12 мая 2016

И я лох( ОЛХ. Мошенник 4119***** 1152

Покупала кроссовки, оплатила ещё 5.05.Сегодня автор удалила аккаунт( Ее карта
4119 *****1152, телефона нет. Не попадитесь как я!
показать весь текст
автор Чебуратор 12 мая 2016
Вот ссылка на удаленное объявление
автор Чебуратор 12 мая 2016
Русская Богатырша 12 мая 2016
Ответ дляМолчалка
почему вам должны верить? ссылку на кроссовки дайте?
не думаю, что автор хочт очернить кого-то. и да, я согласна, что нужно бдительнее быть.
я на олх никогда ничего по предоплате не беру!!!!! и всем там продаю только по предоплате, тк и покупатели умудряются кидать продавцов.
олх самая нестабильная и безответственная торговая площадка.
Молчалка 12 мая 2016
Ответ дляАнонимба
Надула вас Маша(( у них закупка выше чем она их продает((
автор Чебуратор 12 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
не думаю, что автор хочт очернить кого-то. и да, я согласна, что нужно бдительнее быть.
я на олх никогда ничего по предоплате не беру!!!!! и всем там продаю только по предоплате, тк и покупатели умудряются кидать продавцов.
олх самая нестабильная и безответственная торговая площадка.
Спасибо! Я покупаю только на кидстаффе, а тут дёрнуло меня туда и на тебе, больше я туда ни-ни
PORKA 12 мая 2016
а какая у нее была дата регистрации?
автор Чебуратор 12 мая 2016
Ответ дляМолчалка
Надула вас Маша(( у них закупка выше чем она их продает((
Видела и дешевле цены, понравилась модель по фото, нигде именно таких не находила! А как вы в удалённом увидели что она Маша?
автор Чебуратор 12 мая 2016
Ответ дляPORKA
а какая у нее была дата регистрации?
Даже не знаю, видимо под впечатлением была, видела только фото и уже носила на себе , говорю ж лох я
Молчалка 12 мая 2016
Ответ дляАнонимба
Видела и дешевле цены, понравилась модель по фото, нигде именно таких не находила! А как вы в удалённом увидели что она Маша?
посмотрите их цену http://www.dhgate.com/product/kanye-west-yeezy-350...
Молчалка 12 мая 2016
Ответ дляАнонимба
Даже не знаю, видимо под впечатлением была, видела только фото и уже носила на себе , говорю ж лох я
4 мая...фото ворованные..и по ходу оригинал..и цена их в Украине от 2 000 будет
Молчалка 12 мая 2016
Ответ дляАнонимба
Видела и дешевле цены, понравилась модель по фото, нигде именно таких не находила! А как вы в удалённом увидели что она Маша?
дешевле..там нет логотипа адика)) и хорошая копия будет от 1000грн))
автор Чебуратор 12 мая 2016
Ответ дляМолчалка
посмотрите их цену http://www.dhgate.com/product/kanye-west-yeezy-350...
так я ж не оригиналы покупала, в такой ценновой категории их полно, а мне надо было именно у этой их захотеть, д*ура, блин, самое обидное что с деньгами сейчас туго, ещё и такой залёт
Молчалка 12 мая 2016
Ответ дляАнонимба
так я ж не оригиналы покупала, в такой ценновой категории их полно, а мне надо было именно у этой их захотеть, д*ура, блин, самое обидное что с деньгами сейчас туго, ещё и такой залёт
покажите где полно с такой ценой))фото сворованные с того сайта
автор Чебуратор 12 мая 2016
Ответ дляМолчалка
покажите где полно с такой ценой))фото сворованные с того сайта
я не привязываюсь именно к этим фото, но если указать название и отфильтровать по цене, их там достаточно много!
Анти-аноним 12 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
не думаю, что автор хочт очернить кого-то. и да, я согласна, что нужно бдительнее быть.
я на олх никогда ничего по предоплате не беру!!!!! и всем там продаю только по предоплате, тк и покупатели умудряются кидать продавцов.
олх самая нестабильная и безответственная торговая площадка.
Классная логика - ничего не продаю без предоплаты, но и ничего не покупаю с предоплатой
Молчалка 12 мая 2016
Ответ дляАнонимба
я не привязываюсь именно к этим фото, но если указать название и отфильтровать по цене, их там достаточно много!
просто у той (Маши) все фото ворованны ..ссылку я вам дала продавца ,владельца этих фото..и цену вы видели на них..и они идут с 40р-по 44р..Мгого дешовых копий..для вас они все на одно лицо..Но они все разные))
автор Чебуратор 12 мая 2016
Ответ дляМолчалка
просто у той (Маши) все фото ворованны ..ссылку я вам дала продавца ,владельца этих фото..и цену вы видели на них..и они идут с 40р-по 44р..Мгого дешовых копий..для вас они все на одно лицо..Но они все разные))
ну да...
автор Чебуратор 12 мая 2016
Надеюсь машу милиция найдёт
Молчалка 12 мая 2016
Ответ дляАнонимба
Надеюсь машу милиция найдёт
ну не факт что маша..вот может поможет http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
автор Чебуратор 12 мая 2016
Ответ дляМолчалка
ну не факт что маша..вот может поможет http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
это точно, что не факт! Спасибо!
Oscavi 12 мая 2016
Я тоже так торкнулась на 600грн и подруга на 500грн. В милицию обратила о и толку нет. Самый безответственный сайт. Даже им писала на что внятного ответа не получила.Там сплошное кидалово на всем. Я коляску покупала,а подруга телевизор б.у.
Молчалка 12 мая 2016
Ответ дляOscavi
Я тоже так торкнулась на 600грн и подруга на 500грн. В милицию обратила о и толку нет. Самый безответственный сайт. Даже им писала на что внятного ответа не получила.Там сплошное кидалово на всем. Я коляску покупала,а подруга телевизор б.у.
Так мошенников сразу видно по цене,фото и регистрации
Молчалка 12 мая 2016
Ответ дляАнонимба
это точно, что не факт! Спасибо!
вы телефон ее не пробивали?
автор Чебуратор 12 мая 2016
Ответ дляМолчалка
вы телефон ее не пробивали?
не было в объявлении телефона(
Русская Богатырша 13 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
Классная логика - ничего не продаю без предоплаты, но и ничего не покупаю с предоплатой
так я о себе думаю, а вы нет. я-то знаю, что я не обманываю людей.
Анти-аноним 13 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
так я о себе думаю, а вы нет. я-то знаю, что я не обманываю людей.
А потенциальные покупатели тоже знают про вашу честность?
Русская Богатырша 13 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
А потенциальные покупатели тоже знают про вашу честность?
кто умеет думать - да. )) тем, кто сомневается в честности продавца я бросаю ссылку сюда, на Кидстафф, тут есть отзывы и рейтинг. А продавец тот же - я. Кто действительно умеет рассуждать от меня не уходит даже с олх.
Меня даже покупатель не олх хотела кинуть. у нее не получилось, но все же. потому на той площадке я на уступки не иду и свою как вы сказали Железную логику менять не буду ни для кого)))
Анти-аноним 13 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
кто умеет думать - да. )) тем, кто сомневается в честности продавца я бросаю ссылку сюда, на Кидстафф, тут есть отзывы и рейтинг. А продавец тот же - я. Кто действительно умеет рассуждать от меня не уходит даже с олх.
Меня даже покупатель не олх хотела кинуть. у нее не получилось, но все же. потому на той площадке я на уступки не иду и свою как вы сказали Железную логику менять не буду ни для кого)))
Удачи в продажах. А я отправляю как устраивает клиентов. Даже на Аукро, где все намного серьезнее, чем здесь, часто просят отправить наложенным. И это несмотря на мой высокий рейтинг. Да, раз в месяц-полтора бывает, что оплачиваю покатушки. Но при большом обороте это - мелочи.