12 мая 2016

Монотонный скрип кровати наверху переходит в учащенное битье тел об кровать

Что делать?
У них дел молодое, мой же ребенок слушает сначала монотонный скрип кровати, а после - натужное, сильное, активное битье кровати об пол и тел об кровать
секс горячий у людей - рада за них
но по правилам есть ли рамки, регламентирующие такой бурный секас? и если есть - как доказать что эти ненасытные любовники своим битьем тела об кровать эти рамки нарушают?
показать весь текст
Galina_vinsport 12 мая 2016
А есть какое то определенное время после которого уже Запрещено заниматься сексом. только по причине наличия детей у соседей??
Мне кажется что это либо зависть либо еще что-то..
Автор, люди в своей квартире.. имеют право заниматься сексом как им вздумается.. не 3 часа ночи ведь.. а ребенку объясните так, что может люди подушками дерутся, по крайней мере моего сына в таком возрасте ответ вполне устраивал, когда соседи сверху кувыркались..
автор Малая Налегке 12 мая 2016
Ответ длявентиляторная
Если они увлечены процессом, то думают совсем о другом.
если они увлечены процессом, то громкий стук по батареи и уж тем более пронзительный звонок в дверь может представителю сильного пола все желание надолго отбить.
потому пока и не прибегаю к столь активным мерам
РокерША 12 мая 2016
Ответ длячерная мамба
Ну , а где людям сексом заниматься? Они у себя в квартире. Или им нужно трахатся и постоянно сдерживаться т думать что у соседей снизу есть ребёнок и он может услышать?
А что плохого в том что бы подумать о соседях , ведь не в частном доме живут??? Могут кровать поменять , либо на пол сползать , а почему это должен слушать ребёнок?????
автор Малая Налегке 12 мая 2016
Ответ дляПоросенка
я сама не говорила своим соседям ничего.
но вот женщина с мужчиной которые живут под ними, им намекнули что бы по тише себя вели)))
а они что там делают?)) орут?
автор Малая Налегке 12 мая 2016
Ответ длявентиляторная
Не лукавьте, вы думали о том, что усмлышит ребёнок или свекровь. Всем плевать на соседей.
свекрови близко нет рядом когда я сексом занимаюсь)))
не лукавлю)
миссДавеча 12 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
ну смысл наверное в том, что услышат и задумаются)
вот-вот!
автор Малая Налегке 12 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
А есть какое то определенное время после которого уже Запрещено заниматься сексом. только по причине наличия детей у соседей??
Мне кажется что это либо зависть либо еще что-то..
Автор, люди в своей квартире.. имеют право заниматься сексом как им вздумается.. не 3 часа ночи ведь.. а ребенку объясните так, что может люди подушками дерутся, по крайней мере моего сына в таком возрасте ответ вполне устраивал, когда соседи сверху кувыркались..
нет определенного времени, после которого сексом нельзя заниматься
но есть определенное время, после которого громкие звуки запрещено издавать. даже в своей квартире. даже при безудержном желание затра...ть друг друга
вентиляторная 12 мая 2016
Ответ дляРокерША
А что плохого в том что бы подумать о соседях , ведь не в частном доме живут??? Могут кровать поменять , либо на пол сползать , а почему это должен слушать ребёнок?????
Если это мешает их собственному ребёнку, то да, они будут стараться не шуметь. А уж для спокойствия соседской детки, пусть её собственные родители сползают на пол и меняют кровать.
Настя Снежок Воля 12 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
да... ) все познается в сравнении)
когда-то давно были соседи типа ваших,только было все еще печальнее-я жила на первом этаже,а они на третьем и через этаж было слышно не только скрипы,но и дикие воли при этом...но это были квартиранты и их быстро попросили съехать
Поросенка 12 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
а они что там делают?)) орут?
и вопли страсти были то же)))
автор Малая Налегке 12 мая 2016
Ответ длявентиляторная
Если это мешает их собственному ребёнку, то да, они будут стараться не шуметь. А уж для спокойствия соседской детки, пусть её собственные родители сползают на пол и меняют кровать.
не в детках-бабках-племянниках дело
дело в издавании шума, который превышает какие-то нормы
вот думаю как бы это понять-намекнуть?))
автор Малая Налегке 12 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
когда-то давно были соседи типа ваших,только было все еще печальнее-я жила на первом этаже,а они на третьем и через этаж было слышно не только скрипы,но и дикие воли при этом...но это были квартиранты и их быстро попросили съехать
вот это страсть... вот это желание... вот это секс.... да... ))))))))
Galina_vinsport 12 мая 2016
Ответ длявентиляторная
Если это мешает их собственному ребёнку, то да, они будут стараться не шуметь. А уж для спокойствия соседской детки, пусть её собственные родители сползают на пол и меняют кровать.
Ну, людям свойственно уставать от постоянных ограничений.. верно?? Если соседи автора всегда так сексом занимаются - это одно, а если редко, но метко - можно и понять.. может в кои то веки дети к бабушке уехали и можно не ограничивать себя в стонах и ахах
вентиляторная 12 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
не в детках-бабках-племянниках дело
дело в издавании шума, который превышает какие-то нормы
вот думаю как бы это понять-намекнуть?))
Можно проздороваться и сказать, что вы рады, что их сексуальная жизнь какая бурная и регулярная.
автор Малая Налегке 12 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Ну, людям свойственно уставать от постоянных ограничений.. верно?? Если соседи автора всегда так сексом занимаются - это одно, а если редко, но метко - можно и понять.. может в кои то веки дети к бабушке уехали и можно не ограничивать себя в стонах и ахах
та скорее всего сдали ребенка бабушке-дедушке на ’передержку’)))
потому что до этого слышала плач ребенка и постоянное роняние вещей (гантели что ли малыш бросает?))) на пол...
секс был, но сркипение было такое... тихое-тихое.... аж жалко их было))) тут же страсть)))))
п.с. может любовницу привел?)))))))))
автор Малая Налегке 12 мая 2016
Ответ длявентиляторная
Можно проздороваться и сказать, что вы рады, что их сексуальная жизнь какая бурная и регулярная.
скажу что в минуты, когда кто-то из них доходит до экстаза (а оно слышно) я даже завидую им))))))))))))
Поросенка 12 мая 2016
Ответ длявентиляторная
Можно проздороваться и сказать, что вы рады, что их сексуальная жизнь какая бурная и регулярная.
ото позорище им будет
думаю надо как то мягче намекнуть.
а то это как то сильно красноречиво будет
Galina_vinsport 12 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
та скорее всего сдали ребенка бабушке-дедушке на ’передержку’)))
потому что до этого слышала плач ребенка и постоянное роняние вещей (гантели что ли малыш бросает?))) на пол...
секс был, но сркипение было такое... тихое-тихое.... аж жалко их было))) тут же страсть)))))
п.с. может любовницу привел?)))))))))
Автор, в таком случае лучше простить и отпустить
я сама уже мечтаю детей бабушкам отвезти
вентиляторная 12 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
скажу что в минуты, когда кто-то из них доходит до экстаза (а оно слышно) я даже завидую им))))))))))))
А вдруг пригласят присоединиться? Надо осторожнее.....
Поросенка 12 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Автор, в таком случае лучше простить и отпустить
я сама уже мечтаю детей бабушкам отвезти
вот это правильный совет
ШапкаУшанка 12 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
скажу что в минуты, когда кто-то из них доходит до экстаза (а оно слышно) я даже завидую им))))))))))))
напишите записку: не нужно стараться для всего дома, достаточно для своего партнера)))
вентиляторная 12 мая 2016
Ответ дляПоросенка
ото позорище им будет
думаю надо как то мягче намекнуть.
а то это как то сильно красноречиво будет
А в чем позорище? Все делают это
автор Малая Налегке 12 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Автор, в таком случае лучше простить и отпустить
я сама уже мечтаю детей бабушкам отвезти
ну если их половое ’кутение’ не продлится больше 5 дней, прощу
но если 7 - все, пойду дверь дегтем мазать...)))))))))
автор Малая Налегке 12 мая 2016
Ответ длявентиляторная
А вдруг пригласят присоединиться? Надо осторожнее.....
та он там одну там бурно.... удовлетворял, что куда ему больше...
автор Малая Налегке 12 мая 2016
Ответ дляШапкаУшанка
напишите записку: не нужно стараться для всего дома, достаточно для своего партнера)))
ну они не орали. они с накалом кхм... вдалбывали партнера в кровать
так что там работа была на партнера, не иначе
автор Малая Налегке 12 мая 2016
Ответ длявентиляторная
А в чем позорище? Все делают это
но не все готовы обсуждать с другими, что вчера ночью делали это... правда?
вентиляторная 12 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
но не все готовы обсуждать с другими, что вчера ночью делали это... правда?
Если вы первая заведете об этом разговор, значит , возможно, вы хотите об этом поговорить. Как-то так....
Поросенка 12 мая 2016
Ответ длявентиляторная
А в чем позорище? Все делают это
понятно что все это делают.
но не многим нравится что бы об этом слышали другие.
тем более обсуждали.
моим соседям то же не понравилось что им замечание сделали. хотя сказали в тактичной форме.
люди переехали через пару месяцев. квартирантами были.
автор Малая Налегке 12 мая 2016
Ответ длявентиляторная
Если вы первая заведете об этом разговор, значит , возможно, вы хотите об этом поговорить. Как-то так....
конечно хочу. потому что не хочу быть третьей лишней... слушательницей в моменты их достижения оргазма
вентиляторная 12 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
конечно хочу. потому что не хочу быть третьей лишней... слушательницей в моменты их достижения оргазма
Тогда говорите смело, заодно и посмотрите готовы ли ваши соседи обсуждать произошедшее или ретируются