11 мая 2016

как жить дальше?проревела весь день

сегодня ушла с больницы под расписку... есть риск потерять ребенка, прописали кучу лекарств, все дорого, а у нас просто нет денег оплатить лечение. наверное если все таки потеряю ребенка, то умру где-нибудь, а врачи откажутся меня спасать, т.к у меня нет денег.
Заместитель автора 11 мая 2016
А в чем заключается проблема вынашивания? И ребенка как собирались растить?
Хорошенькая 11 мая 2016
автор, не ревите. Сохранение не такое дорогое. Я когда то так ушла, через 3 дня меня доставили с кровотечением, ребенка потеряла, 37 недель.
Какой у вас срок и в чем проблема?
Стильная штучка 11 мая 2016
Срок, диагноз?
beril_он 11 мая 2016
планирование, не ?
Фиона Шрековна 11 мая 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А в чем заключается проблема вынашивания? И ребенка как собирались растить?
Автор хотела сказать,что без денег,’бесплатная’ медицина не поможет.Так оно и есть.Но им воздастся.
автор Фима Собак 11 мая 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А в чем заключается проблема вынашивания? И ребенка как собирались растить?
отслойка плаценты. не знаю уже...
Пусин Кукин 11 мая 2016
Автор! простите....но если у вас нет денег даже на лечение -как собираетесь вообще ребенка растить?
Бритоножка 11 мая 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А в чем заключается проблема вынашивания? И ребенка как собирались растить?
Блин, закрылся бы таким как вы рот навсегда... Что если не богатый, то не имеешь право на жизнь, на счастье материнства, на ребенка???
Фиона Шрековна 11 мая 2016
Ответ дляberil_он
планирование, не ?
У Вас все запланировано?Вы молодец !
Добро с Кулаками 11 мая 2016
А как же вы дитё ростить хотели без денег? Или на детские думали жить?
Родственники и друзья есть? Можно ж обратиться, ну не десять же тысяч вам надо, неужели некому помочь?
автор Фима Собак 11 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
автор, не ревите. Сохранение не такое дорогое. Я когда то так ушла, через 3 дня меня доставили с кровотечением, ребенка потеряла, 37 недель.
Какой у вас срок и в чем проблема?
23 недели.... отслойка плаценты...
elenandfriends 11 мая 2016
Ответ дляФима Собак
отслойка плаценты. не знаю уже...
мы должны вам сброситься на лекарства? что вам назначили? напишите
Хорошенькая 11 мая 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Автор хотела сказать,что без денег,’бесплатная’ медицина не поможет.Так оно и есть.Но им воздастся.
это понятно, но сохранение не всегда дорогое. Обычно главное - лежать.
А если есть действительно проблема - то она сама по себе не уйдет.
Бритоножка 11 мая 2016
Ответ дляПусин Кукин
Автор! простите....но если у вас нет денег даже на лечение -как собираетесь вообще ребенка растить?
за такие слова я бы не простила...
Пусин Кукин 11 мая 2016
Ответ дляБритоножка
за такие слова я бы не простила...
кому что не простили-не понятно...
Добро с Кулаками 11 мая 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Автор хотела сказать,что без денег,’бесплатная’ медицина не поможет.Так оно и есть.Но им воздастся.
Бесплатно консультация врача, но не лекарства ж.
Бритоножка 11 мая 2016
Ответ дляПусин Кукин
кому что не простили-не понятно...
за такие слова, я писала пост выше, читайте! Что если не богатый, то не имеешь право на жизнь, на счастье материнства, на ребенка???
Хорошенькая 11 мая 2016
Ответ дляФима Собак
23 недели.... отслойка плаценты...
автор, вам вставать можно только в туалет..
решать, конечно, только вам.
У меня отслоилась в 20недель чуть чуть, а потом в 37 вся.
Я по молодости и дурости понадеялась на авось.
lattiffa 11 мая 2016
я с таким сохранялась. в 11 недель началась отслойка. кололи транексам, дицинон. пила дуфастон. потом утрожестан. и все...чего реветь-то? если хотите ребенка родить - ищите деньги. как не жестоко звучит, но сохранение - это копейки по сравнению с потребностями новорожденного. крепитесь!
парИла я парИла 11 мая 2016
Ответ дляБритоножка
Блин, закрылся бы таким как вы рот навсегда... Что если не богатый, то не имеешь право на жизнь, на счастье материнства, на ребенка???
В нашей стране получается , что так. Нет денег на лекарство - нет и лечения.
Сначала у наших родителей сбережения с книжек забрали ( а им сейчас ой как денежка на лечение и поддержку здоровья нужна), теперь у нас забирают деньги ( работы не дают, курс растет, за коммуналку выселят)
Хорошенькая 11 мая 2016
Ответ дляПусин Кукин
Автор! простите....но если у вас нет денег даже на лечение -как собираетесь вообще ребенка растить?
у вас сегодня могут быть миллионы, а завтра 0.
Стильная штучка 11 мая 2016
Я больше половины юере ценности была на сохранении, мне слишком дорогого ничего не выписывали, все вполне реально и мы не богачи вовсе
Еще главное спокойствие и постельный режим
Пусин Кукин 11 мая 2016
Ответ дляБритоножка
за такие слова, я писала пост выше, читайте! Что если не богатый, то не имеешь право на жизнь, на счастье материнства, на ребенка???
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh 11 мая 2016
Ответ дляberil_он
планирование, не ?
Даже планированные беременности иногда протекают тяжело. Неужели не по плану уже даже родить нельзя никому? И есть определенный минимум денежных средств, заработав которые семье дается право на беременность?
Добро с Кулаками 11 мая 2016
И зачем вы из больницы ушли? Странная логика. Лежали б в больнице, минимальный набор у них есть лекарств+ если что реанимационные меры примут, если не дай Бог что.
Alexdnepr 11 мая 2016
Ответ дляФима Собак
23 недели.... отслойка плаценты...
У меня три беременности были с отслоением плаценты. Двоих родила в срок, только младшего на 35 неделе экстренное кесарево.
Автор, не нервничайте, больше отдыхайте. Все хорошо будет с малышом.
Пасти Ла 11 мая 2016
Автор, Вы в своем уме? У меня в родах произошла отслойка плаценты! Открылось кровотечение, еле спасли и меня, и ребенка. Если бы были не в больнице - страшно подумать...
ОдинРазНадетое 11 мая 2016
Ответ дляБритоножка
Блин, закрылся бы таким как вы рот навсегда... Что если не богатый, то не имеешь право на жизнь, на счастье материнства, на ребенка???
зачем вы так? все имеют на это права, но важно учитывать реалии той страны, в которой проживаешь. Мы живем в нищей стране, где основная масса людей живут мягко говоря скромно, и тут уж раз на то пошло, надо искать варианты, а не плакать, чем еще больше усугублять ситуацию
автор Фима Собак 11 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
автор, вам вставать можно только в туалет..
решать, конечно, только вам.
У меня отслоилась в 20недель чуть чуть, а потом в 37 вся.
Я по молодости и дурости понадеялась на авось.
у меня уже достаточно отслоилась. кровотечение есть..
Бритоножка 11 мая 2016
Ответ дляпарИла я парИла
В нашей стране получается , что так. Нет денег на лекарство - нет и лечения.
Сначала у наших родителей сбережения с книжек забрали ( а им сейчас ой как денежка на лечение и поддержку здоровья нужна), теперь у нас забирают деньги ( работы не дают, курс растет, за коммуналку выселят)
Если родители не алкаши и не больные на голову, то смогут выростить ребенка и все потянут. НЕ обязательно в шике всем жить! Можно и просто , экономно и без излишеств. Как только можно упрекать беременную, сознательно при чем, женщину обвинять в том, что у нее не хватает денег! Совести у таких точно не хватает!!!