13 мая 2016

Выхожу из зоны комфорта-начала с малого))

Перестала читать в туалете-лет 25 точно читала)) и пью кофе с молоком без сахара-а у Вас что?
показать весь текст
wjинна 13 мая 2016
чистить зубы левой рукой (правшам), ходить спиной вперед, спать на другом (не преимущественном боку), заучивать наизусть тексты 9в т.ч. прозу)- физиологически полезно и всегда рекомендовалось для стимуляции. Но уже лет 8 стало это называться выходом из этой самой зоны. хто-то из психолухов пару учебников по медицине пролистал и понеслась- сняла джинсы-надела платье!! хтомаладец-ямалодец.
Улучшанский-Ухудшанский 13 мая 2016
Ответ дляПупуговка
Меня всегда удивляло , у многих видела в туалете и кроссворды и журналы, ну чтооо там можно так долго делать? ср...ть по 40 минут? в чем прикол?
прикол в тому, що каже тобі жінка - іди мий посуд, а ти сидиш такий і кажеш - я ж в туалеті!!!
але це викликає геморой, тому не слід захоплюватися.
GlamMURKA 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Дети реально другие стали....
Мне кажется, отношение к детям стало другим: гиперопека, невосприятие детей, как полноценных людей, приводит к тому, что им потом трудно таковыми стать. Племянник лет до трех ходил в туалет с мамой. Для Меня это дикость в принципе. И помимо этого, Я бы чисто физиологически, не смогла ’расслабиться’ в присутствии кого- то. Я ж не думаю, что для кого то нормально делать ’свои дела’ в присутствии мужа, например. С ребенком так же.
Мечты сбываются 13 мая 2016
Вы вообще понимаете значение фразы ’ выйти из зоны комфорта’? Автор, вы ерунду написали.
Ниф_ниф 13 мая 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем вы это делаете?
повеселили
Бутербродница 13 мая 2016
Ответ дляПупуговка
Меня всегда удивляло , у многих видела в туалете и кроссворды и журналы, ну чтооо там можно так долго делать? ср...ть по 40 минут? в чем прикол?
у меня наоборот без чтива 40 минут а так быстро только пару абзацев и все на самом интересном месте уже готово) как слабительное. лежала в больнице запретили вставать и читать нельзя было чтобы мозг не напрягался извините пос-ть немогла даже со слабительными лежала 2 недели я смеялась дайте хоть анотацию почитать от лекарств. это зависимость
Цветочница 13 мая 2016
Ответ дляПупуговка
обьясните ради интереса-в чем прикол? чем на кресле или диване хуже?
для людей, которые так делают, не столько важен процесс чтения, сколько посидеть именно на горшке с целью очищения...полного... тогда они чувствуют себя очень хорошо. Поскольку для них это реально очень важно. А если не случится такого вот полного очищения, и они будут вскакивать с горшка раньше времени, то вплоть до неврозов себя могут загнать... ну и про запоры тоже момент важный. А есть другие люди, для них важно время...каждая минута....они все экономят - время, деньги, эмоции..так вот они в туалете так долго не находятся.
Ух ты какая Я 13 мая 2016
Извините, у Вас что запоры, что Вы сидите в туалете и читаете
Цветочница 13 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
на меня бы подействовало )))) посоветуйте, пожалуйста, как не объедаться. Пытаюсь сбросить кг....тщетно (((( Ни силы ни воли ((( После кормления как расслабилась....так за 2 года +15 нажевала (((
Ух ты какая Я 13 мая 2016
Ответ дляЦветочница
для людей, которые так делают, не столько важен процесс чтения, сколько посидеть именно на горшке с целью очищения...полного... тогда они чувствуют себя очень хорошо. Поскольку для них это реально очень важно. А если не случится такого вот полного очищения, и они будут вскакивать с горшка раньше времени, то вплоть до неврозов себя могут загнать... ну и про запоры тоже момент важный. А есть другие люди, для них важно время...каждая минута....они все экономят - время, деньги, эмоции..так вот они в туалете так долго не находятся.
Вы хоть сами почитайте, что Вы написали, ну просто чушь несусветная
Заставляличка 13 мая 2016
геморой еще не насидели с книжкой в туалете? А кофе при чем? Что без сахара стали пить? И это выход из зоны комфорта??... мда... вот это у вас проблемы были...
Чумачечая Весна 13 мая 2016
Ответ дляДваДваВосемь
а я хочу бросить курить, но КАК?
Я бросила Стаж почти 30 лет Нет это не сила воли Я бросать и не собиралась Просто когда случилось пару приступов апное-я правильно поняла сигнал организма Два года не курю Такая прелесть
Оно само купилось 13 мая 2016
а я с работы увольняюсь... пока на биржу. тяжело далось решение. но сил больше нет, да и годы идут
anetta1980 13 мая 2016
читать в туалете то святое!
Тюрюнь_Тюнь 13 мая 2016
начала ездить не метро
Однозначно 13 мая 2016
Ответ дляПупуговка
Меня всегда удивляло , у многих видела в туалете и кроссворды и журналы, ну чтооо там можно так долго делать? ср...ть по 40 минут? в чем прикол?
нюхают свое ге и кайфуют видимо
У меня в кабинете(туалете) стоит орфографический словарь русского языка.....огромный и старый-мы его на блошином рынке в Одессе купили.Так что не могу отказаться от литературы...
Marisha 13 мая 2016
а вы точно правильно поняли смысл ’выходить из зоны комфорта’? ))) По вашей логике половина мира туда и не заходит)))
Люблю кетчуп 13 мая 2016
я тоже решила не много раздвинуть рамки-теперь сижу в другой стране, на сьемной квартире.Буду получать 2-е высшее. Дома оставила 2 работы, квартиру и кота пришлось отдать...порой офигиваю :)))
Цветочница 13 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Вы хоть сами почитайте, что Вы написали, ну просто чушь несусветная
Есть направление в психологии, называется ’Системно-векторная психология’. Там классификация не по темпераментам или знакам зодиака, как многие знают, а по векторам. Чтоб это не было для вас чушь, то почитайте...для общего развития ))) http://www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vekto...
Цветочница 13 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
+100 ,это очень плохо для здоровья.Подруга по часу сидела в туалете и как результат-геморрой, операция
я никогда не сижу долго...а проблема есть.... это не от сидения на унитазе ((((
Кинг-Конгша 13 мая 2016
перестала читать в туалете - теперь там играю на ноуте в нарды))
Кусачая Я 13 мая 2016
Ответ дляКарамбулкул
А я ем икру теперь без хлеба
Та да сейчас такие цены на этот хлеб. Теперь только по праздникам
Кусачая Я 13 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
Не по теме)))
Объясните мне - как! как?! дети мешают пойти в туалет, помыться, пописять и другое??? У мамы спрашиваю: ’Мешали мы с братом тебе? В туалет забегали? ломились?’ Ответ: ’НЕТ’.
И часто читаю такое разное о детях, что и в голову прийти не может.
Дети какие-то странные???
Вот как моей дочке в год можно объяснить что с мамой туда нельзя. Она как хвостик всю думаю за мной ходит .
Детектор лжи 13 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
Не по теме)))
Объясните мне - как! как?! дети мешают пойти в туалет, помыться, пописять и другое??? У мамы спрашиваю: ’Мешали мы с братом тебе? В туалет забегали? ломились?’ Ответ: ’НЕТ’.
И часто читаю такое разное о детях, что и в голову прийти не может.
Дети какие-то странные???
Все дети разные. Старшая могла часами сидеть одна играться, а младший не пускал в душ. Разный уровень привязанности к чему либо. Старшая всем игрушки раздавала, ломала, книжки рвала. Младший жуткая жадина, доверяет свои игрушки только членам семьи. Старшей нравилось в садике, младший плачет, что ему дома лучше, потому что в садике нет его личных игрушек, а свои туда брать не хочет, потому что будут забирать. Для старшей не важен уровень комфорта, а малому важно, что бы его окружение было стабильным и все лежало на своих местах.
ОченьПриятно-Царь 13 мая 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем вы это делаете?
+1 тот же вопрос!
Штуша 13 мая 2016
Я одна не понимаю, зачем такое делать? Лишить себя маленьких радостей, а чего ради? Ну так можно завернуться в рубище и поселится под лопухом, не ну а чё?
Бентливуман 13 мая 2016
не, так нельзя( Вы себя много лишаете .. даже не знаю .. в санузле без чтива (!) ((((( Вы ооочень сильный и цельный человек, если решились на ЭТО))))) ПОДВИГ)))
Пупуговка 13 мая 2016
Ответ дляЦветочница
для людей, которые так делают, не столько важен процесс чтения, сколько посидеть именно на горшке с целью очищения...полного... тогда они чувствуют себя очень хорошо. Поскольку для них это реально очень важно. А если не случится такого вот полного очищения, и они будут вскакивать с горшка раньше времени, то вплоть до неврозов себя могут загнать... ну и про запоры тоже момент важный. А есть другие люди, для них важно время...каждая минута....они все экономят - время, деньги, эмоции..так вот они в туалете так долго не находятся.
Даже не знаю к какому типу себя отнести)) время не экономлю, лентяйка, спать до 11 люблю, но на горшке максимум 5 минут, не нравится восседать там, лучше на кровати полежать с ноутбуком )))))
А про ’ полное очищение’ прям повеселили
Цветочница 13 мая 2016
Ответ дляПупуговка
Даже не знаю к какому типу себя отнести)) время не экономлю, лентяйка, спать до 11 люблю, но на горшке максимум 5 минут, не нравится восседать там, лучше на кровати полежать с ноутбуком )))))
А про ’ полное очищение’ прям повеселили
типов немного больше, чем 2 )))) может здесь себя узнаете ))) http://www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vekto...