11 мая 2016

Какая профессиональная краска для волос?

Какую профессиональную краску для волос посоветуете, что бы еще и прокрашивала седину. Уже год пользуюсь Lisap LK Anti Age, но что то сушит волосы и не знаю от нее ли, но очень сильно стали выпадать. Не краситься - не вариант, т.к. уже есть седина.
Simpotnaya 11 мая 2016
Попробуйте краску http://farmavita.com.ua/okrashyvanye/6-life-color-...
Я ей пользуюсь уже давно и довольна)
MANGO_1982 11 мая 2016
Я вам советую попробуйте грин лайт и кстати если у ва не сильно длинные волосы на олх девочка после закрытия магазина продает краски и окисления этой фирмы есть целые есть начатые упаковки по хорошим ценам. Правда не все тона есть ,но то такое
Nagaina 11 мая 2016
Я много лет игорой красилась. Волосы были довольно в хорошем состоянии, при чем блонд, а он обычно больше сушит.
MANGO_1982 11 мая 2016
Если вам надобно черная краска ,я просто за другие писать не буду . Волосы блестят шикарно и кстати держится очень долго. Но только черная так ак я только твой крашу
автор KelaValkov 11 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если вам надобно черная краска ,я просто за другие писать не буду . Волосы блестят шикарно и кстати держится очень долго. Но только черная так ак я только твой крашу
Нет, спасибо, я сама русая. Уже год не могу добиться желаемого цвета, русый-пепельный, получается какой-то каштановый, хотя брала 6/0 - темный блонд-пепельный. Я просто не хочу большого контраста со своими волосами, когда они отрастают.
Дженнифер 22 мая 2016
keune и green light http://lessera.ru/sedina-kakie-ottenki-tona-luchsh...
(я в течение 2 лет окрашивалась green light)
Дженнифер 22 мая 2016
если много седины,то лучше Кeune tinta ultimate cover http://irecommend.ru/content/kraska-dlya-volos-keu...