12 мая 2016

Подскажите бюджетный отель в Турцтии для отдыха с детьми

Девочки, первый раз хотим полететь в Турцию на след. неделе с детьми-3 года и 1 год. Хотелось бы дней 9-10. Бюджет у нас на 2 взр+2 ребенка-1100-1200$. Это вообще реально?
показать весь текст
Кюветчица 12 мая 2016
а вообще в Испании мне понравилось))) хотели туда но цены в этом году космос
Силиконочка 12 мая 2016
Автор, реально
если не хотите ананасов и рябчиков)
Выбирайте Аланию-туда дальше, но там жарче и дешевле
отели через дорогу по подземке. многие отели прорубили вход в море
рынки 2 раза в неделю с фруктами. 3-4* кормят не очень, но как и везде сейчас эконом( отели не новые. гулять можно по набережной или по 1 линии.
но мы смотрим июнь 2+1 на 2 недели 1200
а на сейчас цены ниже. ищите у оператора сами и к турагенту на бронь обращайтесь. Так можно скидку выбить еще)
Кемер раньше заходит солнце и прохладнее Алании
пляж-булыжники
уровень сервиса выше
цены выше
Докладная 12 мая 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Отпишитесь потом, тоже этот отель рассматриваю ))
Аля-Ника 12 мая 2016
Ответ дляДокладная
Отпишитесь потом, тоже этот отель рассматриваю ))
Напишите мне в личку что б не потеряться, я вам потом все подробно расскажу
кошкомышь 13 мая 2016
Ответ дляКюветчица
я еду в бодрум 2вз+1 р 5лет 10 дней 1100дол
А какой отель? Мы тоже хотим в бодрум в этом году. Мы еще ни разу не были на эгейском море
Lili1852 13 мая 2016
Автор, есть хорошие цены в Белиз делюкс отель.. пишите в личку