12 мая 2016

Помада для бровей ANASTASIA BEVERLY HILLS

Кто покупал как она? сложно ли наноситься ? Или лучше карандаш и краска для бровей как раньше.
Может у кого есть реальные фото бровей накрашенных этой помадой
показать весь текст
Золотая орда 12 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
я покупала 1 грамм - попробовать, через два месяца она уже наносится и как бы кусочками - я так полагаю, что и у продавца открытая стояла некоторое время. Тут тоже непонятно - брать на вес, так где гарантия что по срокам все ок?
срок хранения открытой баночки ок 6 месяцев... возможно только брежнев успел бы ее использовать за это время. на самом деле помада в рабочем состоянии годами. все что надо - разбавлять перед нанесением.. иначе продукт был бы вершиной неэкономных покупок.