год в декрете . мне удобно раз скупиться для всез и все . Детей я тут у посредников одеваю ну а что бы бу как то даже и не думала натянуть на себя ношеную вещь .
После шести ни-ни 11 мая 2016
мы тоже экономим, но рыночный ширпотреб мне бы и в голову не взбрело купить - мы не настолько богаты, что бы покупать себе дешевые вещи. Сейчас покупаю новое фирменное на выход, а на каждый день - секонд. И с каждой стиркой убеждаюсь в том, что вещи с секонда намного качественней - не линяют, не трескает рисунок (к примеру как на футболках Колинс), не садятся....
Булку Дай 11 мая 2016
В Спортмастере в апреле брала футболки отличного качества по 160-180 грн, оливковые и зеленые, телесного цвета. Размеры 50-58, выбор рисунка и цвета неплохой. С учетом баллов по карточке - минус еще 30% - и это с примеркой.
Языката Хвеська 11 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
Я в Америке и Англии дешевле покупаю или по таким же ценам, но качество думаю выше
сдайте фирмы
Булку Дай 11 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Я буду завтра-послезавтра выставлять мужские фирменные футболки по 200 грн. Вот теперь интересно это дорого или дешево?
Это средняя цена, если хорошее качество и цвета нормальные. Идешь за футболками - красные, оранжевые, ярко-голубые - такие цвета сложно с одеждой скомбинировать. Ну и надписи - то года какие-то, то лица, то ананасы-яблоки - тоже не нравятся.
Булку Дай 11 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Я буду завтра-послезавтра выставлять мужские фирменные футболки по 200 грн. Вот теперь интересно это дорого или дешево?
Напишите в личку, если есть 54 размер. Спасибо.
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
мы тоже экономим, но рыночный ширпотреб мне бы и в голову не взбрело купить - мы не настолько богаты, что бы покупать себе дешевые вещи. Сейчас покупаю новое фирменное на выход, а на каждый день - секонд. И с каждой стиркой убеждаюсь в том, что вещи с секонда намного качественней - не линяют, не трескает рисунок (к примеру как на футболках Колинс), не садятся....
это каждого выбор . мы работаем не для того что бы обноски носить и на каждый день можем и на рынке турецкую футболку купить . А для выхода покупаем по мере необходимости как намечаеться поездка или мероприятие какое
12 галюцинаций 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
дешево а есть на 54р я бы еще посмотрела
Я их еще не разбирала, если честно, все руки не дойдут до них. И в размерах я не шарю, на моих футболках написан европейский S M L XL 2XL 3XL 5XL, я не понимаю, какие это размеры наши.
Иола 11 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Я буду завтра-послезавтра выставлять мужские фирменные футболки по 200 грн. Вот теперь интересно это дорого или дешево?
Аноним ткнула, открылась.
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Я их еще не разбирала, если честно, все руки не дойдут до них. И в размерах я не шарю, на моих футболках написан европейский S M L XL 2XL 3XL 5XL, я не понимаю, какие это размеры наши.
а как можно посмотреть 200 грн это совсем не дорого а чей пошив ?
fialka2013 11 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
мы тоже экономим, но рыночный ширпотреб мне бы и в голову не взбрело купить - мы не настолько богаты, что бы покупать себе дешевые вещи. Сейчас покупаю новое фирменное на выход, а на каждый день - секонд. И с каждой стиркой убеждаюсь в том, что вещи с секонда намного качественней - не линяют, не трескает рисунок (к примеру как на футболках Колинс), не садятся....
трескается рисунок только так. Я про детские с таким рисунком как наклейка. В секонде купила футболки, они как новые, но трескаются рисунок через несколько стирок. Я несколько очень классных только руками стираю, тогда не трескается.
Хитрушка-чекушка 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
это каждого выбор . мы работаем не для того что бы обноски носить и на каждый день можем и на рынке турецкую футболку купить . А для выхода покупаем по мере необходимости как намечаеться поездка или мероприятие какое
все правильно говорите. каждому свое. у меня секонд и новое 50/50. это мой выбор и мои обстоятельства, считаю это нормальным.
Кукарачка 11 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
а я продаю такие бу футболки, фирменные, но в состоянии новых и тишина)
мужские б/у футболки? Я бы не брала просто потому что мужчина - не ребенок, потеет и т.п., взрослое б/у не беру. А детям беру иногда, но чаще все-таки верхнюю одежду, особенно если вижу что у продавца не один зимний комплект, т.е. не заношено.
Блондинка в Шоколаде 11 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
ну тогда бегайте по рынкам и тц и выискивайте по-дешёвке футболки, которых хватит в лучшем случае на сезон)
не сочиняйте
мой муж 3 сезон носит футболки , купленные на барабане. белые!. Не выстирались, не пожелтели.
Говорит, езжай еще купи, но где ж их искать теперь.
kcmkl 11 мая 2016
в инете полно футболок однотонных, хлопковых, отличного качества