12 мая 2016

Наша Джамала найкраща!

Вболіваємо та тримаємо кулачки!
показать весь текст
автор Анонимчик 12 мая 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Кто знает, по какому каналу и в какое время можно будет посмотреть трансляцию полуфинала ?
По Першому Національному.
автор Анонимчик 12 мая 2016
Ответ дляДежурный по кухне
не понимаю, почему пишут, что были более достойны? У нее великолепный голос, несколько диапазонов, стилей берет.., были, может не хуже, но лучших не было.. Субъективно это все конечно. Но, зачем хаять? Ведь голос у нее, действительно отличный.
поддерживаю, то завистники и засланные казачки пишут.
Inoxcookware.com.ua 12 мая 2016
Главное, чтобы не выиграла. На какие шиши проводить конкурс в 2017?
Блoшка-матрешка 12 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Лично я не фанат Джамалы, отталкивающая она для меня какая-то...поэтому кулаки, увы, держать не смогу. Были более достойны кандидаты на данное шоу. Просто в связи со сложившейся ситуацией в нашей Стране - да, типа давайте еще раз поплачем!
А Лазарев, да куда ему, он уже стар там выступать..просто в ’ру’ даже некого послать туда.
Вы правда такая наивная или прикидываетесь? Там есть кого послать и всегда будет. Лазарев - это козырная карта, которую они хотели вытащить в прошлом году. Надеюсь, не надо разъяснять, почему? Он сейчас, как бы пафосно это ни звучало, имидж своей страны улучшает. Всеми силами, включив все свое обаяние.

А про возраст - тут вы, по-моему, загнули. Ему 33. Джамале - 32. Французу (тоже фаворит) - 31. Армянке Ивете - 29. От Боснии и Герцеговины был парень 34 лет. Мальту представляла беременная женщина 34 лет. От Швейцарии - чудная девушка-мальвина 30 лет. От Сан-Марино пел Серхат - ему 51. Жаль, не прошел в финал - он просто космос! И это только те, кого вспомнила. Наверняка еще есть взрослые ребята.
Однозначная 13 мая 2016
Обажаю Джамалу.Голос супер.Но никак не ожидала спекуляции на трагедии.Вот все у татар со знаком минус.Вечно обижены..Лучше бы отмечали дату возвращения ,чем каждый год отмечают дату выселения...
Рябушка Ку 14 мая 2016
А мне француз понравился) И из Мальты очень классно пела. Думаю, что у Джамалы очень сильные соперники...