13 мая 2016

Выхожу из зоны комфорта-начала с малого))

Перестала читать в туалете-лет 25 точно читала)) и пью кофе с молоком без сахара-а у Вас что?
показать весь текст
Пупуговка 13 мая 2016
Ответ дляЦветочница
типов немного больше, чем 2 )))) может здесь себя узнаете ))) http://www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vekto...
О! спасибо! с удовольствием почитаю!
Прасковична 13 мая 2016
Ответ дляКупипупсичек
выйти из зоны комфорта- любимая фраза психологов! я так понимаю что это мулька чисто деньги подзаработать для психологов! то есть если в вашей жизни все хорошо ( все наладили собственным трудом кропотливым ) и комфортно.... То что ... нужно выйти с зоны комфорта? а если ты так и останешься в зоне дискоморта? А если перефразировать фразу выйти с зоны комфорта.... на ЗАЙТИ В ЗОНУ ДИСКОМФОРТА!
тю имеется в виду ,что если хочешь больше зарабатывать, к примеру, то нужно бросить любимую низкооплачиваемую работу, где хороший коллектив и пойти на нелюбимую. что тут непонятного ?
Прасковична 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
у меня двое. Я в туалете не могу посидеть и трех минут.. сорри за подробности.
дети начинают лезть во все щели)))))
так что чтения в туалете тоже не понимаю.
а я не понимаю, зачем сидеть в туалете по часу. да еще и читать в ароматах
это что - запоры такие ,что час содержимое не выходит?
у меня процесс извините за подробности занимает 2-3 мин от силы
а читать удобнее на диване
Гороховая 13 мая 2016
мда... ну есди это выход из зоны комфорта... вы хоть бы почитали что означает эта фраза
начинайте читать, хоть немного - это для вас будет первый шаг для выхода из зоны комфорта
{СоJIнТсЕ} 13 мая 2016
Я когда вышла из привычной зоны комфорта, как быдто проснулась. Стала зарабатывать, а не работать на деньги,появились идеи , увлечения, вообщем - понравилось
laskovay 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
У Вас дети есть? ))))
У меня 2 , никогда не читала в туалете .
Бабушка мороз 13 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
Не по теме)))
Объясните мне - как! как?! дети мешают пойти в туалет, помыться, пописять и другое??? У мамы спрашиваю: ’Мешали мы с братом тебе? В туалет забегали? ломились?’ Ответ: ’НЕТ’.
И часто читаю такое разное о детях, что и в голову прийти не может.
Дети какие-то странные???
как? отвечаю: ребенок стоит под дверью и пытается открыть, зовет, начинает хныкать. И такая реакция не именно на туалет, а на закрытую дверь, закроюсь на кухне, будет тоже самое, а если двери открыты, то спокойно может играть в соседней комнате. Сейчас ребенку 2, такое началось после года. Надо или кругом открытые двери, или чтобы рядом был папа или кто-то другой,тогда можно закрыться
Русалка на ветвях 13 мая 2016
Нужно не выходить из зоны комфорта, а расширять эту зону)))
Карамбулкул 13 мая 2016
Ответ дляПросто звязда
Кабачковую?
Шо? Берите выше баклажанную
Карамбулкул 13 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
Та да сейчас такие цены на этот хлеб. Теперь только по праздникам
Я в дамках 13 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
ну кофе без сахара еще можно пережить, но не читать в клозете - это уж слишком)
А не есть за компом? Это ж вообще жах)
Левый Локоть 13 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
ну кофе без сахара еще можно пережить, но не читать в клозете - это уж слишком)
Зефирная попка 13 мая 2016
я понимаю эту фразу несколько иначе, выйти из зоны комфорта- раньше могла позволить ездить на работу на такси, а теперь приходится на маршрутке, раньше покупала люксовые средства для волос ,косметику, теперь перешла на более доступные, раньше летали в египет, теперь в лучшем варианте в крым, если получится
БезникаЯ 13 мая 2016
Ой, а я осенью буду выходить! Буду искать работу)) Вот это точно будет зона не комфорта с двумя маленькими детьми((
Русская Богатырша 13 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
очень многие читают:))))))) вы просто не знаете
вы меня не поняли.) без чтения из меня ничего не выйдет, прям каламбур получился.)
Пи Пи Пилюля 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
У Вас дети есть? ))))
У меня есть)но отдыхать от них не в туалете же....
Приму в дар 13 мая 2016
Ответ дляПупуговка
Меня всегда удивляло , у многих видела в туалете и кроссворды и журналы, ну чтооо там можно так долго делать? ср...ть по 40 минут? в чем прикол?
Не отбирайте работу и клиентов у проктолога!
Редисочка 13 мая 2016
Ответ дляПупуговка
Меня всегда удивляло , у многих видела в туалете и кроссворды и журналы, ну чтооо там можно так долго делать? ср...ть по 40 минут? в чем прикол?
мы когда в однушке жили, это был ужас, и я лет до 13 закрывалась в туалете и играла в тетрис. У нас ванная с туалетом вместе была, этажерка с журналами и тетрис там прятала). Так в комнате сестра младшая мешала, мама за уроки дергала, а так закрылась и тишина)
Пупуговка 13 мая 2016
Ответ дляРедисочка
мы когда в однушке жили, это был ужас, и я лет до 13 закрывалась в туалете и играла в тетрис. У нас ванная с туалетом вместе была, этажерка с журналами и тетрис там прятала). Так в комнате сестра младшая мешала, мама за уроки дергала, а так закрылась и тишина)
и после этого говорят что рожать 3 или 4 ребенка в однушке-это нормально и счастливое детство для детей
Редисочка 14 мая 2016
Ответ дляПупуговка
и после этого говорят что рожать 3 или 4 ребенка в однушке-это нормально и счастливое детство для детей
), только врера в теме спрашивала ЗАЧЕМ? мать отписалась что им вместе весело и они в дочерью вместе читают и считаю ’тетек глупыми и ничего не понимающими’ в рождении 2 в однушке. Я так около 10 лет мучилась