12 мая 2016

Вес растет не по дням, а по часам. Как "победить" природу?

Гормональный сбой. С организмом творится черти что. Это приговор? Врачей не советуйте, гормоны лошадинимы дозами пить не буду.
показать весь текст
На перекуре 12 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
что за бред вы пишите? Какое наедается на ночь? Я себе не враг
Ну да дожится до 80+++++ ,любите себя!!!!!
Бабульция 12 мая 2016
Ответ дляПоумничка
ой. раскажите подробнее
та же история-спорт-беременность и понеслосььььь
работа -дом. заниматься собой некогда вообще. и тут волосы...
Хавать меньше нужно и согласно режима.И будет вам счастье.Я за первую Б.набрала 35 кг,сейчас вторая Б. 23 недели и только 4 кг. плюсом.Ем всё, даже сладкое,но с умом)))А после родов пойду на лазерную эпиляцию,на бороде уже 12 волосин.
Бабульция 12 мая 2016
Ответ дляНа перекуре
Ну да дожится до 80+++++ ,любите себя!!!!!
Здесь дело не в нелюбви к себе,а в гормональном сбое,вы понимаете?
Поумничка 12 мая 2016
Ответ дляБабульция
Хавать меньше нужно и согласно режима.И будет вам счастье.Я за первую Б.набрала 35 кг,сейчас вторая Б. 23 недели и только 4 кг. плюсом.Ем всё, даже сладкое,но с умом)))А после родов пойду на лазерную эпиляцию,на бороде уже 12 волосин.
+45 потом -30
режим день голодная на работе
прибежала-ем что движется. не много. но и бутики и сладкое.
+30 за 3года
караул
На перекуре 12 мая 2016
Ответ дляБабульция
Здесь дело не в нелюбви к себе,а в гормональном сбое,вы понимаете?
Если сбой гормональной только к доктору,а если апетит тогда закрить рот
На перекуре 12 мая 2016
Ответ дляПоумничка
+45 потом -30
режим день голодная на работе
прибежала-ем что движется. не много. но и бутики и сладкое.
+30 за 3года
караул
Вот я про тоже самое но не понимают
Поумничка 12 мая 2016
Ответ дляНа перекуре
Вот я про тоже самое но не понимают
к врачам ходила-только денег уйму потратила
анализы показали гормональный, и узел в щетовидке
гинеколог - эндок бред наговорил. частная клиника. шкуродер. денег потратила уйму, пока не поняла это просто дньги сосут
эндокринолог по новой на пересдачу отправил анализов... ноу коментс
сама все сдала. шалит щетовидка, но и правильное питание тоже отсутствует
Бабульция 12 мая 2016
Ответ дляПоумничка
+45 потом -30
режим день голодная на работе
прибежала-ем что движется. не много. но и бутики и сладкое.
+30 за 3года
караул
Низзззя голодать!Я писала выше про себя. Голод-враг.Организм каждую каллориечку забирает и не отдает.Зачем мы едим?Для того,чтобы была энергия для жизни.Энергия берется из белков, жиров,углеводов (это оооочень грубо говоря) Когда вы голодаете целый день,а потом кушаете не важно ночь-день-вечер организм воспринимает пищу как ’в последний раз’ и консервируют ее в виде жира,а вдруг вы снова не дадите ему кушать.Не можете перестать есть совсем- кушайте каждые 2 часа,но кушайте!И тут же конфета,торт,булка не есть едой.Воду заставляйте себя пить.
Подскажите плиз 12 мая 2016
Послушайте его лекции
На перекуре 12 мая 2016
Ответ дляБабульция
Низзззя голодать!Я писала выше про себя. Голод-враг.Организм каждую каллориечку забирает и не отдает.Зачем мы едим?Для того,чтобы была энергия для жизни.Энергия берется из белков, жиров,углеводов (это оооочень грубо говоря) Когда вы голодаете целый день,а потом кушаете не важно ночь-день-вечер организм воспринимает пищу как ’в последний раз’ и консервируют ее в виде жира,а вдруг вы снова не дадите ему кушать.Не можете перестать есть совсем- кушайте каждые 2 часа,но кушайте!И тут же конфета,торт,булка не есть едой.Воду заставляйте себя пить.
Точно ето и есть правда но мы не можем с етим смирится,и грешим на все.Мы едим для того чтобы жить а не живем чтоб только есть.
Неваляшкина 12 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Садиьесь на диету и не оправдывпйте вашу лень болезнями.С такими диагнозами мои подруги прекрасно держат формк на питании.

А вы нашли себе оправдание и нас еще пыьаетесь убедить.Вы не занимаетесь собой просто.
Нужно как минимум начать лечиться. Одним питанием сбой МЦ, облысение головы и рост волос на теле не остановить.
неДоЖиру 12 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Садиьесь на диету и не оправдывпйте вашу лень болезнями.С такими диагнозами мои подруги прекрасно держат формк на питании.

А вы нашли себе оправдание и нас еще пыьаетесь убедить.Вы не занимаетесь собой просто.
ага-вы знаете-я тоже такая умная была. села на диете,подключила бег.первый три дня-ушло 2 кг.а потом не то,что немного отвес,а вес встал на месте тупо,и мало того-я делаю разгрузочный день-а у меня на след.день +0,4. я в шоке была.но потом у меня мазать начало,мазало 2 недели,пошла к врачу-итог гормональный сбой.пью лекарство на травах.я не спорю-если буду сидеть на диете-вес будет уходить-но если я буду есть,как обычный человек-то у меня будет идти в плюс все равно. и советы мало есть или не есть после 6 мне не помагают.но я все равно борюсь-толстой не хочу быть.
Неваляшкина 12 мая 2016
Ответ длянеДоЖиру
ага-вы знаете-я тоже такая умная была. села на диете,подключила бег.первый три дня-ушло 2 кг.а потом не то,что немного отвес,а вес встал на месте тупо,и мало того-я делаю разгрузочный день-а у меня на след.день +0,4. я в шоке была.но потом у меня мазать начало,мазало 2 недели,пошла к врачу-итог гормональный сбой.пью лекарство на травах.я не спорю-если буду сидеть на диете-вес будет уходить-но если я буду есть,как обычный человек-то у меня будет идти в плюс все равно. и советы мало есть или не есть после 6 мне не помагают.но я все равно борюсь-толстой не хочу быть.
Да что вы обьясняете. У кого небыло проблем с гормонами тот не поймет.
Усы выросли за два месяца, волосы клочьми на голове лезут, всякие папиломы и т.д. по телу, Месячные с задержками по 2 недели а они все про еду торочат.
Неваляшкина 12 мая 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Послушайте его лекции https://www.youtube.com/watch?v=PvvadTO4G_M
Спасибо. Интересно, нужно попробовать.
КараПузовна 12 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
Да что вы обьясняете. У кого небыло проблем с гормонами тот не поймет.
Усы выросли за два месяца, волосы клочьми на голове лезут, всякие папиломы и т.д. по телу, Месячные с задержками по 2 недели а они все про еду торочат.
Если такие проблемы, то конечно только к врачу и не к одному. Но автор категорически не хочет к врачам, значит диета
Слава Українi 12 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
Диагнозы мне ставили врачи.
Тогда что вы здесь спрашиваете? Если у вас есть диагноз подтвержденный то только врач может дать вам толковые рекомендации.