13 мая 2016

Какую придумать причину, что бы не давать ребенка БМ?

Доброе утро, девочки! Очень нужен вас совет, так как вообще не имею ни малейшего понятия, как поступить и как побороть своего БМ((((
Позавчера вызвали меня на заседание опекунского совета, вернее БМ вызвал, с просьбой разобраться, почему я не даю ему общаться с сыном 6 лет.
Причины банальны, как этот мир. БМ приехал раз в 2 недели, купил галимую игрушку, конфет и папа хороший. А мама заставляет в сад ходить, читать, в общем, ставит в рамки и занимается строго воспитанием. Кроме всего, а это для меня самое главное, БМ любит выпить, причем делает это регулярно, не стесняясь ребенка. Были случаи его приезда в состоянии драбодан. эти все доводы я изложила комиссии, но поддержки не получила. Он все отрицал, а доказательств у меня не было, свидетели не котируются.
Вот голову ломаю, что сделать, для того, что бы оно больше не потыкало нос на мой порог и оставило нас в покое.
Мелочунь 13 мая 2016
мне жаль РЕбЕНКА
а вы обычная с..ка
Детсадовский полицейский 13 мая 2016
а чем вы лучше папашки? почему вы решаете за ребенка? молодец мужик, правильно стал бывшим для такой дамы как вы.
Бесбардак 13 мая 2016
не имеете права не давать и точка!
ЗабежАЛОЧКА 13 мая 2016
Он имеет право видеть ребенка.
С ним поговорите и скажите, чтобы пьяный не приходил, тк вызовете полицию. А какие уж там игрушки... Если можно сказать- скажите. Если не с кем говорить- скажите ребенку, что такие конфеты нельзя кушать, он потом сам папе расскажет)
Не лишайте ребенка отца. Вы не имеете права на это
автор Кина_не_будет 13 мая 2016
Ответ дляМелочунь
мне жаль РЕбЕНКА
а вы обычная с..ка
мне тоже жаль своего сына. может быть я и с...ка. не дай вам боже побывать в моей шкуре))))
Мелочунь 13 мая 2016
Ответ дляКина_не_будет
мне тоже жаль своего сына. может быть я и с...ка. не дай вам боже побывать в моей шкуре))))

я изначально уже не буду в вашей ситуации
потому что я вышла замуж за НОРМАЛЬНОГО мужчину и хорошего папу
и замечательного мужа
а не за шопопало
энциклопУдия 13 мая 2016
Я Вас понимаю. Сами в такой ситуации. Если хотите-давайте как-нибудь свяжемся и я расскажу что делаем мы. ДЕВОЧКИ, не нужно осуждать-дай Вам Бог не оказаться в такой ситуации. Вы же не знаете подробностей. Как можно так высказываться? Автор за советом обратилась, а вы набросились.
Ждушечка 13 мая 2016
Понимаю вас, но вы смотрите со своей позиции, а ребенку даже такой папа - за счастье...
автор Кина_не_будет 13 мая 2016
Ответ дляМелочунь

я изначально уже не буду в вашей ситуации
потому что я вышла замуж за НОРМАЛЬНОГО мужчину и хорошего папу
и замечательного мужа
а не за шопопало
а за вас ООООчень рада
автор Кина_не_будет 13 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
Понимаю вас, но вы смотрите со своей позиции, а ребенку даже такой папа - за счастье...
я думаю, как на него повлияет БМ. и кто с него вырастет
Летчица 13 мая 2016
Ребёнок вырастет и сам расставит приоритеты. Я сама говорила ребёнку, что папа один и самый лучший. Никогда не запрещала, но сейчас сын сам с ним мало общается и приоритеты общения в сторону моего нынешнего мужа и всем говорит, что хочет быть как Олег(отчим).
ТебеОноНадось 13 мая 2016
Ответ дляМелочунь

я изначально уже не буду в вашей ситуации
потому что я вышла замуж за НОРМАЛЬНОГО мужчину и хорошего папу
и замечательного мужа
а не за шопопало
Возьми с полки пирожок...
энциклопУдия 13 мая 2016
Автор, решать Вам и ребенку. Только ВЫ знаете ка лучше будет ребенку-с таким папой или вообще без него. Я выбираю (в своем случае)-без такого папы. А по поводу что кто-то вышел замуж изначально удачно-рада за Вас, но не нужно таким попрекать других.
Ждушечка 13 мая 2016
Ответ дляМелочунь

я изначально уже не буду в вашей ситуации
потому что я вышла замуж за НОРМАЛЬНОГО мужчину и хорошего папу
и замечательного мужа
а не за шопопало
какая самоуверенность... вы не представляете, как люди иногда меняются, мне почти 40 лет и я видела такие ситуации, что и представить было сложно - как любящий, интеллигентный, добрый человек, хороший муж и папа, заботливый, обожающий ребенка, может эту кроху бросить вместе с мамой в онко-больнице и даже не помогать деньгами, а строить новую семью, пока его роднулька-дочка мучается под капельницами, борется с раком, а жена разрывается чтобы быть рядом с малышкой и добыть при этом деньги... Я не о себе пишу, просто наблюдала такую ситуацию.
Так что свои веселые смайлики придержите при себе и радуйтесь своему семейному счастью, не зарекаясь и не осуждая.
автор Кина_не_будет 13 мая 2016
Ответ дляЛетчица
Ребёнок вырастет и сам расставит приоритеты. Я сама говорила ребёнку, что папа один и самый лучший. Никогда не запрещала, но сейчас сын сам с ним мало общается и приоритеты общения в сторону моего нынешнего мужа и всем говорит, что хочет быть как Олег(отчим).
я тоже ничего плохого в адрес БМ не говорю и никогда не говорила. не запрещала видеться. такая ситуация возникла после нового года. Этот человек ребенку говорил какая я плохая, позорил меня на людях. все вопросы решал с криками на глазах ребенка.
Мелочунь 13 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
какая самоуверенность... вы не представляете, как люди иногда меняются, мне почти 40 лет и я видела такие ситуации, что и представить было сложно - как любящий, интеллигентный, добрый человек, хороший муж и папа, заботливый, обожающий ребенка, может эту кроху бросить вместе с мамой в онко-больнице и даже не помогать деньгами, а строить новую семью, пока его роднулька-дочка мучается под капельницами, борется с раком, а жена разрывается чтобы быть рядом с малышкой и добыть при этом деньги... Я не о себе пишу, просто наблюдала такую ситуацию.
Так что свои веселые смайлики придержите при себе и радуйтесь своему семейному счастью, не зарекаясь и не осуждая.
я ВАМ еще раз повторяю, что изначально нужно смотреть за кого замуж выходишь, а не на гормоны и зуд между ног
тогда все будет хорошо!
автор Кина_не_будет 13 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
какая самоуверенность... вы не представляете, как люди иногда меняются, мне почти 40 лет и я видела такие ситуации, что и представить было сложно - как любящий, интеллигентный, добрый человек, хороший муж и папа, заботливый, обожающий ребенка, может эту кроху бросить вместе с мамой в онко-больнице и даже не помогать деньгами, а строить новую семью, пока его роднулька-дочка мучается под капельницами, борется с раком, а жена разрывается чтобы быть рядом с малышкой и добыть при этом деньги... Я не о себе пишу, просто наблюдала такую ситуацию.
Так что свои веселые смайлики придержите при себе и радуйтесь своему семейному счастью, не зарекаясь и не осуждая.
спасибо!
автор Кина_не_будет 13 мая 2016
Ответ дляМелочунь
я ВАМ еще раз повторяю, что изначально нужно смотреть за кого замуж выходишь, а не на гормоны и зуд между ног
тогда все будет хорошо!
и ВАМ щастья ))))
Яйцеголовая 13 мая 2016
Такие вопросы решаются через суд. Нужны свидетели, справки,полиция...Пришел пьяный- вызвали полицию, наговорил ребенку гадостей- стресс психике, идите к врачу, берите справку,+ подруги свидетели, + ваша видеосьемка...и в суд.
ЗабежАЛОЧКА 13 мая 2016
Ответ дляКина_не_будет
я тоже ничего плохого в адрес БМ не говорю и никогда не говорила. не запрещала видеться. такая ситуация возникла после нового года. Этот человек ребенку говорил какая я плохая, позорил меня на людях. все вопросы решал с криками на глазах ребенка.
вы сами написали странный пример- папа купил игрушку плохую и хороший, а я в сад заставляю идти- плохая. Поэтому надо , чтобы у ребенка не было папы и тогда мама станет самой лучшей, да?
Играйте с ним, занимайтесь, детям внимание дороже всего и будете самой лучшей. Мне показалось именно это вас больше беспокоит
Диверсификация 13 мая 2016
Ответ дляМелочунь

я изначально уже не буду в вашей ситуации
потому что я вышла замуж за НОРМАЛЬНОГО мужчину и хорошего папу
и замечательного мужа
а не за шопопало
Ну-ну....
ну вы и наивная!!! насмешили ))))))
автор Кина_не_будет 13 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Такие вопросы решаются через суд. Нужны свидетели, справки,полиция...Пришел пьяный- вызвали полицию, наговорил ребенку гадостей- стресс психике, идите к врачу, берите справку,+ подруги свидетели, + ваша видеосьемка...и в суд.
Спасибо! так и буду поступать. очень жалею, сто не начала делать это ранее. были очень’яркие моменты’
ЗабежАЛОЧКА 13 мая 2016
Ответ дляМелочунь
я ВАМ еще раз повторяю, что изначально нужно смотреть за кого замуж выходишь, а не на гормоны и зуд между ног
тогда все будет хорошо!
Заладили. Одно и тож. Не очень оригинально.
Много примеров в жизни, не зарекайтесь.
Никогда бы не подумала , что у подруги, которая с мужем прошли 3 выкидыша, 7 лет лечения и тп, очень верующий человек, оставит ее с малышкой, которую удалось родить после стольких стараний... В три годика и уйдет к другой в итоге. А идеальная была семья. И таких примеров множество. Радуйтесь себе тихонько, без дерьма в темах.
Бесбардак 13 мая 2016
моему мужу бывшая тоже не давала ребенка, потом встретил меня, родились дети. Короче, он отдалился (ребенка видел за 15 лет пару раз). Теперь она и рада, чтобы они общались, ходят, прогуливаются мимо. Но по факту папа чужой дядя теперь.
Смотрите, чтоб не оказаться в такой же ситуации
ТебеОноНадось 13 мая 2016
Ответ дляБесбардак
моему мужу бывшая тоже не давала ребенка, потом встретил меня, родились дети. Короче, он отдалился (ребенка видел за 15 лет пару раз). Теперь она и рада, чтобы они общались, ходят, прогуливаются мимо. Но по факту папа чужой дядя теперь.
Смотрите, чтоб не оказаться в такой же ситуации
А Вы и не сильно расстроены этим...
Бесбардак 13 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
А Вы и не сильно расстроены этим...
честно, мне все равно. я тут не при чем, ей надо было раньше быть умнее
ТебеОноНадось 13 мая 2016
Ответ дляБесбардак
честно, мне все равно. я тут не при чем, ей надо было раньше быть умнее
Зато Вы умная,... за 15 лет не упрекнули, только по голове гладили.
Все время с Вами, еще наверно и алиментов 0 или минимум.
автор Кина_не_будет 13 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы сами написали странный пример- папа купил игрушку плохую и хороший, а я в сад заставляю идти- плохая. Поэтому надо , чтобы у ребенка не было папы и тогда мама станет самой лучшей, да?
Играйте с ним, занимайтесь, детям внимание дороже всего и будете самой лучшей. Мне показалось именно это вас больше беспокоит
нет, меня не это беспокоит, мне очень жаль своего сына, ведь я выросла в полной семье и мне больно смотреть на это. я тоже хотела крепкую и счастливую семью создать. но от меня не все зависит.
Бесбардак 13 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Зато Вы умная,... за 15 лет не упрекнули, только по голове гладили.
Все время с Вами, еще наверно и алиментов 0 или минимум.
успокойтесь, вы меня не знаете. Да, он действительно хотел общаться, но ему не давали.
Innag 13 мая 2016
Ответ дляКина_не_будет
мне тоже жаль своего сына. может быть я и с...ка. не дай вам боже побывать в моей шкуре))))
Попросите обозначить в условиях посещения что он должен быть трезвым. Если приехал не трезвый или привез ребенка пьяный - звоните при нем в опекунский и полицию чтобы его состояние зафиксировали.

По сути я не думаю что вы правы - вы не имеете права не давать ребенку видится с отцом. Просто перекладывайте и часть правил на мужа, вот и все