12 мая 2016

любовник жадный или бедный?

Всем привет! у моей хорошей знакомой есть любимый женатый человек, уже много лет она с ним любовничает , и он ей не делает никаких презентов..вообще никаких! как показать ему что женщина хочет внимания так-же и в виде подарков???
показать весь текст
На морозе 12 мая 2016
Увы), это как раз та схема отношений, при которых один любит( подруга), а второй позволяет себя любить( женатый любовник) и думаю, что это его вполне устраивает

Можно конечно ей посоветовать расплакаться( посмеяться с грустью) над ’ потерянным’ айфоном( деньгами, колечком с брюликом, горящей путевкой на Мальдивы, авоськой с продуктами из супермаркета, варианты...) и посмотреть на реакцию...
Если даже после этого, кроме эрекции и слов: ’Ах ты моя бедненькая, иди ко мне, давай пожалею’, не последует конкретных предложений... то увы)
Не ту страну назвали Гондурасом!
Пыхтелка 12 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
её ничего не устраивает. и каждый раз у неё последний раз, а как его увидит - то как загипнотизированый кролик стает..
подруга сегодня позвонила ему и сказала что хочет презент от него.
мне аж страшно что будет!?!?
купит ей какоето хламье чтоб отвязалась
Виниловая пластинка 12 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
её ничего не устраивает. и каждый раз у неё последний раз, а как его увидит - то как загипнотизированый кролик стает..
подруга сегодня позвонила ему и сказала что хочет презент от него.
мне аж страшно что будет!?!?
Да ничего ужасного не будет. Он уже не привык к таким правилам. Если правила будут менятся и она начнет что-то требовать, просить, то скорее всего он ее пошлет или будет кормить завтраками - типа позже, нет денег, времени и т.д. Она - удобный запасной аэродром, не более. Он скорее всего никогда не планировал разводиться с женой.
Пыхтелка 12 мая 2016
Ответ дляНа морозе
Увы), это как раз та схема отношений, при которых один любит( подруга), а второй позволяет себя любить( женатый любовник) и думаю, что это его вполне устраивает

Можно конечно ей посоветовать расплакаться( посмеяться с грустью) над ’ потерянным’ айфоном( деньгами, колечком с брюликом, горящей путевкой на Мальдивы, авоськой с продуктами из супермаркета, варианты...) и посмотреть на реакцию...
Если даже после этого, кроме эрекции и слов: ’Ах ты моя бедненькая, иди ко мне, давай пожалею’, не последует конкретных предложений... то увы)
Не ту страну назвали Гондурасом!
при чем тут страна? если тетка сама залезла на женатого мужика а теперь еще и денег хочет?
Пыхтелка 12 мая 2016
самое лучшее если он ее пошлет - будет хоть у этой дурочки какой никакой шанс еще найти нормального мужика

хотя такие потас.ушки обычно с одного чужого члена на другой так и скачут
автор Кинг-Конгша 12 мая 2016
Ответ дляПыхтелка
при чем тут страна? если тетка сама залезла на женатого мужика а теперь еще и денег хочет?
ну что ВЫ, она на него не лезла, он год за ней на коленях ползал, стихи писал песни пел и поспособствовал чтоб в должности повысили её , такая романтика что все вокруг завидовали их отношениям, даже жена смирилась что он влюблён... а как подруга ему ответила взаимность и он увидел что она влюблена -приутих в ухаживаниях
но ей названивает настойчиво, и требовательно хочет её
Пыхтелка 12 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
ну что ВЫ, она на него не лезла, он год за ней на коленях ползал, стихи писал песни пел и поспособствовал чтоб в должности повысили её , такая романтика что все вокруг завидовали их отношениям, даже жена смирилась что он влюблён... а как подруга ему ответила взаимность и он увидел что она влюблена -приутих в ухаживаниях
но ей названивает настойчиво, и требовательно хочет её
агага, прям так жалко стало очередную шалавку, ща заплачу
На морозе 12 мая 2016
Ответ дляПыхтелка
при чем тут страна? если тетка сама залезла на женатого мужика а теперь еще и денег хочет?
’ страна’, в данном контексте, это аллегория), ну можно ещё сказать, не на ту лошадку поставила, так лучше?)

Насчёт ’ тётка сама залезла’, могу поспорить)
У Вас есть неопровержимые доказательства того, что она приковала его к батарее и с паяльником в руках выдвигала безальтернативные требования: Секс или Жизнь!?
Пыхтелка 12 мая 2016
Ответ дляНа морозе
’ страна’, в данном контексте, это аллегория), ну можно ещё сказать, не на ту лошадку поставила, так лучше?)

Насчёт ’ тётка сама залезла’, могу поспорить)
У Вас есть неопровержимые доказательства того, что она приковала его к батарее и с паяльником в руках выдвигала безальтернативные требования: Секс или Жизнь!?
зато теперь пошли требования - или еб.я или кошелек
Вбигудях 12 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Пусть морозится и не буднт честной давалкой
большинство любовниц такие и есть - бесплатно или за посиделки в кафе... Еще хвастали как-то здесь - мол, в отеле на такой-то трассе ’кохаемся’, хороший отель. Мое мнение - уважающая себя женщина в принципе не будет встречаться с женатым, чтобы не подбирать чьи-то ’объедки’ - втискиваться в его перерыв или свободный вечерок, помалкивать, когда он говорит по телефону, не знакомиться с его друзьями, быть вечно в тени и на втором месте... стыдобище... еще и надо оказывается выпрашивать, чтобы хоть цветочек подарил?
Вбигудях 12 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
я вообще думала что он её содержит, подруга и при золоте, приодета, косметика хорошая..а как оказалось она все сама покупает да ещё и в кридиты влазит чтоб соответствовать его вкусу. влюбилась, ОООчень, а мужик и правда и умный и толковый, единственный недостаток связь на стороне ( с подругой), жалко её, как помочь ей и заставить его уважать подругу ???
Помогите подруге начать уважать себя. Нафига ей женатый? Свободные совсем не клюют?
Пыхтелка 12 мая 2016
Ответ дляВбигудях
Помогите подруге начать уважать себя. Нафига ей женатый? Свободные совсем не клюют?
вы шо, там же любофффф

а по сути да, барышне надо мозг искать в голове, а не копейки в чужом кошельке за свои интимуслуги
Бывает и такое 12 мая 2016
Ответ дляПыхтелка
вы шо, там же любофффф

а по сути да, барышне надо мозг искать в голове, а не копейки в чужом кошельке за свои интимуслуги
странно мне муж подарки делает под настроение, не намекаю, муж сам все знает...
На морозе 12 мая 2016
Ответ дляПыхтелка
зато теперь пошли требования - или еб.я или кошелек
Ну что делать?
Не всем дано спать с альфонсами обгладывая куриные шеи и умирать ещё при этом от счастья!
Пыхтелка 12 мая 2016
Ответ дляНа морозе
Ну что делать?
Не всем дано спать с альфонсами обгладывая куриные шеи и умирать ещё при этом от счастья!
умирать от счастья являясь подст.лкой чужого мужа вообще сложно
Добротная 17 февраля 2017
СРОЧНО !!! Если Ваш муж скупердяй и, если вы хотите его образумить — тогда мы ждем вас! Новая передача ведущего канала страны ищет женщин со всей Украины, которые могут точно сказать — моя муж — жмот! Мы предоставим не только площадку для высказываний, но и квалифицированную помощь психологов. Трансфер и материальная компенсация потраченного времени — включены. Звоните 067 690 29 67