12 мая 2016

Помогите советом! муж болеет, много текста

история длится с января , тогда мужу первый раз стало плохо после застолья. Ел он много, но без алкоголя. Симптомы были как отравление, только очень сильно тошнило как никогда( Укололи тогда Церукал, попили минералочки и попустило.
Примерно через 3 недели внезапно начинаются боли внизу живота, опять тошнит- едем в больницу на приёмный покой проверяемся на аппендицит- не подтвердилось. Но очень высокие лейкоциты ( 20 тыс). Тогда мы пробегали с утра до вечера- снимок на исключение пневмонии, УЗИ брюшной полости, глотание зонда.По всем этим анализам нм сказали только хронический пиелонефрит, но он не даёт тошноту.
Через 2 недели тошнота не прекращается, начался сильный ацетон, прокапали капельницы. Остальные анализы в норме. Но! тошнота не проходит , мучает его, он похудел сильно нормально не ест. Дали направление к психоневрологу. заключение- тошнота фоне невроза.
Дальше подробно расписывать не буду. Напишу так- за всё время мы были у четырёх гастроэнтерологов, трёх терапевтов, инфекциониста,двух неврологов.
Один из опытных врачей поставил диагноз- рефлюксный эзофагит, но после курса лечения всё равно не легче. Есть проблемы со спиной, но врачи говорят что не влияет это на тошноту.
Сколько потрачено на лекарства не знаю , но несколько тысяч это точно. По итогу- бывают дни когда ему легче, бывает очень плохо. Причём не можем это связать ни с чем.
Устали очень морально, уже не знаем к кому обращаться. Может в Киев повезти его, но куда? к какому врачу? Благодарна за любой совет от вас
показать весь текст
Alise 12 мая 2016
я бы рекомендовала Вам последовательность: 1) МРТ головного мозга 2) Обследование щитовидной железы 3) ПЭТ-КТ всего тела в онко клинике

а чудо доктора, особенно если чуют что пациент готов платить, будут тыкать пальцем в небо и лечить все подряд, по очереди, естественно...
angel75 12 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
у нас назначают МРТ ГМ только когда уже об этой необходимости кричат все симптомы, т.к. врачи в Украине не знают ни симптоматику ОГМ, ни как их лечить.
как мне сказал врач один, что проблема наших врачей и людей потом, это очень низкая онконастороженность.
Ответ дляМатрёна
не были у эндокринолога . А что Вам поставили?
у меня болячка с детства
я диетой ’лечилась’ и дезинтоксикационными средствами
упадок сил у вашего мужа из-за ацетона, то есть интоксикации, и слабого питания
сходите обязательно к эндокринологу, желательно проверенному на профессионализм
Alise 12 мая 2016
Ответ дляangel75
как мне сказал врач один, что проблема наших врачей и людей потом, это очень низкая онконастороженность.
да, я согласна! народ еще понять можно, но ВРАЧИ?! это при забитых онкоотделениях в стране и криках о помощи на весь интернет ’спасите ребенка’?
автор Матрёна 12 мая 2016
Ответ дляAlise
я бы рекомендовала Вам последовательность: 1) МРТ головного мозга 2) Обследование щитовидной железы 3) ПЭТ-КТ всего тела в онко клинике

а чудо доктора, особенно если чуют что пациент готов платить, будут тыкать пальцем в небо и лечить все подряд, по очереди, естественно...
Спасибо!
На счёт платить Вы правы- говорит нам врач 2 дня назад- мы сейчас поставим тебе капельницу, обещаю что поможет! давайте 400 грн. Я говорю ему- так отчего лечим? молчит, потом- ну ладно не надо, не будем делать.
Alise 12 мая 2016
Ответ дляМатрёна
Спасибо!
На счёт платить Вы правы- говорит нам врач 2 дня назад- мы сейчас поставим тебе капельницу, обещаю что поможет! давайте 400 грн. Я говорю ему- так отчего лечим? молчит, потом- ну ладно не надо, не будем делать.
Автор, я желаю Вашему мужу здоровья. если не дай Бог что-то будет не так по МРТ, маякните мне в личку. я Вас сориентирую по всем вопросам\контактам.
автор Матрёна 12 мая 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
у меня болячка с детства
я диетой ’лечилась’ и дезинтоксикационными средствами
упадок сил у вашего мужа из-за ацетона, то есть интоксикации, и слабого питания
сходите обязательно к эндокринологу, желательно проверенному на профессионализм
спасибо! сходим к эндокринологу тоже
автор Матрёна 12 мая 2016
Ответ дляAlise
Автор, я желаю Вашему мужу здоровья. если не дай Бог что-то будет не так по МРТ, маякните мне в личку. я Вас сориентирую по всем вопросам\контактам.
Спасибо большое! Честно читаю и слёзы катятся .
Девочки, несмотря на возможность неутешительного диагноза, я хоть теперь благодаря вам вижу дорожку куда идти! 4 месяца по кругу!
Царевна в уггах 12 мая 2016
Автор, не вешайте нос! Будьте рядом с мужем и поддерживайте его! Поверьте любовь творит чудеса.
Не злитесь от того что устали от этого всего. Ему сейчас очень нужна ваша нежность и забота.
Не думайте об неутешительном диагнозе. Думайте о том что все будет хорошо в любом случае.
Сходите в церковь обязательно. Молите Бога о здоровье.
Все будет хорошо.
Поцелуйте его и скажите что вместе вы со всем справитесь. Желаю вам скорейшего выздоровления.
Царевна в уггах 12 мая 2016
Может у него просто глисты какие-то.
Царевна в уггах 12 мая 2016
Мне от глистов тошнило месяц и кружилась голова, тоже думала умираю. В итоге аскариды. Главное не ищите рак. Кто ищет, тот всегда его найдет.
А кто его отрицает, тот и не находит. Психосоматика играет огромную роль.
Мысли к тому же и материальны. Будьте немного оптимистичней. Все у вас будет хорошо.
автор Матрёна 12 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, не вешайте нос! Будьте рядом с мужем и поддерживайте его! Поверьте любовь творит чудеса.
Не злитесь от того что устали от этого всего. Ему сейчас очень нужна ваша нежность и забота.
Не думайте об неутешительном диагнозе. Думайте о том что все будет хорошо в любом случае.
Сходите в церковь обязательно. Молите Бога о здоровье.
Все будет хорошо.
Поцелуйте его и скажите что вместе вы со всем справитесь. Желаю вам скорейшего выздоровления.
Спасибо! я действительно очень нужна ему. Он верующий у меня, уже лет 10 каждый день молитвы читает бывает и 2 раза в день. Хотел чтобы мы повенчались в мае, но пока молчит ,я не настаиваю
автор Матрёна 12 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне от глистов тошнило месяц и кружилась голова, тоже думала умираю. В итоге аскариды. Главное не ищите рак. Кто ищет, тот всегда его найдет.
А кто его отрицает, тот и не находит. Психосоматика играет огромную роль.
Мысли к тому же и материальны. Будьте немного оптимистичней. Все у вас будет хорошо.
Это тоже вариант
Царевна в уггах 12 мая 2016
Ответ дляМатрёна
Спасибо! я действительно очень нужна ему. Он верующий у меня, уже лет 10 каждый день молитвы читает бывает и 2 раза в день. Хотел чтобы мы повенчались в мае, но пока молчит ,я не настаиваю
Венчайтесь конечно. Это огромная благодать! Может Господь вас так испытывает, подталкивает к этому действию!