12 мая 2016

Какой же биллинг адрес указывать?

Подскажите, пожалуйста, кто как пишет его?
Уже со вариантов вычитала в инете - и домашний адрес, и адрес Приватбанка (если расплачиваться ей), и адрес курьерской службы США...
Поделитесь, плз, кто какой пишет
Результат:
вже голосів: 21
9 (42.86%) другой вариант
7 (33.33%) свой домашний
3 (14.29%) адрес курьерской службы в США
2 (9.52%) адрес прописки
0 (0%) адрес Приватбанка
Galina_vinsport 12 мая 2016
мне кажется что все от определенного сайта зависит
ЖонДуан 12 мая 2016
что хотите купить? с какого сайта?
symbol 12 мая 2016
Адрес, который Вы писали, когда оформляли карту
автор Сам себе Петросян 12 мая 2016
Ответ дляsymbol
Адрес, который Вы писали, когда оформляли карту
Я тоже так склоняюсь,т.к. в инете все же таких вариантов больше, но есть и проблемы с ним тоже
автор Сам себе Петросян 12 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
что хотите купить? с какого сайта?
С разных планирую покупать: 6пм, Амазон, с директа американского и т.д.
лучевая терапия 12 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Я тоже так склоняюсь,т.к. в инете все же таких вариантов больше, но есть и проблемы с ним тоже
Смотря с какого сайта покупаете. Возможны разные варианты.
автор Сам себе Петросян 12 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
мне кажется что все от определенного сайта зависит
В том-то и дело...
Буду разбираться с каждым отдельно
Пока на 6пм регистрируюсь
Там, вроде, тот, который к карте привязан пока в фаворе
Galina_vinsport 12 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
В том-то и дело...
Буду разбираться с каждым отдельно
Пока на 6пм регистрируюсь
Там, вроде, тот, который к карте привязан пока в фаворе
у меня до его еще руки не дошли.. планирую на днях
лучевая терапия 12 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
С разных планирую покупать: 6пм, Амазон, с директа американского и т.д.
Амазон и 6 PM нужно писать биллинг реальный, который указан при открытии Вашей карты. На 6pm в поле город пишете после названия города страну ( например Dnipropetrovsk, Ukraine) , вместо штата АА, индекс 99999
автор Сам себе Петросян 12 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
Смотря с какого сайта покупаете. Возможны разные варианты.
Наверное, нужно уже создать себе списочек - с какого сайта- какие адреса вписывать.На данный момент, интересуют больше:
6пм
спортдиррект
сиера
амазон
автор Сам себе Петросян 12 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
у меня до его еще руки не дошли.. планирую на днях
делитесь потом
я тоже отпишусь, какой введу на 6пм и прошел ли
автор Сам себе Петросян 12 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
Амазон и 6 PM нужно писать биллинг реальный, который указан при открытии Вашей карты. На 6pm в поле город пишете после названия города страну ( например Dnipropetrovsk, Ukraine) , вместо штата АА, индекс 99999
Спасибо большое!
на ШФ читала - тоже такая инструкция, но почитав, я поняла, что не у всех, кто ею пользовался, прошла она. Но большинство все же покупает так из отписавшихся
лучевая терапия 12 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо большое!
на ШФ читала - тоже такая инструкция, но почитав, я поняла, что не у всех, кто ею пользовался, прошла она. Но большинство все же покупает так из отписавшихся
Посмотрите форум Shu, там все подробно написано. Я и научилась выкупать благодаря этому форуму.
автор Сам себе Петросян 12 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
Посмотрите форум Shu, там все подробно написано. Я и научилась выкупать благодаря этому форуму.
Я читала его. Информация иногда там бывает устаревшая - 13го года, в основном. Поэтому спрашиваю более актуальную, кто знает, тем более, что вариантов, как я читала, несколько и проходят
Я шалунья 12 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Я тоже так склоняюсь,т.к. в инете все же таких вариантов больше, но есть и проблемы с ним тоже
биллинг совпадает с шипингом у меня так
Я шалунья 12 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
Амазон и 6 PM нужно писать биллинг реальный, который указан при открытии Вашей карты. На 6pm в поле город пишете после названия города страну ( например Dnipropetrovsk, Ukraine) , вместо штата АА, индекс 99999
у меня 6пм не принял карту приват..
Я шалунья 12 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Наверное, нужно уже создать себе списочек - с какого сайта- какие адреса вписывать.На данный момент, интересуют больше:
6пм
спортдиррект
сиера
амазон
у меня везде одинаково стоит
symbol 12 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Я тоже так склоняюсь,т.к. в инете все же таких вариантов больше, но есть и проблемы с ним тоже
Просто есть капризные сайты, где биллинг и шиппинг-адреса должны совпадать или биллинг только американский..
автор Сам себе Петросян 12 мая 2016
Ответ дляsymbol
Просто есть капризные сайты, где биллинг и шиппинг-адреса должны совпадать или биллинг только американский..
на счет 6 пм подскажите? как у вас - совпадают или адрес, привязанный к карте для оплаты?
Скромняшка 12 мая 2016
На 6pm указываете биллинг такой же как шиппинг адрес
автор Сам себе Петросян 12 мая 2016
Ответ дляСкромняшка
На 6pm указываете биллинг такой же как шиппинг адрес
Спасибо
сектантка 12 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Я читала его. Информация иногда там бывает устаревшая - 13го года, в основном. Поэтому спрашиваю более актуальную, кто знает, тем более, что вариантов, как я читала, несколько и проходят
актуальная информация на Shopinfo
сектантка 12 мая 2016
Автор, на тех сайтах, где есть в выборке стран Украина, лучше сразу указать свой адрес (прописки, т.е. тот адрес, кот. в банке вы указали, получая карту). По остальным можете ставить адрес форварда или просто придумать себе любой адрес в США.
Но будьте готовы морально к тому, то магазин может выборочно проверять карты, и тогда вам придет письмо с просьбой указать реальный биллинг.

Скажите, а почему вы тут все время спрашиваете? Это как минимум ваша третья тема) Были еще две темы про кешбек. Угадала?;)
Быстрее, точнее, а главное правильные ответы вы получите на профильных форумах.
автор Сам себе Петросян 12 мая 2016
Ответ длясектантка
актуальная информация на Shopinfo
И там была:) Да, посвежее, но тоже сообщения 15-м годом, в последнее время, движения мало. Но там российские нюансы и они могут на ПП выводить деньги, а мы нет(((
автор Сам себе Петросян 13 мая 2016
Ответ длясектантка
Автор, на тех сайтах, где есть в выборке стран Украина, лучше сразу указать свой адрес (прописки, т.е. тот адрес, кот. в банке вы указали, получая карту). По остальным можете ставить адрес форварда или просто придумать себе любой адрес в США.
Но будьте готовы морально к тому, то магазин может выборочно проверять карты, и тогда вам придет письмо с просьбой указать реальный биллинг.

Скажите, а почему вы тут все время спрашиваете? Это как минимум ваша третья тема) Были еще две темы про кешбек. Угадала?;)
Быстрее, точнее, а главное правильные ответы вы получите на профильных форумах.
Спасибо :)
Спрашиваю(три темы мои, вы правы), потому что большинство информации все же по РФ, там свои нюансы. Общее представление почерпнула. Из украинских сайтов выделила только шу(может, еще подскажете), где пересмотрела эту информацию, но многое из нее морально устарело. Сюда написала, когда уже вывела для себя возможные варианты. Теперь хочу узнать именно по Украине - все же наши карты и способы оплаты-доставки-возврата несколько отличаются от российсских.
А в этом совете есть возможность получить наиболее свежую информацию, относящуюся к нашему региону, компаниям, обслуживающим нашу страну.
сектантка 13 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
И там была:) Да, посвежее, но тоже сообщения 15-м годом, в последнее время, движения мало. Но там российские нюансы и они могут на ПП выводить деньги, а мы нет(((
Shopinfo.com.ua - это украинский сайт) какие российские нюансы? Вы, наверно, шопхелп.ру имели в виду?
сектантка 13 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо :)
Спрашиваю(три темы мои, вы правы), потому что большинство информации все же по РФ, там свои нюансы. Общее представление почерпнула. Из украинских сайтов выделила только шу(может, еще подскажете), где пересмотрела эту информацию, но многое из нее морально устарело. Сюда написала, когда уже вывела для себя возможные варианты. Теперь хочу узнать именно по Украине - все же наши карты и способы оплаты-доставки-возврата несколько отличаются от российсских.
А в этом совете есть возможность получить наиболее свежую информацию, относящуюся к нашему региону, компаниям, обслуживающим нашу страну.
сектантка 13 мая 2016
И по кешбексайтам и по магазинам нужно спрашивать по каждому отдельно. Т.к.везде свои нюансы.
Лучшего кешбексайта нет) Те, кто покупает много, пользуются несколькими, выбирая каждый раз, на каком бОльший %.
А % на один и тот же магазин может меняться.
автор Сам себе Петросян 13 мая 2016
Ответ длясектантка
Shopinfo.com.ua - это украинский сайт) какие российские нюансы? Вы, наверно, шопхелп.ру имели в виду?
Да, невнимательно вас прочитала. Шопхелп и шопфанс
Просмотрю шопинфо еще - спасибо!
автор Сам себе Петросян 13 мая 2016
Ответ длясектантка
Это уже прошла) Остались нюансы, которые вылазят при конкретных действиях уже. Но, надеюсь, там тоже найду их, спасибо!