Мозговая пилочка• 11 мая 2016
Девочки в какую цену у вас сегодня огурец и капуста?
Были на рынке в Б Копанях Херсонская обл. сегодня сдавали огурец-8 грн .Слышала капуста -3 грн. Каждых два дня все падает как не в половину так на 3 грн в сутки.....Закупщики клянутся ,что здесь 8 а у них в Киеве ,Житомире ,и т.д 9-10грн. и все стоит . Знакомые звонят =говорят нам бы ваши цены. Еще толком торговать не начали ,а уже все не почем. Удобрение .солярка. .зп рабочим -и хоть бы прожить на зиму ... Дожились .Семена дорогие,дрова тоже . Что на следующий год делать?.Уже многие и у нас в Польшу едут. Не выгодно влаживать .
Калёва Замалёва• 11 мая 2016
Влаживать - такого слова нет.
Ничего удивительного, если не дураки, то пора не капусту выращивать, а фрукты и ягоды, они дороже.
Точная копия плова• 11 мая 2016
У нас огурцы-18грн.,капуста-12
Северодонецк,Луг.обл.мы Украина,если что
язззззь!!!• 11 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Сьогодні якраз брала капуста-8грн/кг.,огірки-15грн/кг.Львів
на Шуварі і огірки по 8
На привозе• 11 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
клубника 35
тоже Закарпатье
Ля-ля-ля• 11 мая 2016
Я не смотрю на ценники(
в чеке 8,99 капуста дорого?
А вообще цены мрак, маленький пакет 504 грн
грибы, капуста, сыр 5 видов по 100г, один 400г, рукола 25 грн, пучек........
орехи ассорти, вино.
в чеке 8,99 капуста дорого?
орехи ассорти, вино.
Машка-замарашка• 11 мая 2016
Ответ дляазу
По грамматике у вас все хорошо ,а вот как бананы в Украине выростить расскажите?
а зачем их тут выращивать?
Мозговая пилочка
• 11 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Влаживать - такого слова нет.
Не спорю. Но фрукты и ягоды тоже не в цене. Знакомая сегодня клубнику одна в одну по 20 грн сдавала .
Я б такое не носила, но продаю• 11 мая 2016
Скоро Азарова цитировать будут . Он ранее говорил садить капусту и ее кушать т.к. дешево и с голоду не помрешь
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 11 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Клубника мелкая по 28,крупная 35.
Думы мои думы• 11 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
в киеве 55-60 грн сегодня видела
Калёва Замалёва• 11 мая 2016
Ответ дляазу
Бананы вообще не рекомендую есть. От них только попа растет. Кушайте черешню, клубнику, смородину, персик, абрикос, сиву, яблоко, грушу. Будет больше пользы.
Калёва Замалёва• 11 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Уже лучше, чем капуста, согласитесь.
Der_Natali• 11 мая 2016
Капуста-11,6.Огурцы- 15 гр,помидоры-26 гр.Удивилась очень таким ценам,на прошлой недели брала огурцы по 38
Бла бла бла• 11 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
У нас огурцы-18грн.,капуста-12
а чего плачете?)))
в Киеве такие же цены)
Бла бла бла• 11 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
прикольно..а в Киеве клубника по 55грн((((
Машка-замарашка• 11 мая 2016
Ответ дляазу
Грамматика вам в помощь
’выростить’ - точно мне грамматика в помощь? Не вам?
Мозговая пилочка
• 11 мая 2016
Я не против этих цен . Но все остальное все к курсу привязано . Получается работаешь .а купить не можешь. Большие затраты. У нас здесь клубники море.малины .смородины.Люди в селах живут .Работы нет -вот и выращиваем все ,что можно..
Мозговая пилочка
• 11 мая 2016
Девочки всем огромное спасибо за ответы. Хоть примерно знаю цены теперь.