12 мая 2016

Вопрос с мамам мальчиков 15-16 лет.интимный.

Девочки какой размер полового члена должен быть в таком возрасте? сын купается сам лет с 5.вчера случайно увидела когда переодевался. очень переживаю он где-то 3-4 см....начала расспрашивать сына он стесняется отвечать но говорит одноклассники в туалете с размерами в 2-3 раза больше.вот переживаю.куда идти...развит физически хорошо.рослый высокий.папы нет.не с кем обсудить...
показать весь текст
Лунтик-паунтик 12 мая 2016
поговорите с сыном попробуйте найти к нему подход что бы начать разговор на такую деликатную тему. возможно у вас есть родственники мужчины - ваш брат или кум например с кем он общается хорошо.
у меня девочки, но я вам напишу как было у меня - был парень мы познакомились, встречались дошло дело до секса а там девочки реально мизинчик!!! маленький и худенький - я в жизни такого не видела никогда, была в шоке честно говоря, секс как итог был просто никакой - отношения не сложились с ним. Пока вашему еще 15-16 возможно можно это как то корректировать, что бы в дальнейшем он мог нормально строить отношения с девушками без комплексов. Если в вашем городе нет специалиста езжайте в соседний, едьте в область не знаю куда правда но не оставляйте это просто так.
Вам телефонограмма 12 мая 2016
Главное в каком он стоя,остальное мелочи!
Подскажите плиз 12 мая 2016
Я наоборот задумываюсь,что у моего больше чем положено.Да и малой сам из садика приходит и последнее время говорит,что с мальчиками писюнами мерялись и у него самый большой,сейчас в спокойном состоянии у малого 5-7 см,а когда стоит,вообще капец..и это в 4 года
Хитрушка-чекушка 12 мая 2016
Автор, я считаю, 3-4 см - это нормально для 6-7-летнего ребенка, а в вашем случае нужно конечно же посетить врача, а не строить догадки
Пульт от линолеума 12 мая 2016
конечно к хирургу сводите. лучше пусть врач посмотрит-мало ли сейчас гормональных нарушений бывает.
Бентливуман 12 мая 2016
у мужа когда после душа холодно в жопу влазит) реально на 5 см))
а как до дела- дорастает до отличного размера как раз сколько надо

мама! не лезьте в это дело! успокойтесь!

ну блин пошли мамочки, пойдет к девушке, дойдет до дела, вы ему что пипиську в нужную дырочку подпихивать будете!
Пульт от линолеума 12 мая 2016
Ответ дляБентливуман
у мужа когда после душа холодно в жопу влазит) реально на 5 см))
а как до дела- дорастает до отличного размера как раз сколько надо

мама! не лезьте в это дело! успокойтесь!

ну блин пошли мамочки, пойдет к девушке, дойдет до дела, вы ему что пипиську в нужную дырочку подпихивать будете!
конечно, не надо обращать внимания-будем стыдливо смотреть в пол. чем член не орган такой как глаз или нога?
Летчица 12 мая 2016
Я удивляюсь мамам, которые говорят оставьте в покое ребенка!!! Автор, мы правильно мыслите! Это причина для беспокойства, вам с сыном нужно посетить доктора. Моя знакомая так распереживалась за сына, над ней смеялись, пошли к доктору, оказалось, это таки проблема, им прописывали препарат, задержка в развитии была, доктор сказал, что такие проблемы сами не решаются, они лечатся только медикоментозно.
Куратор дебошей 12 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
И я об этом подумала. Моему сыну 13,голышом его давно не видела, но в трусах солидно смотрится )
моя начальница рассказывала, что втихаря подглядывала сына в ванной, чтоб убедится, что у него все нормально с хозяйством)))))))))))
Куратор дебошей 12 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Надо ещё уточнить от нуля мерять или от единицы?
Я Главная 12 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Допомогти можна, якщо є ендокринні порушення, не росте волосся на лобку і під пахвами, не грубіє голос тощо. Якщо вторинні статеві ознаки є - значить нема чого бавитися гормонами і нічим вони не допоможуть.
Якщо у дівчаток нульовий розмір цицьок у 16 років, ви також будете істерикувати і гормони пити?
я писала что МОЖЕТ быть проблема. лучше ведь полечить сейчас, если она есть, чем разрушить жизнь парню!
нет,у девочек по другому, у кого то всю жизнь грудь минус первого размера. но решать что норма, а что нет, должен врач, а не сама мама.
я где то писала прям срочно пить гормоны?
Печенюшка 12 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Не нужно бегать по хирургам. Все будет отлично. И поменьше заглядывайте на член сына - пусть этим вопросом занимаются мальчики (в смысле - папа с сыном)
лишь бы ляпнуть. отца нет, автор написала.
Куратор дебошей 12 мая 2016
Ответ дляСемен Семеныч
автор, возможно вы напрсано переживаете. У моего мужа, например, в спокойном состоянии не большой, но когда стоит, то 19 см (сама меряла)
от 0 или единицы?
Я Главная 12 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Вже відповіла вище - ЯКЩО проблема є. Вторинні статеві ознаки є - значить все гаразд. Нема волосся на лобку - отоді вже стурбуватися час.
А то вигадують дурню на рівному місці, то фімози в 2 роки відкривають, то в 16 гормонами лікувати будуть ’для росту члену’ :(
ну вы даете... кто в здравом уме будет лечить ’просто так’?
в основном у нас наоборот любят закрыть глаза на реальную проблему, чтобы ’не развивать у подростка комплексы’.
Ку ка ку ка ку 12 мая 2016
моему будет 9 и он не ступил еще в фазу полового созревания
вроде все ок
вам действительно лучше проконсультироваться у врача-уролога, все таки это очень серьезный вопрос
Я Главная 12 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
Мама! А если даже врачи подтвердят, что размер меньше среднестатистического, что делать будете? Привяжете гирю?
Отстаньте от человека со своими комплексами, сам потом разберётся, если что
не путайте ’меньше среднестатистического’ с проблемами со здоровьем. если он просто меньше среднего, но с остальным все в порядке, это нормально, а если есть нарушения, что лучше подлечить именно сейчас.
Семен Семеныч 12 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
от 0 или единицы?
вы думаете кто-еще смеется с этого баяна?
Заикальница 12 мая 2016
Ответ дляЯ Главная
не путайте ’меньше среднестатистического’ с проблемами со здоровьем. если он просто меньше среднего, но с остальным все в порядке, это нормально, а если есть нарушения, что лучше подлечить именно сейчас.
А где написано, что у мальчика проблемы со здоровьем? Как раз наоборот, мама пишет, что в остальном с ним всё в порядке
Куратор дебошей 12 мая 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
моему будет 9 и он не ступил еще в фазу полового созревания
вроде все ок
вам действительно лучше проконсультироваться у врача-уролога, все таки это очень серьезный вопрос
хотела написать автору, что стоит бить тревогу или нет, стоит судить по тому, пошла ли уже фаза полового созревания в виде ломки голоса, появления вторичных половых признаков.. типа волосы и т.п.
конечно надо обратится к врачу, а не играть в угадайки на советчице
И еще для справки.. по мнению сексологов женщине для полового удовлетворения достаточно 5 см)) так как чувствительно влагалище только при входе.. ну еще толщина, как по мне, важнее... а все остальное уже психология.
Куратор дебошей 12 мая 2016
Ответ дляСемен Семеныч
вы думаете кто-еще смеется с этого баяна?
ну в теме смеются... на то он и баян))
Я Главная 12 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
А где написано, что у мальчика проблемы со здоровьем? Как раз наоборот, мама пишет, что в остальном с ним всё в порядке
я не пишу что прям со всем здоровьем) вдруг есть эндокринные нарушения. вы экстрасенс и на расстоянии определили,ч то вес идеально?
Молчалка 12 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Меньший член во время полового возбуждения увеличивается в большее количество раз, че большой. Что-бы судить о размере, нужно видеть эрегированный член. Не навязывайте сыну комплексы!
100%
Ананомчикус 12 мая 2016
Ответ дляЛуковая
Это лечение назначают исключительно ДО окончания полового созревания.
Мальчик проходит все осмотры, у него не выявлено никаких болезней, кроме подглядывающей мамы.
nade4ka_cc 12 мая 2016
Капец я бы даже не догадалась подглядывать за сыном подростком,а придумать комплекс из за маленького члена и подав но.Автор вы гоните реально,что доктор может сделать ???Это генетически задожено и у каждого длинна индивидуальна кому-то дано 10см.,а кому-то 20см.,а вот остальное дело техники и умения
язззззь!!! 12 мая 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а какой врач-хирург?у нас эндокринолог женщина-он к ней в жизни не пойдет...город маленький.она одна.
К урологу идите, если уж так. Хотя чем он поможет?
И вообще нормальный размер, вы тут сейчас начитаетесь про члены по 20см без эрекции и навяжите парню комплексы. И вообще размер члена вы никак не увеличите, полно есть мужчин с органом в 10-14см во время эрекции и успешно живут. Мужское тело формируется до 25 лет, чтоб вы знали. Не волнуйтесь!!!!!))))
Секретница 12 мая 2016
Спросите у сына, какого размера, когда возбужлается. У моего мужа 17 см,а так, в спокойном состоянии всегда разный, то большим кажется,то скукоживается до пары см. Сыну 10, купается сам, нл утром,как у любого нормального мальчика, стояк в трусах, см 8 есть уже, думаю. Зам4тила, что за последний год там продросло у него.
язззззь!!! 12 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Мамочка, ответный вопрос: какие сиськи должны быть у девочки - подростка в таком возрасте? Неужели себя не помните.Ответ: могут даже еще не вырасти, а могут быть уже 3-го размера. Все индивидуально. У моей сестры грудь начала расти в 15-16 лет и за полгода уже был 4-й размер.
А вагина у нее тоже к 16 годам выросла?) Ну что вы грудь сравниваете?) Хотя конечно, соглашусь, что нет причин для паники у автора.
Секретница 12 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Мамочко, а що лікар зробить, збільшить, чи що?
Яке виросте, з таким і буде жити. Коли холодно, він ще меньшим стає, що ви після душу могли і побачити, член змерз і зменьшився.
Щоб заспокоїтися, прийдіть сина будити зранку і посидіть біля нього пару звилин, син прокинеться і захоче в туалет, через труси побачите розмір.
Хлопця на цю тему взагалі не чіпайте. Він знайде, з ким порадитися, спред дорослих родичів-чоловіків чи знайомих.
У моего сына нет комплексов и говорим на разные темы, что у вас за забобоны?
язззззь!!! 12 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Не нужно бегать по хирургам. Все будет отлично. И поменьше заглядывайте на член сына - пусть этим вопросом занимаются мальчики (в смысле - папа с сыном)
Нет папы у мальчика
Тумба-юмба 12 мая 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я тоже так подумала...схожу сама..правда стесняюсь..
Если что-то узнаете,отпишитесь пожалуйста в теме, тоже интересно, подписалась на тему. На своего смотрю и тоже что-то не дуже шикарне достоинство.