12 мая 2016

ну где же ты айфон, куда-куда же ты пропал...?

на выходных хорошо отмечая праздники, мой айфончик выпал из лодки на полном ходу...((((
был старичек. айфон 4. нежно мною любим. сейчас времена не те, позволить новый я себе не могу...есть в нычке 3500...покупать бу такой же? за такую сумму только бу нормальные светят....посоветуйте...никогда не брала технику бу...даже на этом сайте миллион предложений. но стремно.
показать весь текст
Коко Шанель 12 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
где брали бу?
тут на кидстафе брала
Коко Шанель 12 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
из тех же соображений остановилась на привычном мне...но там же с батареями могут быть ’проблемки’
батерейку я заменила на новую 300гр , нет проблем:)
автор Одноклассница 12 мая 2016
Ответ дляsarfin
Я продаю 4ку за 1500, белый, правда он на брони уже.
так что, продаёте мне свой?