12 мая 2016

Вчера умер Овчаренко Сашенька, которому отчим приучая к горшку проломил череп...

Вчера умер Овчаренко Сашенька, которому отчим приучая к горшку проломил череп...Второй день плачу... Как так? За что? Почему таких нелюдей земля носит? Малыш три месяца хватался за жизнь и боролся, но увы...
показать весь текст
РозаЛюксен 12 мая 2016
ЯсноВидящая 12 мая 2016
Ответ дляхолециститная
если она спокойна-значит и у нее агрессия есть?была??
Посмотрите ее интервью. Она очень спокойная и так говорит, как будто это все мелочи жизни. Сдается мне, что любая женщина просто говорить не смогла бы, если бы увидела чужого ребенка в таком состоянии. А эта курица о своем ребенке говорила и ни в одном глазу. Я не психолог, но реакция у нее пофигистическая. Под успокоительными и т.д. сразу видно если человек, а по ней видно, что она просто сама по себе такая.
Добро с Кулаками 12 мая 2016
Блин, лучше бы я тему про детские тапки и дальше читала..... Теперь гадко на душе стало...Царство небесное!!!!!
Кирикова 12 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Мать виновата не меньше. В интервью она четко говорит, что и раньше ее сожитель поднимал руку на ребенка. Как нормальная мама на такое реагировать должна? За что можно было наказывать такую кроху? А эта сидела и говорила в таком тоне, как будто это норма. Еще и спокойная как удав, когда ее ребенок в больнице лежал в таком состоянии.
Цитата:
Мать виновата не меньше. В интервью она четко говорит, что и раньше ее сожитель поднимал руку на ребенка. Как нормальная мама на такое реагировать должна? За что можно было наказывать такую кроху? А эта сидела и говорила в таком тоне, как будто это норма. Еще и спокойная как удав, когда ее ребенок в больнице лежал в таком состоянии.[/cit

Согласна, яке йшло таке й збибало...
Фима Собак 12 мая 2016
Ответ дляРомашкинная
про це ми точно не дізнаємся, але хто його знає що в неї на серці..
Нет там сердца, только пи......с..ка.
Мейк-ап форева 12 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Цель поста, чтоб мамы берегли своих детей а не жили с мужиками ублюдками!!!
Мама Карло 12 мая 2016
Господи, прими душу ангелочка в царствие Твое.
ПесиКот 12 мая 2016
Ответ дляРомашкинная
проломити череп такому виродку, нема йому місця на цій землі, Бог йому суддя..
але вийде така тварина з тюрми і далі буде шукати собі нову жертву.
цеж з якою силою потрібно вдарити ,щоб проломити череп!УЖАС
Мейк-ап форева 12 мая 2016
Ответ длямамаАлешеньки
Царство небесное - волосы дыбом, тварь такая, четвертовала бы
йуХ на копейки порезать - самое малое наказание этой твари...
Бокс-орун 12 мая 2016
Это тот мальчик, о котором передача была на Интере? Если да, то не факт, что сожитель такое сотворил, там огромная вина мамы есть, которая ребенка постоянно избивала. И не факт, что перед отъездом на 2 дня (что вообще не укладывается в голове, как можно на совершенно чужого человека ребенка оставить и уехать) не она избила малыша.
парИла я парИла 12 мая 2016
Мягких облачков малышу.
Звоночек 12 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Цель поста, чтоб мамы берегли своих детей а не жили с мужиками ублюдками!!!
таких матерей сажать надо в тюрьму, потому что они видят все, но терпят ради мужика.
Тектоническая расческа. 12 мая 2016
Ответ дляхолециститная
Соболезную семье.
Цель поста?
Многие люди следили, сочувствовали, надеялись, что все хорошо будет
А тому гаду еще не вынесли приговор
душа разболелась(( маленький, как жалко
MyMiracle 12 мая 2016
у меня ребенок на пол года младше... увидела фото малыша и просто разревелась((
ivanov2766 12 мая 2016
маленький ,беззащитный комочек тепла. Как же жить в этом мире,где творятся такие вещи? Пелена слез на глазах. Правду говорят люди понимающие,что ад—это и есть существование на этой гребаной земле. Все наши боли,беды—ад. Озлобленность людей, смерти, насильники, убийцы,педофилы. Все это—ад и есть. Не могу даже представить через какие унижения и боли проходят дети . Люди,что же мы делаем?
ИзЮмрудная 12 мая 2016
Ответ дляРомашкинная
проломити череп такому виродку, нема йому місця на цій землі, Бог йому суддя..
але вийде така тварина з тюрми і далі буде шукати собі нову жертву.
ну мы еще ему жратву постель и комуналку будем оплачивать
НаливайКа 12 мая 2016
виноваты и мать и отчим недочеловек и где родной отец?..
бедный малыш, пусть спит спокойно.
если бы выжил, врачи прогнозировали инвалидность, страдал бы еще больше с такой мамашей.
Подметайло 12 мая 2016
когда была с мужем в ссоре и закрадывались мысли о том, чтоб сменить мужа... попалась тут ссылка на сайт знакомств с иностранцами... сначала ради прикола решила разместить анкету.. а там графа про наличие детей... и тут у меня включился стопор. Ведь ходят слухи, что иностранцы-педофилы специально ищут одиноких мам с детьми.... короче, решила, что лучше родного отца вряд ли кто то будет относится к ребенку.. конечно бывает, что отчимы относятся лучше, но мать должна в первую очередь думать о ребенке, а потом уже о себе.
Бесстыдница 12 мая 2016
И я реву... очень жаль ласкового котеночка.
Мягкий тебе облачков Сашенька.Теперь тебя никто не обидит...
Снежнакомка 12 мая 2016
О Боже, первый раз слышу(((((( Не знала о такой трагедии(((( Царство небесное малышу
Тектоническая расческа. 12 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Посмотрите ее интервью. Она очень спокойная и так говорит, как будто это все мелочи жизни. Сдается мне, что любая женщина просто говорить не смогла бы, если бы увидела чужого ребенка в таком состоянии. А эта курица о своем ребенке говорила и ни в одном глазу. Я не психолог, но реакция у нее пофигистическая. Под успокоительными и т.д. сразу видно если человек, а по ней видно, что она просто сама по себе такая.
Вы не понимаете о чем речь.
У меня ребенок в возрасте Саши умер тоже долго лежал в реанимации, тоже голова - онкология, опухоль в мозге.
Просто сил не остается плакать, особенно когда врачи говорят, что прогноз неблагоприятный шанс 1 из 1000 и поможет только чудо, я не сидела на успокоительных (сцеживалась и носила молоко в реанимацию), днем была спокойна как удав, зато потом часто плакала всю ночь. Голова просто отключается. Человек не может долго в состоянии стресса. И никого плачущого или убивающегося в онкоцентре я не видела из мам - это только первая реакция на стресс.
Со стороны, наверное, кажется, что я тоже скотина пофигистическая.
Апофиозная 12 мая 2016
Девочки, а у меня Машенька не идет с головы. Как она там? Кто-то что-то знает о ней? Где можно почитать?
Тектоническая расческа. 12 мая 2016
Ответ дляПодметайло
когда была с мужем в ссоре и закрадывались мысли о том, чтоб сменить мужа... попалась тут ссылка на сайт знакомств с иностранцами... сначала ради прикола решила разместить анкету.. а там графа про наличие детей... и тут у меня включился стопор. Ведь ходят слухи, что иностранцы-педофилы специально ищут одиноких мам с детьми.... короче, решила, что лучше родного отца вряд ли кто то будет относится к ребенку.. конечно бывает, что отчимы относятся лучше, но мать должна в первую очередь думать о ребенке, а потом уже о себе.
Процент педофилов среди наших и иностранцев одинаков
А иностранцы чаще лучшие отцы, чем наши. Знаю на примере подруг.
Апофиозная 12 мая 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы не понимаете о чем речь.
У меня ребенок в возрасте Саши умер тоже долго лежал в реанимации, тоже голова - онкология, опухоль в мозге.
Просто сил не остается плакать, особенно когда врачи говорят, что прогноз неблагоприятный шанс 1 из 1000 и поможет только чудо, я не сидела на успокоительных (сцеживалась и носила молоко в реанимацию), днем была спокойна как удав, зато потом часто плакала всю ночь. Голова просто отключается. Человек не может долго в состоянии стресса. И никого плачущого или убивающегося в онкоцентре я не видела из мам - это только первая реакция на стресс.
Со стороны, наверное, кажется, что я тоже скотина пофигистическая.

Примите соболезнования.
Как люди это переносят??? (риторический вопрос.....)
Тектоническая расческа. 12 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
Девочки, а у меня Машенька не идет с головы. Как она там? Кто-то что-то знает о ней? Где можно почитать?
Какая Машенька?
Пьера Безухова 12 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Посмотрите ее интервью. Она очень спокойная и так говорит, как будто это все мелочи жизни. Сдается мне, что любая женщина просто говорить не смогла бы, если бы увидела чужого ребенка в таком состоянии. А эта курица о своем ребенке говорила и ни в одном глазу. Я не психолог, но реакция у нее пофигистическая. Под успокоительными и т.д. сразу видно если человек, а по ней видно, что она просто сама по себе такая.
Смотрела видио где лечащий врач Сашеньки говорил о старых травмах, синяках на его тельце при поступлении в больницу.Видно ребенка жестоко избивали до этого и мама это прекрасно знала.
nade4ka_cc 12 мая 2016
Очень печально,пусть покоится с миром.А где те добрые феи которые говорят что детей бить можно???и что они по другому не понимают,вот этот нелюдь тоже чей-то сын которого били потому что он по мнению матери нечего не понимал.
Тектоническая расческа. 12 мая 2016
Ответ дляАпофиозная

Примите соболезнования.
Как люди это переносят??? (риторический вопрос.....)
Да никак... До сих пор не перенесла и до смерти не перенесу.
Хотела сразу за сыном уйти, если б не муж..
Но ему тоже несладко, еще б я его бросила.
Осознание приходит, что все смертны и все там будем.
И больше ценишь простые радости в жизни.
Любите своих деток.)))
Ноу коммент 12 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Цель поста, чтоб мамы берегли своих детей а не жили с мужиками ублюдками!!!
блин я даже мужу(родному отцу) не на 100% доверяю в воспитании ребенка, а тут отчим, тварюка.