12 мая 2016

Что это может быть?

Пониженное давление,снижена температура,головокружение-это могут быть предвестники инсульта?Такое состояние уже неделю,улучшений нет.Что это может быть?
показать весь текст
автор все по ГОСТу! 12 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
Воспользуйтесь платными услугами. Что вы от нас хотите?
от вас ничего,я спрашивала у людей которые могут дать совет
СовНарКом 12 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
от вас ничего,я спрашивала у людей которые могут дать совет
ну если я не могу-адьёс!
автор все по ГОСТу! 12 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
Зачем врач должен приезжать? сами идите! Ножками!
в том то и дело что не дойдет,вот и хочу разобраться скорую или по протоколу- терапевт,узкий специалист анализы и по кругу три недели
автор все по ГОСТу! 12 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
До какой? Его рвёт? Теряет сознание? Какое давление?
110-130
раньше утренее 150-140
СовНарКом 12 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
110-130
раньше утренее 150-140
Нижнее? Температура?
автор все по ГОСТу! 12 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
Нижнее? Температура?
90,
35,8
СовНарКом 12 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
90,
35,8
Простите, но голова у него болит не от этого! И скорая с такими данными не приедет. Если бы у него реально было низкое 70-50 или 40, тогда да. А так у него даже высоковатое.
автор все по ГОСТу! 12 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
Простите, но голова у него болит не от этого! И скорая с такими данными не приедет. Если бы у него реально было низкое 70-50 или 40, тогда да. А так у него даже высоковатое.
состояние ужасное,он спит и спит,встают голова кругом
верю что может и не приехать,
СовНарКом 12 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
состояние ужасное,он спит и спит,встают голова кругом
верю что может и не приехать,
У него упадок сил, без анализов не разберётесь. И экг добавьте. А начните с ОАК и сахара.
автор все по ГОСТу! 12 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
У него упадок сил, без анализов не разберётесь. И экг добавьте. А начните с ОАК и сахара.
спасибо
я время боюсь упустить
СовНарКом 12 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
спасибо
я время боюсь упустить
Вызовите скорую, скажите, что его рвало, И там по ходу договаривайтесь с врачем. И уже в стационаре обследуйте, если боитесь.