Пьяная вишня• 12 мая 2016
Стул у ребёнка.
Добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой, извините конечно за подробности, сегодня ребенок, 2,5 года сходил на горшок прям водичкой, желтого цвета и такое жирное.На вид, как свечка вытекла облепиховая. Это я к примеру, свечей никаких не ставили. Ничего не беспокоит говорит. Потом кстати сходил нормально. Что это может быть, какие сдать анализы. Завтра собираюсь к врачу. Нужно ли паниковать.
П.с. недавно переболели, но антибиотики не пили. Такое впервые.
Прыг-скок• 12 мая 2016
Какули на каптограмму и бак.посев на дисбактериоз ( патогенную микрофлору)
УЗИ ЖКТ
Пьяная вишня
• 12 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
УЗИ ЖКТ
спасибо.
Пьяная вишня
• 12 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
вот нашла инфу
спасибо за инфу. я искала как то ничего вразумительного, или про грудничков.