13 мая 2016

Выхожу из зоны комфорта-начала с малого))

Перестала читать в туалете-лет 25 точно читала)) и пью кофе с молоком без сахара-а у Вас что?
показать весь текст
Я не на долго 13 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
Не по теме)))
Объясните мне - как! как?! дети мешают пойти в туалет, помыться, пописять и другое??? У мамы спрашиваю: ’Мешали мы с братом тебе? В туалет забегали? ломились?’ Ответ: ’НЕТ’.
И часто читаю такое разное о детях, что и в голову прийти не может.
Дети какие-то странные???
Да мама уже и не помнит. Мне тоже в 6 лет уже не мешает. А малой хвостом за мной ходил и в туалет в том числе.
Смурфетта 13 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
Я тоже так выходила . 2 недели был стресс. Теперь обожаю ездить сама за рулем. Как я раньше могла это не любить?
А я как раз без руля сейчас,вот и вышла из зоны комфорта,не по своему желанию((Зато учусь ходить заново))
Алиса в стране Советчица 13 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Считается, что для достижения целей нужно выйти из комфорта...
Но по моему опыту хорошо достигать целей и развиваться именно находясь в комфорте душевном и физическом, иначе ничего не хочется)
Согласна, с Вашим мнением, что именно для достижения целей.
Но, все-таки, если сидеть в зоне комфорта, ничего не добьешься.
Например, работаете Вы специалистом на госслужбе, работу знаете как 5 пальцев, зарплата идет, левые тоже, кабинет теплый, с начальством лады, коллектив дружный...

Но мечтается о руководящей должности.

И тут надо выбирать сидеть на отлаженном месте или выйти из этой зоны комфорта и осваивать новое для достижения своей цели и стать руководителем.

*****
))) А сидеть в туалете или нет, чай с сахаром или без - это ерунда. Т.к. нет достигаемой цели.
Вбигудях 13 мая 2016
Ответ дляПупуговка
Меня всегда удивляло , у многих видела в туалете и кроссворды и журналы, ну чтооо там можно так долго делать? ср...ть по 40 минут? в чем прикол?
Аль_де_Барановна 13 мая 2016
Ответ дляПупуговка
Меня всегда удивляло , у многих видела в туалете и кроссворды и журналы, ну чтооо там можно так долго делать? ср...ть по 40 минут? в чем прикол?
а запоре!
ivanov2766 13 мая 2016
выхожу из зоны комфора повышенными тренировками.были 3 р в неделю,а сейчас ежедневно. Сил не было до автобуса дойти,сейчас свободно додиваю до вечера бещ нытья,правда только до подушки и моментально в сон. Через неделю—другую будет лучше.
автор парИла я парИла 13 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Считается, что для достижения целей нужно выйти из комфорта...
Но по моему опыту хорошо достигать целей и развиваться именно находясь в комфорте душевном и физическом, иначе ничего не хочется)
вот я и дождалась момента, когда мне удобно именно так))
Бла бла бла 13 мая 2016
Ответ дляПупуговка
Меня всегда удивляло , у многих видела в туалете и кроссворды и журналы, ну чтооо там можно так долго делать? ср...ть по 40 минут? в чем прикол?
+100 ,это очень плохо для здоровья.Подруга по часу сидела в туалете и как результат-геморрой, операция
Престидижитатор 13 мая 2016
жру жру и жру
Веселуха Муха 13 мая 2016
Чтение в туалете- это спасение моего детства.
Я там пряталась от занятий музыкой с журналом Нева( более 30 лет назад).
Вредняжка 13 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
ну кофе без сахара еще можно пережить, но не читать в клозете - это уж слишком)
Так сдесь можно спрятаться от ребёнка и мужа))))
Лиса Патрикевна 13 мая 2016
Хожу босиком по плитке дома(стала меньше болеть),пока другого ниччччччего не помню)Всегда пользуюсь утверждением ’...хочешь сделать хорошо-сделай это сам’
Аль_де_Барановна 13 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
Да мама уже и не помнит. Мне тоже в 6 лет уже не мешает. А малой хвостом за мной ходил и в туалет в том числе.
мой старший лет до 8-ми-9-ти, наверное, всегда прыгал под туалетом и что-то настойчиво спрашивал, я вечно орала: Отойди от туалета, я скоро выйду - поговорим!!!!!!
лучевая терапия 13 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я таких не знаю. Ни у кого не видела
и я не видела.дикость какая-то..
Аль_де_Барановна 13 мая 2016
Ответ дляivanov2766
выхожу из зоны комфора повышенными тренировками.были 3 р в неделю,а сейчас ежедневно. Сил не было до автобуса дойти,сейчас свободно додиваю до вечера бещ нытья,правда только до подушки и моментально в сон. Через неделю—другую будет лучше.
я когда-то так боролась с вегето-сосудистой дистонией и паническими атаками: впору было с одной работы увольняться,т.к. еле ходила, как пьяный матрос в качку (в 27 лет), а вместо этого я устроилась ещё на одну работу.
GlamMURKA 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
У Вас дети есть? ))))
В чем связь?
Творог для розжига 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
У Вас дети есть? ))))
можно подумать чтение в туалете от них спасает)))
П.С. никогда там не читала и не понимаю в чем удовольствие.
Цикавенная 13 мая 2016
Сделала пятницу разгрузочным днем.
Аль_де_Барановна 13 мая 2016
я из комфортного декрета на второе ВО пошла )
Мини-бикини 13 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
ну кофе без сахара еще можно пережить, но не читать в клозете - это уж слишком)
очень многие читают:))))))) вы просто не знаете
Флюорография гуся 13 мая 2016
начала ходить на курсы вождения и в зал, а дома меня так же ждут трое детей, уроки, вечерние купания и сказки и ужины и готовка-уборка и капризы. Так что я точно не в комфорте)всегда, если не пошевелюсь, то и не будет результата. Через год младшая в сад пойдет, готовлюсь к поиску работы
мААААсквичка 13 мая 2016
Ответ дляПупуговка
Меня всегда удивляло , у многих видела в туалете и кроссворды и журналы, ну чтооо там можно так долго делать? ср...ть по 40 минут? в чем прикол?
Где-то читала, что люди делятся на две категории: те, кто зашел, а минуту сделал свои дела и вышел, и те, которые восседают по 20 минут. Так что, это природа виновата ))))
Басноплетка 13 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
Мне вот приходится выходить из зоны комфорта из-за детей.
Порой выйти из квартиры - титанический труд , готовлюсь морально каждый рад, долго настраиваюсь, преодолеваю панические атаки, борюсь с собой.
Получается, честно скажу, не всегда.
Сестра) Я такая же(
Указка 13 мая 2016
Ответ дляКупипупсичек
выйти из зоны комфорта- любимая фраза психологов! я так понимаю что это мулька чисто деньги подзаработать для психологов! то есть если в вашей жизни все хорошо ( все наладили собственным трудом кропотливым ) и комфортно.... То что ... нужно выйти с зоны комфорта? а если ты так и останешься в зоне дискоморта? А если перефразировать фразу выйти с зоны комфорта.... на ЗАЙТИ В ЗОНУ ДИСКОМФОРТА!
Вы не понимаете в чем суть просто
Соображалочка 13 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
Не по теме)))
Объясните мне - как! как?! дети мешают пойти в туалет, помыться, пописять и другое??? У мамы спрашиваю: ’Мешали мы с братом тебе? В туалет забегали? ломились?’ Ответ: ’НЕТ’.
И часто читаю такое разное о детях, что и в голову прийти не может.
Дети какие-то странные???
Дети реально другие стали....
Инфотуфелька 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
у меня двое. Я в туалете не могу посидеть и трех минут.. сорри за подробности.
дети начинают лезть во все щели)))))
так что чтения в туалете тоже не понимаю.
у меня трое детей. только в туалете и могу почитать ))))
Ищу-брожу 13 мая 2016
перестаю есть, что нравится)) выхожу из зоны комфорта)))) теперь только все что полезное. нет майонезу и тортикам.
Nastya P12 13 мая 2016
Отказалась от майонеза:) -Ела его тоннами с детства, все все с ним ела - очень трудно было отказаться, ноя это сделала)!Ураа. Уже пол года не ем заразу эту
Ember111 13 мая 2016
Ответ дляПупуговка
Меня всегда удивляло , у многих видела в туалете и кроссворды и журналы, ну чтооо там можно так долго делать? ср...ть по 40 минут? в чем прикол?
Геморой будет!
ТоммиТом 13 мая 2016
Ответ дляДваДваВосемь
а я хочу бросить курить, но КАК?
я бросила, 13 лет курила, помногу. Пачка на 2-3 дня. Иногда и за вечер могла всю выкурить. В общем, много.
6 лет назад бросила, сама, одновременно села на диету - чтоб вытеснять голодом чувство нехватки сигарет) и чтоб не поправиться.
Не поправилась ни на грамм, даже похудела, кг на 1-2, сейчас уже не помню. Суть в том, что точно не поправилась. Так что это - миф.

Пила таблетки Табекс, но они для меня тоже были отвлекающим маневром. То я курила каждые 2 часа, а то считала время до приема таблеток. И читала Алена Карра, себе в поддержку. Читала, глубоко вникая в суть написанного, не быстро. По паре страниц в день, и то когда не забывала))

ну и все) а, еще. Я тогда жила одна, и по вечерам чтобы не курить, пила вино. Кагор - его много не выпьешь) Наливала грамм 150, и гоняла весь вечер понемногу. Руки ведь привыкли что-то крутить)

удачи вам! Не так сложно, как кажется. Настройте себя с помощью книги, но конечно сама по себе она не сотворит чуда. Бросить курить придется ВАМ.