12 мая 2016

Девочки, , столкнулось с одной ЗАСРАНКОЙ, иначе не назову!!!

Выслала ей новую обувь, обувь не подошла, попросила, другой размер, я ей отправила, конечно моя вина, здесь есть, привыкла доверять людям, отправила ей, не посмотревши. что есть в посылке которую , она мне назад отправила, и получила, я в ШОКЕ!, она говорит что она только в дома померяла, они все в болоТе, и извинИте в ГОВНЕ,, а стельки грязнящие черные, да еще с плямами, какие же ноги надо иметь что бы так испачкать внутри....сижу и плачу, как так можнр,, Люди добрые????
Сладкий лимончик 12 мая 2016
На фотках какие-то следы, как от клея. Никакого болота и говга не вижу.
ЛюбимаЯНЬ 12 мая 2016
Жесть, кто ж она?
Дуболом 12 мая 2016
По-моему, вы преувеличиваете.Видно, что обувь после примерки и все.
ЛюбимаЯНЬ 12 мая 2016
Ответ дляСладкий лимончик
На фотках какие-то следы, как от клея. Никакого болота и говга не вижу.
Видно хорошо ношеные, все в пыли
Барабан для взрослых 12 мая 2016
Пока читала ,думала что там ужас..а на самом деле нет такого
gerka87 12 мая 2016
Их хорошо выгуляли)
Барабасиха 12 мая 2016
Автор, а Вы добавьте фото новой пары, для сравнения. Пока вижу, что обувь явно не только мерили, о и носили вне дома. Наверное, поносила и поняла, что сидят не так.
Не стесняюсь 12 мая 2016
А где же фото чернющих стелек?
автор Голубая фишка 12 мая 2016
Ответ дляСладкий лимончик
На фотках какие-то следы, как от клея. Никакого болота и говга не вижу.
это не клей, а грязь.,
Ковбой Хагис 12 мая 2016
капец, я думала тут грязь пластами отпадает, а тут два пятнышка по миллиметру)). автор, чернющие стельки в студию!
VA-LJUSA 12 мая 2016
Ответ дляgerka87
Их хорошо выгуляли)
+100000000000
последнее фото этому яркое подтверждение.

куда мы катимся, ложь везде, обман на каждом шаге.
Перемелица 12 мая 2016
блин, ну вот какие засранцы, видишь, что грязное- вытри влажной салфеткой или мокрой тряпкой! Иногда в продавалке б/у выставляют со следами какашек на подошве. неужели нельзя помыть под краном подошву по-человечески, поражаюсь таким людям!
лакмус 12 мая 2016
на последнем фото четко видно, что в пыли подошва и это не домашняя пыль
Идеальная оптимистка 12 мая 2016
Ответ дляДуболом
По-моему, вы преувеличиваете.Видно, что обувь после примерки и все.
Это где вы их так меряете? У вас дома так грязь липнет к обуви? Они ношены и помыты но не все отмылось.
автор Голубая фишка 12 мая 2016
Ответ дляПеремелица
блин, ну вот какие засранцы, видишь, что грязное- вытри влажной салфеткой или мокрой тряпкой! Иногда в продавалке б/у выставляют со следами какашек на подошве. неужели нельзя помыть под краном подошву по-человечески, поражаюсь таким людям!
а если я Вам теперь отправл.. Вы скажете мне что это б/у, правда?
автор Голубая фишка 12 мая 2016
так обидно....как так можно...просто обида аж душит ..
Сердючка 12 мая 2016
А где болто и, извините, говно?
СернаМоисеевна 12 мая 2016
Стелька грязная, но может она такая и была? С подошвой ничего страшного не вижу
автор Голубая фишка 12 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Стелька грязная, но может она такая и была? С подошвой ничего страшного не вижу
какая такая, обувь новая, у меня все размера, это не единственная пара.
автор Голубая фишка 12 мая 2016
век живи , век учись, больше никогда не отправлю , вот Вам и возврат....Будьте умнее чем я...
Паспортный стол 12 мая 2016
вы деньги ей вернули? непонятно из текста
СернаМоисеевна 12 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
какая такая, обувь новая, у меня все размера, это не единственная пара.
ну так покажите эти фото и претензии покупателю. Или говорили уже?
автор Голубая фишка 12 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
вы деньги ей вернули? непонятно из текста
я ей размер другой отправила., этот был большой.
автор Голубая фишка 12 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
ну так покажите эти фото и претензии покупателю. Или говорили уже?
она клянется, что онав них не ходила, я ей выслала фото,
СернаМоисеевна 12 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
она клянется, что онав них не ходила, я ей выслала фото,
Она то не ходила, была бы подошва грязная, но на грязном полу и на грязные ноги точно мерила. А что на фото ответила?
Трусы с капюшоном 12 мая 2016
Ответ дляГолубая фишка
фото
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном 12 мая 2016
зачем разрешали возврат делать? Не надо было, теперь не плачьте.
Аноним Завхоз 12 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном 12 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
а что вы хамите? жалоба на вас!