12 мая 2016

Монотонный скрип кровати наверху переходит в учащенное битье тел об кровать

Что делать?
У них дел молодое, мой же ребенок слушает сначала монотонный скрип кровати, а после - натужное, сильное, активное битье кровати об пол и тел об кровать
секс горячий у людей - рада за них
но по правилам есть ли рамки, регламентирующие такой бурный секас? и если есть - как доказать что эти ненасытные любовники своим битьем тела об кровать эти рамки нарушают?
показать весь текст
Баррикадница 12 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
та скорее всего сдали ребенка бабушке-дедушке на ’передержку’)))
потому что до этого слышала плач ребенка и постоянное роняние вещей (гантели что ли малыш бросает?))) на пол...
секс был, но сркипение было такое... тихое-тихое.... аж жалко их было))) тут же страсть)))))
п.с. может любовницу привел?)))))))))
жили когда-то в 5-этажке, так наш зал были смежный с залом соседей. У них дочка года 2 может чуть больше было. Так она в спальне спала, а папа маму жарил в зале. У нас слышно было капец просто .

У них еще такой скрепучий диван, просто жесть. Раза 3 в неделю мы были свидетелями их утех. И выучили даже их продолжительность.
НУ не знаю какие ощущения были у соседей снизу, наверное, как по голове били
неДоЖиру 12 мая 2016
Ответ длявентиляторная
А смысл стучать? Я бы, намесмте вапших соседей, даже не прерывалась
А с ритма их сбить!
неДоЖиру 12 мая 2016
Ответ дляПоросенка
ото позорище им будет
думаю надо как то мягче намекнуть.
а то это как то сильно красноречиво будет
надо им письмо анонимное написать, мол все-то о вас слышно....
Мама фифти цента 13 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
я-то сделаю, но соседей сверху напряжет разве что мой ненаситный ор
скрип будет мешать соседям снизу
в чем проблема? швабру в руки и стучите ею в потолок, сопровождая сие действие страстными стонами)) и пусть у них мозг взорвется)))
Мадам Подлинник 13 мая 2016
Та же проблема с гиперактивностью соседей. Только через стену в соседнем подъезде. Их кровать и кровать сына по одну стену. Дом панельный, слышимость повышенная, кажется, что скрипя, стячат прям в детской, только что изображения нет. Удивительно, что поставили они свою кровать изголовьем на запад, вроде так не должны люди спать
Рыжая бестия 13 мая 2016
примерно неделю назад я мужу пожаловалась на соседей что уж очень бурно себя ведут в 2-3 часа ночи,я от этого проснулась,тоже скрип охи вздохи ,раза 3 так примерно в течении 2-х часов,мне некомфортно так спать.муж когда уходил часов в 10 утра как потом мне рассазал,как раз встретил на площадке соседа нашего и ему сказал что бы потише себя вели.тот обалдел и говорит ах же ты сука!!! я тока приехал в 6 утра.муж и говорит ты не горячись может это сверху соседи.на след день тот опять встретился мужу и говорит-я ходил к соседям они говорят что не у них,да то такое....
вот как бывает
Мадам Подлинник 13 мая 2016
Ответ дляРыжая бестия
примерно неделю назад я мужу пожаловалась на соседей что уж очень бурно себя ведут в 2-3 часа ночи,я от этого проснулась,тоже скрип охи вздохи ,раза 3 так примерно в течении 2-х часов,мне некомфортно так спать.муж когда уходил часов в 10 утра как потом мне рассазал,как раз встретил на площадке соседа нашего и ему сказал что бы потише себя вели.тот обалдел и говорит ах же ты сука!!! я тока приехал в 6 утра.муж и говорит ты не горячись может это сверху соседи.на след день тот опять встретился мужу и говорит-я ходил к соседям они говорят что не у них,да то такое....
вот как бывает
Попалась соседка :))
Рыжая бестия 13 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Попалась соседка :))
правда они квартиранты я их не знаю)))
бифидобактерияЖоржик 13 мая 2016
Напишите им записку и воткните в дверь.Была тоже такая ситуация у моей мамы,она молчала.А я приезжаю с ребёнком и как-то не очень приятно.У меня нервов не хватило,я написала записку,типа вы не одни, у всех дети,имейте совесть,давайте уважать друг друга...Вроде потише:)У них ещё и детей нет,так они и утром и вечером устраивали соревнования кто громче стонет
Я бы постеснялась немного соседей,а некоторые то ли не знают что стены тонкие,либо пофигисты.
Дон Пэдро 19 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
стучите им по батарее, раньше так помогало
зачем по батарее, шваброй в потолок)))