12 мая 2016

Какой же биллинг адрес указывать?

Подскажите, пожалуйста, кто как пишет его?
Уже со вариантов вычитала в инете - и домашний адрес, и адрес Приватбанка (если расплачиваться ей), и адрес курьерской службы США...
Поделитесь, плз, кто какой пишет
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 21
9 (42.86%) другой вариант
7 (33.33%) свой домашний
3 (14.29%) адрес курьерской службы в США
2 (9.52%) адрес прописки
0 (0%) адрес Приватбанка
автор Сам себе Петросян 13 мая 2016
Ответ длясектантка
И по кешбексайтам и по магазинам нужно спрашивать по каждому отдельно. Т.к.везде свои нюансы.
Лучшего кешбексайта нет) Те, кто покупает много, пользуются несколькими, выбирая каждый раз, на каком бОльший %.
А % на один и тот же магазин может меняться.
Поэтому и создала следующую темку с просьбой реферальных ссылочек на нескольких сайтах :) Буду определяться уже перед конкретным заказом. Тоже - спасибо!
symbol 13 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
на счет 6 пм подскажите? как у вас - совпадают или адрес, привязанный к карте для оплаты?
на 6pm совпадают, т.е в биллинге адрес форварда
автор Сам себе Петросян 13 мая 2016
Ответ длясектантка
И по кешбексайтам и по магазинам нужно спрашивать по каждому отдельно. Т.к.везде свои нюансы.
Лучшего кешбексайта нет) Те, кто покупает много, пользуются несколькими, выбирая каждый раз, на каком бОльший %.
А % на один и тот же магазин может меняться.
Напишите мне на электронку fmbiz111@gmail.com, есть предложение)