13 мая 2016

Зняли квартиру.Заїхали.Прожили 1 місяць.Хазяйка просить виїхати.Ваші дії?

Одним словом домовлялись на 2 роки.все завезли,меблі ,газ провели за свій рахунок.Хазяйка трошки з привітом звісно.І тут така ситуація.Вчора приходить і каже .я посварились із сестрою хочу жити тут .Мені щось мало віриться в цю історію.Але справа в другому.Ми ще навіть не прожили місяця.Сказала через місяць часу виїхати.Незнаю можливо поговорити з нею.Адже в неї є ще дві квартири де ніхто не проживає.Я на 7 міс вагітності ,як згадую переїзд вже нічого не хочеться((Незнаю що робити і думати(
Тимбукту 13 мая 2016
Вы заключали договор? Если срок 2 года не прописан, то Вам остается только договариваться с хозяйкой (и заключать договор, в котором описать все моменты)
Скромняшка 13 мая 2016
Не выезжайте. Скажите что не хотите выезжать и всё.
автор С перепою 13 мая 2016
Ответ дляТимбукту
Вы заключали договор? Если срок 2 года не прописан, то Вам остается только договариваться с хозяйкой (и заключать договор, в котором описать все моменты)
на жаль не встигли
Капитанша 13 мая 2016
Договор составляли?В договоре указан срок аренды.
автор С перепою 13 мая 2016
Ответ дляСкромняшка
Не выезжайте. Скажите что не хотите выезжать и всё.
Мені стільки сил вклали в цей переїзд ,тільки нормально прожили пару тижнів і тут таке...чесно слів не хватає .До чого люди дивні
Дея Торис 13 мая 2016
сьезжать значит (
автор С перепою 13 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Договор составляли?В договоре указан срок аренды.
На жаль ні.Але я хочу набрати її ,щоб поговорити про цю ситуацію.Адже знову все носити і возити сил моїх не хватить
Тимбукту 13 мая 2016
Ответ дляС перепою
на жаль не встигли
Попытайтесь договориться по-человечески и всё таки очень желательно заключить договор и прописать все моменты - газ провести это Ваша инициатива? Может хозяйка будет заинтересована в улучшении ее жилья и снизит Вам квартплату? Удачи!
Выступаю Я. 13 мая 2016
А за газ договор есть и оплата?
Выставите ей счет?
maxaon77 13 мая 2016
это мандец.. ну что за хозяева?! и накой черт им дано по несколько квартир... я, помню, как снимала к нам пришла хозяйка со словами ’мне Бог сказал поднять аренду на 100 уе’.....
автор С перепою 13 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
А за газ договор есть и оплата?
Выставите ей счет?
Так є,вона ще прийшла і каже дайте мені половину грошей наперед.
Форс мажор 13 мая 2016
Может она хочет поднять аренду или чтоб вы ей денег больше предложили, чтоб она Вас не выселила.
автор С перепою 13 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
это мандец.. ну что за хозяева?! и накой черт им дано по несколько квартир... я, помню, как снимала к нам пришла хозяйка со словами ’мне Бог сказал поднять аренду на 100 уе’.....
День перед тим,сусідк знизу каже це ви знімаєте квартиру над нами я кажу так,ваш хлопчик постійно бігає ,мені заважає.одні діти малюють читають,а ваш постійно бігає,я кажу вибачте але що мені дитину прив язати до крісла.він в садочку цілий день ,додому приходить біля 18.00 ,спокій в нас після 22.00 нікому не заважаєм.Я думаю це сусідка щось наговорила.Але невже через те що дитина в квартирі проживає,можна взяти і вигнати людей на вулицю
Скромняшка 13 мая 2016
Ответ дляС перепою
Мені стільки сил вклали в цей переїзд ,тільки нормально прожили пару тижнів і тут таке...чесно слів не хватає .До чого люди дивні
За сколько месяцев заплатили? За проведение газа как расчитываться договорились?
Всех анонимов аноним 13 мая 2016
так вы ей свои условия скажите-пусть деньги за газ возвращает-через неделю или месяц..
к.Буланова 13 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Договор составляли?В договоре указан срок аренды.
и что? этот договор скачан с интернета обычно. что они с ним сделают? квартира принадлежит бабке и только она в праве решать когда и кто там будет жить.
Milaborr 13 мая 2016
Ответ дляС перепою
Мені стільки сил вклали в цей переїзд ,тільки нормально прожили пару тижнів і тут таке...чесно слів не хватає .До чого люди дивні
Может не странные, а хитрые.
Как я поняла вы довели это жилье до ума, как говорится. Вас выселит и заселит других, повысив арендную плату.
автор С перепою 13 мая 2016
Ответ дляФорс мажор
Может она хочет поднять аренду или чтоб вы ей денег больше предложили, чтоб она Вас не выселила.
От тому і хочу якось вирішити це запитання правильно ,поговорити ,сказати правильно щоб дійти згоди
автор С перепою 13 мая 2016
Ответ дляMilaborr
Может не странные, а хитрые.
Как я поняла вы довели это жилье до ума, как говорится. Вас выселит и заселит других, повысив арендную плату.
Я впевнена на 300% що вона там жити не буде,має 3 квартири в місті а проживає із сестрою купу років,і зараз говорити я посварилась із сестрою і хочу жити саме тут---це якось дивно як на мене
автор С перепою 13 мая 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
так вы ей свои условия скажите-пусть деньги за газ возвращает-через неделю или месяц..
Якраз я це вирахую із місяця якого ми будем проживати.Якщо не дойдем спільної думки,так і буде.
-Olga11125 13 мая 2016
Ищите лучше другую квартиру! Она все равно вам спокойно жить не даст, даже если сейчас договоритесь(
Барышня_Смольный 13 мая 2016
Ответ дляС перепою
Мені стільки сил вклали в цей переїзд ,тільки нормально прожили пару тижнів і тут таке...чесно слів не хватає .До чого люди дивні
не дивні, хозяйка просто с..ка редкая. Я сама арендодатель, если что.
автор С перепою 13 мая 2016
Ответ дляСкромняшка
За сколько месяцев заплатили? За проведение газа как расчитываться договорились?
завтра буде 1 місяць як живемо.За газ казала ви для себе робили ви тут жити будете,тому вираховувати нічого не хочу.це у ваших інтересах,але виходить якщо ми маємо виїжати,це вже не для нас виходить,тому я вирахую їй це борг
автор С перепою 13 мая 2016
Ответ для-Olga11125
Ищите лучше другую квартиру! Она все равно вам спокойно жить не даст, даже если сейчас договоритесь(
Вона приходить постійно ,ходить по квартирі і заглядає,мені вже саму це дістало
куркулиха 13 мая 2016
вчера в новостях показывали. Дедушка 2 года не может выгнать квартиранов. Ни полиция ни хозяева ничего не могут сделать . Как так, не понятно??? тогда все снимающие жилье могут так жить и фиг их выгонишь..
Milaborr 13 мая 2016
Ответ дляС перепою
Я впевнена на 300% що вона там жити не буде,має 3 квартири в місті а проживає із сестрою купу років,і зараз говорити я посварилась із сестрою і хочу жити саме тут---це якось дивно як на мене
Соберитесь с силами и переезжайте, даже если договоритесь этот дамоклов меч будет висеть над вами постоянно.
А газ отрежте Сюрприз))) В каждой шутке есть - доля шутки
автор С перепою 13 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
не дивні, хозяйка просто с..ка редкая. Я сама арендодатель, если что.
Та це капєц просто ,в мене слів немає,сижу і вже не хочеться нічого ,квартиру сидить в голові
-Olga11125 13 мая 2016
Все наладится, не раскисайте) Найдете еще лучше квартиру!
Любительница 13 мая 2016
Вот блин... Меня только ждет подобное- переезжаем через три месяца в другой город, ищу уже квартиру чтоб снять, рабочая командировка мужа пока на год, дети с сентября там в школу пойдут. Вот как себя обезопасить от таких хозяек? На что следует обратить внимание? Если в кварите есть техника ( и мебель) - нужен ли какой- то акт от мастера о состоянии этой самой техники, чтоб потом на ремонт не попасть.... Каша в голове... Девочки, подскажите. Я совершенно неопытна в подобных вопросах, живем в своей квартире, а тут перееезд....
к.Буланова 13 мая 2016
Ответ дляС перепою
завтра буде 1 місяць як живемо.За газ казала ви для себе робили ви тут жити будете,тому вираховувати нічого не хочу.це у ваших інтересах,але виходить якщо ми маємо виїжати,це вже не для нас виходить,тому я вирахую їй це борг
а можно это газ как-то обратно отрезать если она денег так и не вернет? вы конечно потеряете, но зато и ей не оставите.