12 мая 2016

И кто мне теперь скажет что на рынке одно Г а ин сайты не продают реплику ,

Сколько тем было что с ин сайтов типа амазона и спродирекса 6пм куча фейков .
Нет же все тут крутые на базар не ходят лучше в секонде купить Тьфу ... А мы ходим и в реплике и иногда с базара и не синие как аватары и не платим за фейк бешеные деньги . И не строим себе илюзив с нашими зарплатами в хороших фирмах ходить . Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1449039 Муж у меня синий не ходит И вот ваши ин сайты https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1449942 ВЕЗДЕ ЕСТЬ РЕПЛИКА ПОСМОТРИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА НУ НЕТ ДЕШЕВЛЕ 200$ НАЙКОВ Ну НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь текст
Я не в теме 12 мая 2016
Ответ дляразмахер
Сама ты дурочка
Это не я писала, что меня обидел Амазон, так что- звание по праву ваше.
автор размахер 12 мая 2016
Ответ дляПетриківна
Искренне удивляюсь как неоригинальные адидасы смогли вызывать у вас разочарование, стразов мало было?)
Нет стразов не люблю совсем . Они не удобные и нога в них влажная от того что не нат кожа .
Накладные мюсли 12 мая 2016
Так покупайте в офиц. магазине или у офиц. ритейлеров. Амазон, ибей и т.д. просто торговые площадки, там куча тех же продавцов что и на Али.
автор размахер 12 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, с каким таким доходом? Почему вы считаете, что у всех, такой же доход как и у вас? Я покупаю и с Амазона, и с Адидас, и с Угг, и другие ин. сайтов. Всегда приходит оригинал. Конечно, если покупать за 3 копейки и ждать от этой вещи чуда, то такого практически не бывает. Хотя, бывают исключения. Младший сын на это лето одет практически в одежду Tommy Hilfiger, потому что в прошлом году Амазон давал прекрасные цены. Поло, футболки 3-8$, рубашки 5-10$, пиджак 14, брюки 8-10$, свитера 12-16$.
Д потому что уверена что у половины тут доход меньше 30000 на семью.
Петриківна 12 мая 2016
Ответ дляразмахер
Нет стразов не люблю совсем . Они не удобные и нога в них влажная от того что не нат кожа .
феерично
Я не в теме 12 мая 2016
Ответ дляразмахер
Я много покупаю на ин сайтах одежды детям 99% . Просто против рынка ни чего не имею .просто что не заказы сплошное разачерование в этихвещах.
Просто покупать через интернет надо уметь, и да, этому тоже надо учиться. А у вас нет на это времени. Вот и останитесь нищебродкой, не образованной и без классных шмоток.
Вероятненько 12 мая 2016
Ответ дляразмахер
Нет стразов не люблю совсем . Они не удобные и нога в них влажная от того что не нат кожа .
Кроссы нужно брать сетку,что бы не парили...а не то что подешевле. А хорошие модели даже на ин.сайтах меньше 50-60 уе не стоят
Каяспер 12 мая 2016
Ответ дляразмахер
В чем позор что я понимаю что с таким доходом мы не тянем брэнды ?
школьную программу вы тоже не потянули
автор размахер 12 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Это не я писала, что меня обидел Амазон, так что- звание по праву ваше.
Я привыкла старшим уступать , да и за частую люди которые оскорбляют имеют карточку на такое право .
СовНарКом 12 мая 2016
Ответ дляразмахер
В чем позор что я понимаю что с таким доходом мы не тянем брэнды ?
позор в безграмотности
Хитрушка-чекушка 12 мая 2016
Ответ дляразмахер
Вы тут половина нищебродов вот и кичитесь что на ин сайтах заказываете , а там такое же шмотье как и нас в магазинах и на рынках . Только вам не пристижно туда ходить вот и все . Крону снимите . Я хоть признаю себе что бедная и необразованная .
Корону давно сняла)))недавно сходила на рынок джинсы на ребенка Турция-860 (((Так я лучше закажу,когда будут распродажи на ин.сайтах.Сейчас жалею,что не знала раньше о сайте КС,когда ни в чем не отказывали себе.Какое качество,цвета у вещей я радуюсь как ребенок,когда получаю посылки.
автор размахер 12 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Так покупайте в офиц. магазине или у офиц. ритейлеров. Амазон, ибей и т.д. просто торговые площадки, там куча тех же продавцов что и на Али.
Вот только об этом посредники которые сейчас на меня накинулисть умалчивают Или вы много видите что берут заказы на оф сайты ?
Я не в теме 12 мая 2016
Ответ дляразмахер
Я привыкла старшим уступать , да и за частую люди которые оскорбляют имеют карточку на такое право .
Умичка, так всем и говори в песочнице
СовНарКом 12 мая 2016
Ответ дляразмахер
Среднее 9 классов
ааа, тогда без вопросов))
автор размахер 12 мая 2016
Ответ дляВероятненько
Кроссы нужно брать сетку,что бы не парили...а не то что подешевле. А хорошие модели даже на ин.сайтах меньше 50-60 уе не стоят
На осень сетка не подходит
автор размахер 12 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Умичка, так всем и говори в песочнице
Ты мне не тыкай нищебродка
Вероятненько 12 мая 2016
Ответ дляразмахер
На осень сетка не подходит
От вы странная,при чём тут бренд ни бренд. А что вы хотели от дермантина? Конечно парит. А на осень кроме кроссовок,обуви не бывает?
Я не в теме 12 мая 2016
Ответ дляразмахер
Вот только об этом посредники которые сейчас на меня накинулисть умалчивают Или вы много видите что берут заказы на оф сайты ?
Простите, а какое отношение к товару, который вы сами выбрали имеют коварные посредники? На сколько я знаю, то они помогают оплатить и привезти, а все остальное вы должны выбрать сами, душечка.
Накладные мюсли 12 мая 2016
Ответ дляразмахер
Вот только об этом посредники которые сейчас на меня накинулисть умалчивают Или вы много видите что берут заказы на оф сайты ?
Честно? Стараюсь покупать в наших обычных магазинах. Есть возможность примерки и возврата, нет ожидания 2 месяца и платы за вес, нет брака. Лучше еупить одну оригинальную вещь, чем 10 фуфлыжных. Очень выручают распродажи в конце сезона.
ptichka_korolyok 12 мая 2016
Ответ дляразмахер
Вы тут половина нищебродов вот и кичитесь что на ин сайтах заказываете , а там такое же шмотье как и нас в магазинах и на рынках . Только вам не пристижно туда ходить вот и все . Крону снимите . Я хоть признаю себе что бедная и необразованная .
Блин, автор! Ну вот зачем сразу обзывать всех несогласных- нищебродами До этого коммента была на вашей стороне. Сама перестала заказывать некст, джорж и т.д. Качество испортилось. Но вы такой манерой общения отвернете своих единомышлениеов.