12 мая 2016

Что это может быть?

Пониженное давление,снижена температура,головокружение-это могут быть предвестники инсульта?Такое состояние уже неделю,улучшений нет.Что это может быть?
ДинамоКит 12 мая 2016
да вполне.
СовНарКом 12 мая 2016
ВСД по гепатоническому типу.
Я не на долго 12 мая 2016
А могут и не быть...
И вообще, инсульт - это первым делом нарушение моторики, а не температуры.
автор все по ГОСТу! 12 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
да вполне.
сталкивались?
автор все по ГОСТу! 12 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
А могут и не быть...
И вообще, инсульт - это первым делом нарушение моторики, а не температуры.
моторика в норме,но от головокружения шатает
СовНарКом 12 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
сталкивались?
Я лежала в одной палате с людьми после инсульта. Не было у них таких признаков. Вы вирусом болели? Гемоглобин в норме? На лицо упадок сил. Причём тут инсульт?
автор все по ГОСТу! 12 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
Я лежала в одной палате с людьми после инсульта. Не было у них таких признаков. Вы вирусом болели? Гемоглобин в норме? На лицо упадок сил. Причём тут инсульт?
при том что началось с боли в голове,и слабость наростает
автор все по ГОСТу! 12 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
ВСД по гепатоническому типу.
Цитата:
ВСД по гепатоническому типу.
изначально гипертония
СовНарКом 12 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
при том что началось с боли в голове,и слабость наростает
Головные боли могут по массе причин. В том числе и от низкой температуры и от низкого давления. Выпейте горячий сладкий чай. Вы не ответили-болели недавно?
Царевна Лягушка 12 мая 2016
У меня такое было с утра на прошлой неделе. Встала с постели и почувствовала жуткую тошноту,боль в области солнечного сплетения, практически сознание потеряла. Выпила стакан воды, и стало намного лучше. Изменила температуру, а там 34,9. За пару часов все прошло, но испугалась я порядочно. Дома были только я и ребенок 2,5года.
автор все по ГОСТу! 12 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
Головные боли могут по массе причин. В том числе и от низкой температуры и от низкого давления. Выпейте горячий сладкий чай. Вы не ответили-болели недавно?
нет,не болел,разве что была боль в голове при чихании и кашле
СовНарКом 12 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
нет,не болел,разве что была боль в голове при чихании и кашле
А кашель-это не болел? Что -то из мед препаратов пил?
Бабка в тапках 12 мая 2016
Возможно снижен уровень глюкозы в крови.
автор все по ГОСТу! 12 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
А кашель-это не болел? Что -то из мед препаратов пил?
нет,это редкий физиологический кашель,просто насторожила боль в голове
СовНарКом 12 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
нет,это редкий физиологический кашель,просто насторожила боль в голове
Вам надо определить от чего снижено давление и температура. Сходите к терапевту. У инсульта другие признаки.
автор все по ГОСТу! 12 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
Вам надо определить от чего снижено давление и температура. Сходите к терапевту. У инсульта другие признаки.
вот сейчас читаю и понимаю что у инсульта могут быть любые признаки,слабость и головокружение в том числе.
автор все по ГОСТу! 12 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
Вам надо определить от чего снижено давление и температура. Сходите к терапевту. У инсульта другие признаки.
участковый терапевт пугает больше чем инсульт...так бывает
СовНарКом 12 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
вот сейчас читаю и понимаю что у инсульта могут быть любые признаки,слабость и головокружение в том числе.
Я вам навскидку сейчас 10-20 болезней скажу со слабостью и головокружением. Слабость и головокружение от высоского давления -это не одно и то же, что у вас.
Краля-Галя 12 мая 2016
Терапевт не говорит что кардиаграмму нужно сделать?
СовНарКом 12 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
участковый терапевт пугает больше чем инсульт...так бывает
А туточки, что хотите? Лечение вам назначить? так хоть анализы сдайте. Уверенны, что инсульт -позвоните в скорую. Правда они посмеются.
СовНарКом 12 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
Терапевт не говорит что кардиаграмму нужно сделать?
Боятся они его.
автор все по ГОСТу! 12 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
Я вам навскидку сейчас 10-20 болезней скажу со слабостью и головокружением. Слабость и головокружение от высоского давления -это не одно и то же, что у вас.
думаете?а меня именно это и пугает что давение всегда высокое,150 ,140
а теперь 110 и сонливость ужасная
Краля-Галя 12 мая 2016
И лучше конечно к нервопатологу сходить.
автор все по ГОСТу! 12 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
А туточки, что хотите? Лечение вам назначить? так хоть анализы сдайте. Уверенны, что инсульт -позвоните в скорую. Правда они посмеются.
а в наших скорых всегда смеются,не сталкивались?
потому и спрашиваю,чтобы знать на чем настаивать,а чего остерегаться
СовНарКом 12 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
а в наших скорых всегда смеются,не сталкивались?
потому и спрашиваю,чтобы знать на чем настаивать,а чего остерегаться
Это может быть что угодно. Идите в поликлинику. Сдайте анализы. ОАК, на сахар. Сходите к кардиологу, невропатологу, эндокринологу. Сделайте допплер сосудов шеи. МРТ мозга. Это может быть что угодно. Скорее всего ВСД на погоду. Инсульт? У него несвязная речь, что не чувствует? Плохо видит? Что-то параллизовало? Какие признаки инсульта? Низкое давление?!
автор все по ГОСТу! 12 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
Боятся они его.
вам повезло с врачами,или вам повезло и не приходилось
врач приезжает с таким раздолбаным тонометром,втроем держат чтобы измерить,и другим тонометрам он не верит
СовНарКом 12 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
вам повезло с врачами,или вам повезло и не приходилось
врач приезжает с таким раздолбаным тонометром,втроем держат чтобы измерить,и другим тонометрам он не верит
Воспользуйтесь платными услугами. Что вы от нас хотите?
СовНарКом 12 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
вам повезло с врачами,или вам повезло и не приходилось
врач приезжает с таким раздолбаным тонометром,втроем держат чтобы измерить,и другим тонометрам он не верит
Зачем врач должен приезжать? сами идите! Ножками!
автор все по ГОСТу! 12 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
Это может быть что угодно. Идите в поликлинику. Сдайте анализы. ОАК, на сахар. Сходите к кардиологу, невропатологу, эндокринологу. Сделайте допплер сосудов шеи. МРТ мозга. Это может быть что угодно. Скорее всего ВСД на погоду. Инсульт? У него несвязная речь, что не чувствует? Плохо видит? Что-то параллизовало? Какие признаки инсульта? Низкое давление?!
на погоду до такой степени????сделаем всё вышесказанное,обязательно
СовНарКом 12 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
на погоду до такой степени????сделаем всё вышесказанное,обязательно
До какой? Его рвёт? Теряет сознание? Какое давление?