12 мая 2016

Девочки,злая я!!!Платье дочке купила здесь на сайте!

Девочки с полчаса назад получила платье...Капец!У меня еще такого здесь не было.Платье заявлено как новое !!!Посмотрите пожалуйста фото.Отзывы у продавца идеальные.В первый раз такое,что делать ума не приложу.Вроде и платье красивое и по размеру хорошо но я б.у вещи дочки в лучшем состоянии продавала.
Кисельная барышня 12 мая 2016
на что люди надеятся когда такое отправляют
volna-a-a 12 мая 2016
вы серьезно спращиваете что делать?
Кишечная палочка 12 мая 2016
На новое не похоже(
Зоркая Зорро 12 мая 2016
ой не новое
Липка-прилипка 12 мая 2016
и? вы сначала на советчицу или уже попытались решить вопрос с продавцом?
JENYA12.05 12 мая 2016
может продавец машинально при создании объявления не исправил на б.у? бывает так.
или в описании было указано что новое?
Бурундучиха 12 мая 2016
мда...
лаМпочка 12 мая 2016
Ну какое оно на хрен новоеСоответственно и цена разная. Проду по жопе надавать нужно.
Прошу прощения за слэнг,но задолбали.Уже новое страшно покупать
сектантка 12 мая 2016
А гостевая? Ничего страшного будите первой))) но обязательно напишите как есть под видом нового продала бу, даже если согласится на возврат.
Лгин 12 мая 2016
Ответ дляJENYA12.05
может продавец машинально при создании объявления не исправил на б.у? бывает так.
или в описании было указано что новое?
зараз не стоїть автоматом НОВЕ в оголошеннях, то вже давно було про ’забула’
Лгин 12 мая 2016
автор, воно красиве і по фігурі, тоді просіть знижку в 50%, якщо ні - повернення. Це ж обман.
автор Инфотуфелька 12 мая 2016
Ответ дляJENYA12.05
может продавец машинально при создании объявления не исправил на б.у? бывает так.
или в описании было указано что новое?
Вот часть переписки...
09 мая 2016 (08:22)
Здравствуйте, цвет как на фото 2, еще чуть-чуть насыщеней, бирюза больше, очень красивый цвет, у меня их все забрали ето последнее осталось, подкладка 100 котон не парит.
Замери: длина 61 см., полуобхват 32 см. под мишками.
Зоркая Зорро 12 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Вот часть переписки...
09 мая 2016 (08:22)
Здравствуйте, цвет как на фото 2, еще чуть-чуть насыщеней, бирюза больше, очень красивый цвет, у меня их все забрали ето последнее осталось, подкладка 100 котон не парит.
Замери: длина 61 см., полуобхват 32 см. под мишками.
а цена?
Фокус-Покус 12 мая 2016
На вид вроде и не одним ребенком бу(((Просите возврат или возврат пол стоимости,как за б/у.
Кы-ы-ы-ця 12 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Вот часть переписки...
09 мая 2016 (08:22)
Здравствуйте, цвет как на фото 2, еще чуть-чуть насыщеней, бирюза больше, очень красивый цвет, у меня их все забрали ето последнее осталось, подкладка 100 котон не парит.
Замери: длина 61 см., полуобхват 32 см. под мишками.
Объявление давайте сюда, поглядеть на фото
JENYA12.05 12 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Вот часть переписки...
09 мая 2016 (08:22)
Здравствуйте, цвет как на фото 2, еще чуть-чуть насыщеней, бирюза больше, очень красивый цвет, у меня их все забрали ето последнее осталось, подкладка 100 котон не парит.
Замери: длина 61 см., полуобхват 32 см. под мишками.
мдя)). понадеялась на авось?
yulia sel 12 мая 2016
Автор, сочувствую! Это из серии один раз надели...не понимаю таких бессовестных продавцов. Пишите ей в гостевую ’приятные’ слова.
JENYA12.05 12 мая 2016
Ответ дляФокус-Покус
На вид вроде и не одним ребенком бу(((Просите возврат или возврат пол стоимости,как за б/у.
та да, что бы платье сносить до таких дыр, нужно умудриться
Sophy1 12 мая 2016
А с продавцом Вы этот вопрос попытались решить?
автор Инфотуфелька 12 мая 2016
Девочки,объявление удалено...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18403965.html
лаМпочка 12 мая 2016
Ответ дляJENYA12.05
та да, что бы платье сносить до таких дыр, нужно умудриться
Вероятней всего прожгли утюгом. Но с таким дефектом,его сложно назвать новым
Железная тетя 12 мая 2016
фу, бу
Эскиз бесконечности 12 мая 2016
оно не после одного ребенка,или его носили каждый день
Клептоманка 12 мая 2016
бу или тупо из секонда продают
JENYA12.05 12 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Девочки,объявление удалено...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18403965.html
, описание как новое. трындец
Очень добрый аноним 12 мая 2016
Ответ дляvolna-a-a
вы серьезно спращиваете что делать?
а что такого?
лаМпочка 12 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Девочки,объявление удалено...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18403965.html
ого,ещё и цена 500 . Или просите конкретную скидку или возвращайте платье не порядочному продавцу. Такой дефект не возможно было не заметить((
Уси Пуси 12 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Девочки,объявление удалено...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18403965.html
Вч с продавцом связывались
Волшебная палочка 12 мая 2016
по состоянию собачки сразу видно, что оно далеко не новое.носилось очень активно
volna-a-a 12 мая 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
а что такого?
ничего,просто очевидно же что нужно просить возврат