12 мая 2016

Меламиновые губки - действительно очищают без моющего?

Как вам они на практике? Поделитесь хозяюшки!
смотря что, но в целом да, моют классно
автор Дама с собачкой 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
смотря что, но в целом да, моют классно
автор Дама с собачкой 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
смотря что, но в целом да, моют классно
а ими посуду можно мыть?
Ответ дляДама с собачкой
а ими посуду можно мыть?
только с внешней стороны, и они ж стираются и размокают

ими классно мыть ванную, плитку вообще бомба, швы от плитки вымывают без труда, в общем гладкие поверхности моет супер

аа, холодильник залапанный отмывает до состояния нового, обычная губка не так, она как-бы прилипала
автор Дама с собачкой 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
только с внешней стороны, и они ж стираются и размокают

ими классно мыть ванную, плитку вообще бомба, швы от плитки вымывают без труда, в общем гладкие поверхности моет супер

аа, холодильник залапанный отмывает до состояния нового, обычная губка не так, она как-бы прилипала
ого! вот спасибо!
Мадам Подлинник 12 мая 2016
для микроволновки і газовой плитки супер
Левобережная 12 мая 2016
Ответ дляДама с собачкой
а ими посуду можно мыть?
посуду бамбуковыми салфетками моют.

гугл в помощь
Ответ дляДама с собачкой
ого! вот спасибо!
если плиту сильно запустить то не отмоет, если каждый день ими протирать то одной хватит надолго и плита блестеть будет

в общем хорошая штучка, а еще стульчик для кормления ей мою, тоже как новенький становиться
Ромашка_Бегемотовна 12 мая 2016
А я кеды - подошву - всегда беленькая)) И кроксы))
автор Дама с собачкой 12 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
для микроволновки і газовой плитки супер
автор Дама с собачкой 12 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А я кеды - подошву - всегда беленькая)) И кроксы))
вот это да!!!
автор Дама с собачкой 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
если плиту сильно запустить то не отмоет, если каждый день ими протирать то одной хватит надолго и плита блестеть будет

в общем хорошая штучка, а еще стульчик для кормления ей мою, тоже как новенький становиться
спасибо! столько советов!!
Ответ дляДама с собачкой
спасибо! столько советов!!
потому-что штука классная
Ниф_ниф 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
если плиту сильно запустить то не отмоет, если каждый день ими протирать то одной хватит надолго и плита блестеть будет

в общем хорошая штучка, а еще стульчик для кормления ей мою, тоже как новенький становиться
как вы ею пользуетесь?
просто намочили водой и протираете?
Ответ дляНиф_ниф
как вы ею пользуетесь?
просто намочили водой и протираете?
да, обильненько водой, потом как начинает подсыхать и плохо мыть, опять водой
Ниф_ниф 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, обильненько водой, потом как начинает подсыхать и плохо мыть, опять водой
пасиб))
не знала что ей можно плиту быстро мыть
Магиня 12 мая 2016
А где вы эти губки покупаете?

Покупала бамбуковую салфетку. Так ее и не поняла. Фигня какая-то
Отжигающая 12 мая 2016
О спасибо за тему , а то я купила , сухой потёрла она поломалась и на этом я забыла про них :)))
Ответ дляНиф_ниф
пасиб))
не знала что ей можно плиту быстро мыть
если что-то сбежало, то быстренько подтереть она идеально подходит, и ручки и переднюю часть

если оно уже застарело, то ей мыть будет дольше
Ответ дляОтжигающая
О спасибо за тему , а то я купила , сухой потёрла она поломалась и на этом я забыла про них :)))
Ответ дляМагиня
А где вы эти губки покупаете?

Покупала бамбуковую салфетку. Так ее и не поняла. Фигня какая-то
тут на кс покупала, сразу 40 штук, есть до сих пор
гражданинГрубиян 12 мая 2016
Очищают, НО!!!!!! После нескольких ’протирок’ конкретно поцарапали мне глянцевые фасады, КОНКРЕТНО. Будьте осторожны в применении.
мадамГрицацуева 12 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
пасиб))
не знала что ей можно плиту быстро мыть
только не стеклокерамику,я так свою поцарапала
автор Дама с собачкой 12 мая 2016
Ответ дляОтжигающая
О спасибо за тему , а то я купила , сухой потёрла она поломалась и на этом я забыла про них :)))
автор Дама с собачкой 12 мая 2016
Ответ дляМагиня
А где вы эти губки покупаете?

Покупала бамбуковую салфетку. Так ее и не поняла. Фигня какая-то
да тут их продают
автор Дама с собачкой 12 мая 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Очищают, НО!!!!!! После нескольких ’протирок’ конкретно поцарапали мне глянцевые фасады, КОНКРЕТНО. Будьте осторожны в применении.
mokko123 12 мая 2016
Я очень счастлива, что нашла такие губки, для моей глянцевой кухни где очень видны точечки жира после готовки, она очень классно и легко отмывает, стеклянную дверцу холодильника также легко моет. Также мою плитку и на кухне , и у ванной, микроволновка, умывальник, ванная, пластиковые подоконники, выключатели. Подарила своим знакомым хозяйкам, так они себе также приобрели эти губки и не могут нарадоваться)
Тра Ля Ля 12 мая 2016
Я плиту за два года ни разу моющим не тёрла, ток губка:))
гражданинГрубиян 12 мая 2016
Ответ дляmokko123
Я очень счастлива, что нашла такие губки, для моей глянцевой кухни где очень видны точечки жира после готовки, она очень классно и легко отмывает, стеклянную дверцу холодильника также легко моет. Также мою плитку и на кухне , и у ванной, микроволновка, умывальник, ванная, пластиковые подоконники, выключатели. Подарила своим знакомым хозяйкам, так они себе также приобрели эти губки и не могут нарадоваться)
Давно пользуетесь? У меня за пару применений поцарапали все глянцевое, и плитку, и кухню(
Мексиканочка 12 мая 2016
для меня маст хев для оттирания пятен на матовом стекле на дверях и шкафах кухни, до этого ничего их не брало
о, еще решетки с вытяжки идеально моет