13 мая 2016

Какую придумать причину, что бы не давать ребенка БМ?

Доброе утро, девочки! Очень нужен вас совет, так как вообще не имею ни малейшего понятия, как поступить и как побороть своего БМ((((
Позавчера вызвали меня на заседание опекунского совета, вернее БМ вызвал, с просьбой разобраться, почему я не даю ему общаться с сыном 6 лет.
Причины банальны, как этот мир. БМ приехал раз в 2 недели, купил галимую игрушку, конфет и папа хороший. А мама заставляет в сад ходить, читать, в общем, ставит в рамки и занимается строго воспитанием. Кроме всего, а это для меня самое главное, БМ любит выпить, причем делает это регулярно, не стесняясь ребенка. Были случаи его приезда в состоянии драбодан. эти все доводы я изложила комиссии, но поддержки не получила. Он все отрицал, а доказательств у меня не было, свидетели не котируются.
Вот голову ломаю, что сделать, для того, что бы оно больше не потыкало нос на мой порог и оставило нас в покое.
показать весь текст
Бесбардак 13 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Зато Вы умная,... за 15 лет не упрекнули, только по голове гладили.
Все время с Вами, еще наверно и алиментов 0 или минимум.
алименты платятся, сколько положено. Там не в деньгах дело, семья обеспеченная
ТебеОноНадось 13 мая 2016
Ответ дляБесбардак
успокойтесь, вы меня не знаете. Да, он действительно хотел общаться, но ему не давали.
Я спокойна.
Если бы действительно хотел, через суд добился.
А так, с упоением писать, что проходит мимо, как чужой человек...
ТебеОноНадось 13 мая 2016
Ответ дляБесбардак
алименты платятся, сколько положено. Там не в деньгах дело, семья обеспеченная
Вот именно сколько положено, а не сколько надо.
А если бы семья не обеспечена была, тоже только что положено.
Конечно, он святой у Вас... сколько положено...
Бесбардак 13 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Я спокойна.
Если бы действительно хотел, через суд добился.
А так, с упоением писать, что проходит мимо, как чужой человек...
не в его характере по судам ходить.
Они иногда могут поговорить, но он мне потом рассказывает, что ему это тяжело
ТебеОноНадось 13 мая 2016
Ответ дляБесбардак
не в его характере по судам ходить.
Они иногда могут поговорить, но он мне потом рассказывает, что ему это тяжело
Конечно, тяжело.
Бесбардак 13 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Вот именно сколько положено, а не сколько надо.
А если бы семья не обеспечена была, тоже только что положено.
Конечно, он святой у Вас... сколько положено...
что вы пристали? я вам писала, дело не в деньгах
я хочу обратить внимание автора на такую проблему, как у нас, вот и все
ТебеОноНадось 13 мая 2016
Ответ дляБесбардак
что вы пристали? я вам писала, дело не в деньгах
я хочу обратить внимание автора на такую проблему, как у нас, вот и все
Да, бог с Вами.... идите с миром.
У автора проблема... а у Вас так :у кого такие вопросы все не умные...
Почитайте свои реплики.
Бесбардак 13 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Конечно, тяжело.
да, родными, как с нашими совместными детьми, они уже не станут - это факт
Innag 13 мая 2016
Ответ дляМелочунь
я ВАМ еще раз повторяю, что изначально нужно смотреть за кого замуж выходишь, а не на гормоны и зуд между ног
тогда все будет хорошо!
Какая вы отвратительная. Знаете иногда люди меняются, а иногда скрывают свои плохие черты постепенно только открываясь. От ошибок никто не застрахован, и странно слышать такую категоричность. Ну а формат ваших замечаний вообще пугает
автор Кина_не_будет 13 мая 2016
Ответ дляБесбардак
моему мужу бывшая тоже не давала ребенка, потом встретил меня, родились дети. Короче, он отдалился (ребенка видел за 15 лет пару раз). Теперь она и рада, чтобы они общались, ходят, прогуливаются мимо. Но по факту папа чужой дядя теперь.
Смотрите, чтоб не оказаться в такой же ситуации
Я просто боюсь, чтобы мой сын не был похож на папу. я понимаю-гены. но воспитание и понятия о жизни и жизненных принципах- это нажитое.
Бесбардак 13 мая 2016
Ответ дляКина_не_будет
Я просто боюсь, чтобы мой сын не был похож на папу. я понимаю-гены. но воспитание и понятия о жизни и жизненных принципах- это нажитое.
я не знаю вашего б. мужа, но может оказаться, что у вас сейчас злость на него, а на самом деле позже, вы передумаете, а время уйдет
ЗабежАЛОЧКА 13 мая 2016
Ответ дляInnag
Попросите обозначить в условиях посещения что он должен быть трезвым. Если приехал не трезвый или привез ребенка пьяный - звоните при нем в опекунский и полицию чтобы его состояние зафиксировали.

По сути я не думаю что вы правы - вы не имеете права не давать ребенку видится с отцом. Просто перекладывайте и часть правил на мужа, вот и все
Вот. Я не могу понять- отец плохой и алкоголик или мама просто ревнует и хочет сделать побольней мужу, но страдает малыш от этих разборок. Отец не живет с ними, еще и видеться запретить. Сколько ребенку? Вы его спрашивали? Или запретив видеться, вы хотите сказать- от видишь, папа к тебе не ходит, он плохой . Мне кажется, что если приходит, то уже есть что-то человеческое... На ребенка не кричит? С вами ругается? Так не общайтесь вы с ним. Ребенок не должен страдать из-за разборок родителей
ЗабежАЛОЧКА 13 мая 2016
Ответ дляКина_не_будет
Я просто боюсь, чтобы мой сын не был похож на папу. я понимаю-гены. но воспитание и понятия о жизни и жизненных принципах- это нажитое.
вы когда замуж выходили, у него было другое воспитание? Простите... Вы ведь жили с человеком этим и ребенка он воспитывал сколько времени?
А сейчас раз в Неделю или месяц он повлияет резко отрицательно на его воспитание?
Не будьте эгоисткой. Спросите хотя бы у ребенка своего... Чего он хочет.
ЗабежАЛОЧКА 13 мая 2016
Ответ дляБесбардак
я не знаю вашего б. мужа, но может оказаться, что у вас сейчас злость на него, а на самом деле позже, вы передумаете, а время уйдет
тоже плюсуюсь. Подумайте
Крапипопка 13 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
а чем вы лучше папашки? почему вы решаете за ребенка? молодец мужик, правильно стал бывшим для такой дамы как вы.
Вы бы отпускали с пьяным? Офигенная, должно быть вы мать...Как раз вам и учить.
автор Кина_не_будет 13 мая 2016
Ответ дляInnag
Попросите обозначить в условиях посещения что он должен быть трезвым. Если приехал не трезвый или привез ребенка пьяный - звоните при нем в опекунский и полицию чтобы его состояние зафиксировали.

По сути я не думаю что вы правы - вы не имеете права не давать ребенку видится с отцом. Просто перекладывайте и часть правил на мужа, вот и все
У него свои правила. Дне него ничего не писано.
автор Кина_не_будет 13 мая 2016
Ответ дляInnag
Какая вы отвратительная. Знаете иногда люди меняются, а иногда скрывают свои плохие черты постепенно только открываясь. От ошибок никто не застрахован, и странно слышать такую категоричность. Ну а формат ваших замечаний вообще пугает
согласна с вами нв все 100%. я тоже так попала. свое истинное лицо показал уже в браке
Не против 13 мая 2016
Ответ дляМелочунь

я изначально уже не буду в вашей ситуации
потому что я вышла замуж за НОРМАЛЬНОГО мужчину и хорошего папу
и замечательного мужа
а не за шопопало
ой не зарекайтесь..... я тоже так когда-то считала, что муж честнейший и замечательнейший человек на всем белом свете. А в итоге, после 10 лет семейной жизни , оказался подлой гнидой.
Innag 13 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот. Я не могу понять- отец плохой и алкоголик или мама просто ревнует и хочет сделать побольней мужу, но страдает малыш от этих разборок. Отец не живет с ними, еще и видеться запретить. Сколько ребенку? Вы его спрашивали? Или запретив видеться, вы хотите сказать- от видишь, папа к тебе не ходит, он плохой . Мне кажется, что если приходит, то уже есть что-то человеческое... На ребенка не кричит? С вами ругается? Так не общайтесь вы с ним. Ребенок не должен страдать из-за разборок родителей
Да, я согласна что ребенок не должен страдать. Но и отцы бывают разные. Есть например спивающиеся или подсевшие на наркоту. Конечно правда обычно посередине, но нам из сети ее точно не увидеть))
СпайдерВумен 13 мая 2016
Ответ дляКина_не_будет
мне тоже жаль своего сына. может быть я и с...ка. не дай вам боже побывать в моей шкуре))))
автор, согласно закону у вас равные права. в случае регулярного отказа вас принудят по суду. а потом,если не подействует вынесут решение о проживании ребенка с отцом. и это уже будет дело десятое-нужен ему ребенок или нет. на войне как на войне.
автор Кина_не_будет 13 мая 2016
Ответ дляБесбардак
я не знаю вашего б. мужа, но может оказаться, что у вас сейчас злость на него, а на самом деле позже, вы передумаете, а время уйдет
нет никакой злости. я давно живу своей жизнью. и просто хочу что бы меня никто не трогал. я его простила.
автор Кина_не_будет 13 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот. Я не могу понять- отец плохой и алкоголик или мама просто ревнует и хочет сделать побольней мужу, но страдает малыш от этих разборок. Отец не живет с ними, еще и видеться запретить. Сколько ребенку? Вы его спрашивали? Или запретив видеться, вы хотите сказать- от видишь, папа к тебе не ходит, он плохой . Мне кажется, что если приходит, то уже есть что-то человеческое... На ребенка не кричит? С вами ругается? Так не общайтесь вы с ним. Ребенок не должен страдать из-за разборок родителей
согласна с вами. ребенок не должен страдать. поэтому пытаюсь оградить от этого.ответ от бывшего мужа- скандалы при ребенке и травмирование детской психики. говорит пусть ребенок все знает. я не ревную. раньше я его умоляла приезжать и общаться с сыном. а спустя несколько лет, резко сын ему понадобился, так как нет семьи и скучно живется.
Бутылка Кифира 13 мая 2016
Так и сказать, не даю ребенка, потому что БМ позволяет себе выпивать, в пьяном виде может подвергнуть ребенка опасности, гробит здорповье неподходящей едой, а только я решаю, что моему ребенку полезно. Нет свидетелей - и не надо, я не хочу чтобы нашлись свидетели как-то врачи в больнице или милиция.
автор Кина_не_будет 13 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы когда замуж выходили, у него было другое воспитание? Простите... Вы ведь жили с человеком этим и ребенка он воспитывал сколько времени?
А сейчас раз в Неделю или месяц он повлияет резко отрицательно на его воспитание?
Не будьте эгоисткой. Спросите хотя бы у ребенка своего... Чего он хочет.
ребенок хочет машинок и конфет от папы. я ушла от него когда сыну было 10 мес. потом сошлись ради ребенка и снова ушла через год уже без возврата. будучи беременной, говорил, что я нагуляла ребенка с таксистом с которым ехала к родителям, потом всю беременность меня унижал и не только... я это простила.
автор Кина_не_будет 13 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Так и сказать, не даю ребенка, потому что БМ позволяет себе выпивать, в пьяном виде может подвергнуть ребенка опасности, гробит здорповье неподходящей едой, а только я решаю, что моему ребенку полезно. Нет свидетелей - и не надо, я не хочу чтобы нашлись свидетели как-то врачи в больнице или милиция.
я с вами полностью согласна. но для комиссии это не причины. он сказал, что не пьет и весь такой классный, они ему и поверили.
Бутылка Кифира 13 мая 2016
Ответ дляКина_не_будет
я с вами полностью согласна. но для комиссии это не причины. он сказал, что не пьет и весь такой классный, они ему и поверили.
Ну и что? Я еще класснее, почему верят ему, а не мне?
Соберите свидетельства соседей (письменные) его пакостного поведения, не пускайте к ребенку, пусть идет в суд, если хочет. А пока учите ребенка не есть всякое дерьмо, предложенное папой. Даже если будет совать, убережете от кишечных расстройств и аллергии.
Кстати, алименты платит? А то я все не читала.
автор Кина_не_будет 13 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Ну и что? Я еще класснее, почему верят ему, а не мне?
Соберите свидетельства соседей (письменные) его пакостного поведения, не пускайте к ребенку, пусть идет в суд, если хочет. А пока учите ребенка не есть всякое дерьмо, предложенное папой. Даже если будет совать, убережете от кишечных расстройств и аллергии.
Кстати, алименты платит? А то я все не читала.
платит 1000 грн. а зарабатывает 50000 грн. сказал забрать исполнительное письмо с ИС и будет платить 2000 грн. я не стала рисковать, о чем ни грамма не пожалела, потому что бы и того не получала бы.
Бутылка Кифира 13 мая 2016
Ответ дляКина_не_будет
платит 1000 грн. а зарабатывает 50000 грн. сказал забрать исполнительное письмо с ИС и будет платить 2000 грн. я не стала рисковать, о чем ни грамма не пожалела, потому что бы и того не получала бы.
Ага, значит, и это чудесная отмазка. Вы боитесь, что будет настраивать против вас, это и есть его цель, потому что на ребенка выделяет недопустимо мало, всего 1000 при таком-то доходе.
Если платит нерегулярно, и это доказательство его плохого отношения к обеспечению ребенка. Вообще там наверняка женщины сидят, сами понимаете.
автор Кина_не_будет 13 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Ага, значит, и это чудесная отмазка. Вы боитесь, что будет настраивать против вас, это и есть его цель, потому что на ребенка выделяет недопустимо мало, всего 1000 при таком-то доходе.
Если платит нерегулярно, и это доказательство его плохого отношения к обеспечению ребенка. Вообще там наверняка женщины сидят, сами понимаете.
так точно. его мать. я когда ушла в кошельке было 250 грн. все время мои родители меня и сына содержали. пока я не вышла на работу в 2,5 года. потом легче стало. БМ звонила, просила фин. помощи для ребенка или сам бы покупал и привозил необходимое. он ответил- иди воруй, продавай золото, которое я тебе подарил (это пару колечек), иди на панель, вообщем все только через суд.
Бутылка Кифира 13 мая 2016
Ответ дляКина_не_будет
так точно. его мать. я когда ушла в кошельке было 250 грн. все время мои родители меня и сына содержали. пока я не вышла на работу в 2,5 года. потом легче стало. БМ звонила, просила фин. помощи для ребенка или сам бы покупал и привозил необходимое. он ответил- иди воруй, продавай золото, которое я тебе подарил (это пару колечек), иди на панель, вообщем все только через суд.
Вот это и расскажите, только без эмоций, но с фактами. И пусть он докажет, что платил и сколько.
И пусть в суде докажет, что платил и сколько. Тогда и встречи станут возможными