12 мая 2016

Швеи и кто в швейных машинках разбирается - загляните, плз!

надо купить для дома машинку, бюджетный вариант
на что обратить внимание, остановилась на следующих - какую посоветуете?

1. http://btmag.com.ua/janome_4400.html
2. http://all-service.com.ua/catalog/5445-tehnika-dly...
3. http://all-service.com.ua/catalog/5445-tehnika-dly...
4.http://palladium.ua/shvejnye-mashiny-brother-ls-21...

очень прошу, помогите, купить надо завтра.
Сердючка 12 мая 2016
чуть-чуть поднакопите на эту
http://www.lapka.com.ua/janome-394l.aspx
Оцененная 12 мая 2016
автор, придется до завтра поднакопить
Україна понад усе! 12 мая 2016
Советую вот эту: http://shveinyisvit.ua/catalog/janome-myexcel-w23u
Модель проверенная годами, будет хорошей рабочей лошадкой. В этой модели есть функция усиления прокола иглы, это важно при шитье утолщенных участков.
crisal 12 мая 2016
Советую вам первый вариант.Там у вертикальный челнок.Меньше требует к себе внимания и более выдержаный и долговечный.Без проблем будете строчить джинс в три-четыре раза.У меня подобная JANOME 18Е .Я не швея ,но покупала для себя и очень довольна. Выбирала тщательно и взвешивала все за и против. Мне хватает с головой её.
Цветочница 12 мая 2016
У меня как у вас на второй ссылке уже два года. Довольна как слон. Простенькая, удобная - для не профи самое то
Не за Будка 12 мая 2016
У меня такая. но что то цена сейчас вісокая на нее. а может сайт дорогой http://www.lapka.com.ua/janome-7524e.aspx
автор Катастрофа 12 мая 2016
Ответ дляОцененная
автор, придется до завтра поднакопить
девочки, стеб не в тему, чесслово. до 2800 надо влезть. выбираю с того, что кинула - какую бы вы посоветовали.
crisal 12 мая 2016
Могу посоветовать вам магазин где она сейчас дешевле и ещё хорошие ножницы в подарок.А именно там и покупала http://spool.com.ua/product_659.html
Цветочница 12 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Советую вот эту: http://shveinyisvit.ua/catalog/janome-myexcel-w23u
Модель проверенная годами, будет хорошей рабочей лошадкой. В этой модели есть функция усиления прокола иглы, это важно при шитье утолщенных участков.
80% функций просто не будут использоваться в быту - выброшенные деньги
crisal 12 мая 2016
Ответ дляКатастрофа
девочки, стеб не в тему, чесслово. до 2800 надо влезть. выбираю с того, что кинула - какую бы вы посоветовали.
я уже написала,но ещё раз повторюсь вот та что вам понравилась дешевле и с ножницами в подарок. Я здесь покупала.
http://spool.com.ua/product_659.html
Україна понад усе! 12 мая 2016
Не берите вертикальный челнок, только горизонтальный! С вертикальным вечный гемор.
Оцененная 12 мая 2016
Ответ дляКатастрофа
девочки, стеб не в тему, чесслово. до 2800 надо влезть. выбираю с того, что кинула - какую бы вы посоветовали.
из этих-тогда второй вариант
автор Катастрофа 12 мая 2016
Ответ дляcrisal
Могу посоветовать вам магазин где она сейчас дешевле и ещё хорошие ножницы в подарок.А именно там и покупала http://spool.com.ua/product_659.html

может вы подскажите - какая разница у этого пролизводителя с Бразер? родня настоятельно сОветует БРАЗЕР, просто потому что на слуху.
Україна понад усе! 12 мая 2016
Ответ дляЦветочница
80% функций просто не будут использоваться в быту - выброшенные деньги
Да не скажите. Это ОЧЕНЬ хорошая машинка.
автор Катастрофа 12 мая 2016
Ответ дляЦветочница
80% функций просто не будут использоваться в быту - выброшенные деньги
кучи строчек не надо, нужен зигзаг, одна трикотажная и обычная, потому н а 100 строчек не рассматриваю даже.
Україна понад усе! 12 мая 2016
И только Janome. С Бразером намучаетесь.
автор Катастрофа 12 мая 2016
Ответ дляОцененная
из этих-тогда второй вариант
спс!
Сердючка 12 мая 2016
Ответ дляКатастрофа

может вы подскажите - какая разница у этого пролизводителя с Бразер? родня настоятельно сОветует БРАЗЕР, просто потому что на слуху.
из дешевых и среднего класса - бразен уступает жаноме
Україна понад усе! 12 мая 2016
Я не про количество строчек пишу. В этой машинке есть усиление прокола.
Знающие люди поймут о чем я.
автор Катастрофа 12 мая 2016
Ответ дляСердючка
из дешевых и среднего класса - бразен уступает жаноме
интуитивно я также к этому склонялась ;) спс.
автор Катастрофа 12 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не про количество строчек пишу. В этой машинке есть усиление прокола.
Знающие люди поймут о чем я.
надеюсь, и я разберусь со временем ;) спасибо за совет.
автор Катастрофа 12 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
И только Janome. С Бразером намучаетесь.
ок
Цветочница 12 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да не скажите. Это ОЧЕНЬ хорошая машинка.
Я не спорю - машинка хорошая, но абсолютно не нужная в быту.
Цветочница 12 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
И только Janome. С Бразером намучаетесь.
+100
Оцененная 12 мая 2016
Ответ дляКатастрофа
спс!
очень важно, что внутренние детали металлические. Некоторые производители бюджетные модели удешевляют за счет пластмассы и сплавов:)
Україна понад усе! 12 мая 2016
Я когда выбирала машинку, то перечитала кучу литературы и отзывов.
Хотела одну модель, но потом поднакопила денег и купила действительно стоящую вещь.
И не жалею до сих пор, пользуюсь уже 4 года, никаких нареканий.
crisal 12 мая 2016
Ответ дляКатастрофа

может вы подскажите - какая разница у этого пролизводителя с Бразер? родня настоятельно сОветует БРАЗЕР, просто потому что на слуху.
Честно говоря не знаю. Думаю что любая будет нормально работать.Но я остановила свой выбор на Janome ,т.к. это япония делает.Японская получше чем китай. И начиталась перед покупкой много хороших отзывов о фирме Janome.
А Бразер возможно больше разрекламированная фирма.
Мне ник-то не советовал,выбирала сама.читала,смотрела.Но осталась довольна.
Берите то,к чему душа больше лежит.Та покупка и будет вас радовать и служить долго.
Україна понад усе! 12 мая 2016
Бразер белошвейки. На тонких тканях ведут себя нормально, но чуть потолще и уже начинаются капризы.
crisal 12 мая 2016
Ответ дляКатастрофа

может вы подскажите - какая разница у этого пролизводителя с Бразер? родня настоятельно сОветует БРАЗЕР, просто потому что на слуху.
Ой! вот точно,только что прочитала какая-то девушка написала что внутренность у Janome металлическая.Вот из-за этого я и взяла её. Я просто уже забыла все нюансы при выборе,она у меня два года.
Не прыгает по столу при работе и крепкая.В общем большая чать из нас вам советует Janome!
автор Катастрофа 12 мая 2016
Ответ дляcrisal
Ой! вот точно,только что прочитала какая-то девушка написала что внутренность у Janome металлическая.Вот из-за этого я и взяла её. Я просто уже забыла все нюансы при выборе,она у меня два года.
Не прыгает по столу при работе и крепкая.В общем большая чать из нас вам советует Janome!