12 мая 2016

Кто не решился на второго ребенка и жалеет теперь?

Почему не решились?
показать весь текст
Ромашкинная 12 мая 2016
Мне 37, дочь и сын. И я благодарна своей маме, что у меня есть сестра. Это здорово - родные люди!
Наездница 12 мая 2016
Ответ дляПушАпница
они такие противные эти дети.... ББББРРРРРР
Чужие возможно,а свои совсем другое дело,это нормально.
Наездница 12 мая 2016
Ответ дляПушАпница
а меня так бесила эта фраза свекрови, надо сразу двоих с разницей год два, кому надо? зачем? притом бабушка из нее не какая, так и хотелось в морду ей плюнуть
Я вот тоже таких не понимаю,что значит надо сразу,отстрелялась.Родила одного,наладилась,отдыхай ,живи в свое удовольствие.Почувствуй себя самодостаточной женщиной,а не загнанной лошадью,ждущей зарплату мужа.Соскучилась по ляльке--родила и окунись в общение с маленьким,наслаждаясь каждым моментом.А надеяться на бабок это глупо --детей рожаете для себя,вам никто ничего не обязан.
КликОЛЬКА 12 мая 2016
Родіть дітей!) Це щастя
Пенек Возмездия 13 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
буду честной... дочь учится далеко, сначала занялись с мужем собой, похудели, спортом занялись, на сальсу даже записались... собачку завели((( но так хочется кого то тискать... у меня есть племяшки 9,6,4 так и те укатили в Италию жить.... теперь скучаем вдвоем... сначала ездили отдыхать, тусили с молодыми друзьями ( мы молодые родители нам по 42, дочери 22)... а сейчас надоело... вот сейчас собираемся и пойдем нашего Хьюго (песик) выгуливать..эх... нужно было рожать...
мы тоже сначала собаку завели, и вещи старшего пораздавали племянникам, а потом у меня аж огнём загорело родить - родила!
Пенек Возмездия 13 мая 2016
Ответ дляИграю у края
Я на решилась и на жалею! Я за качество, а не количество!
Хотя если разбогатею внезапно и надолго, то готова и в 40 родить буду))
а получится ли *качество* в 40 лет?