13 мая 2016

Зняли квартиру.Заїхали.Прожили 1 місяць.Хазяйка просить виїхати.Ваші дії?

Одним словом домовлялись на 2 роки.все завезли,меблі ,газ провели за свій рахунок.Хазяйка трошки з привітом звісно.І тут така ситуація.Вчора приходить і каже .я посварились із сестрою хочу жити тут .Мені щось мало віриться в цю історію.Але справа в другому.Ми ще навіть не прожили місяця.Сказала через місяць часу виїхати.Незнаю можливо поговорити з нею.Адже в неї є ще дві квартири де ніхто не проживає.Я на 7 міс вагітності ,як згадую переїзд вже нічого не хочеться((Незнаю що робити і думати(
показать весь текст
к.Буланова 13 мая 2016
Ответ дляС перепою
ми проживаэм в маленькому місті 1500+комунальні.На газ потратили 2500 грн .Ставили колонку напівавтомат ,тому що тут не було взагалі ніякої колонки
тю. да снимите колонку и с собой увезите. продайте ее. вернете денег часть.
Кружите меня,кружите 13 мая 2016
Ответ дляС перепою
Вона приходить постійно ,ходить по квартирі і заглядає,мені вже саму це дістало
ужас, лучше сьехать, дальше будет еще хуже
автор С перепою 13 мая 2016
Ответ дляк.Буланова
тю. да снимите колонку и с собой увезите. продайте ее. вернете денег часть.
Ми колонку і будемо забирати,я їй не буду залишати.
hydrolog 13 мая 2016
хозяйка вам компенсирует проведение газа? Если нет, то живите пока не откатаете эти деньги.
забиякина 13 мая 2016
Честно я б ей выставила условия покрыть установку газа и стоимость перевоза вещей за 2 раза,если ей так вздумалось, на уступки б не пошла , то я б ей создала проблемы(и свои деньги в 90% рано или поздно вернула б ), в налоговую я б тоже пожаловалась (на телефон разговоры записывайте).
Кружите меня,кружите 13 мая 2016
Ответ длязабиякина
Честно я б ей выставила условия покрыть установку газа и стоимость перевоза вещей за 2 раза,если ей так вздумалось, на уступки б не пошла , то я б ей создала проблемы(и свои деньги в 90% рано или поздно вернула б ), в налоговую я б тоже пожаловалась (на телефон разговоры записывайте).
Чукча Мукча 13 мая 2016
Ответ дляС перепою
ми проживаэм в маленькому місті 1500+комунальні.На газ потратили 2500 грн .Ставили колонку напівавтомат ,тому що тут не було взагалі ніякої колонки
кто кому сейчас должен денег? я так понимаю, что вы 1500 оплатили+2500, то есть жить вам 1,5 месяца

не пойдет на переговоры, колонку демонтировать и продавать ее, хозяйку в налоговую.

я сама сдаю квартиру, но это жесть: человек просто непорядочный. Если знала, что есть ребенок и соседка с низу, любящая тишину, то нефик было и сдавать. Я вот искала себе жильцов, сразу говорила: до 12 лет нет. У меня сосед больной снизу, он на каждый шорох стучит шваброй и приходит. Но когда я жила, то на место его ставила, а не хозяевам сложно будет, и мне он мозг вынесет
забиякина 13 мая 2016
Ответ дляк.Буланова
а можно это газ как-то обратно отрезать если она денег так и не вернет? вы конечно потеряете, но зато и ей не оставите.
Мне б от этого легче не станет,если у хозяйки не будет газа. Мои деньги и время потрачено в пустую.
к.Буланова 13 мая 2016
Ответ длязабиякина
Мне б от этого легче не станет,если у хозяйки не будет газа. Мои деньги и время потрачено в пустую.
а отомстить?
Лика32 13 мая 2016
по моему Вы троль. Провести газ и не подписать договора.... Ну это из области фантастики.Кто будет вкладывать деньги прост так???
автор С перепою 13 мая 2016
Ответ длязабиякина
Мне б от этого легче не станет,если у хозяйки не будет газа. Мои деньги и время потрачено в пустую.
через переживання живіт почав нити знизу,довела мене стара
Хранительница чешки 13 мая 2016
Ответ дляЧукча Мукча
кто кому сейчас должен денег? я так понимаю, что вы 1500 оплатили+2500, то есть жить вам 1,5 месяца

не пойдет на переговоры, колонку демонтировать и продавать ее, хозяйку в налоговую.

я сама сдаю квартиру, но это жесть: человек просто непорядочный. Если знала, что есть ребенок и соседка с низу, любящая тишину, то нефик было и сдавать. Я вот искала себе жильцов, сразу говорила: до 12 лет нет. У меня сосед больной снизу, он на каждый шорох стучит шваброй и приходит. Но когда я жила, то на место его ставила, а не хозяевам сложно будет, и мне он мозг вынесет
Мне кажется. что дело не в ребенке, она или такое уже делала или хочет теперь с колонкой больше))
забиякина 13 мая 2016
Ответ дляЛика32
по моему Вы троль. Провести газ и не подписать договора.... Ну это из области фантастики.Кто будет вкладывать деньги прост так???
Многие молодые семьи пока не столкнуться с проблемами так и делают-на доверии.
Скромняшка 13 мая 2016
Ответ дляС перепою
через переживання живіт почав нити знизу,довела мене стара
Еще и моральный ущерб можете выставить. У вас есть деньги на юриста?
автор С перепою 13 мая 2016
Ответ дляЛика32
по моему Вы троль. Провести газ и не подписать договора.... Ну это из области фантастики.Кто будет вкладывать деньги прост так???
Ви про що який троль?Ми жили майже 6 років на іншій квартирі без договору все було чудово,не думала що буду мати проблеми такі з хазяйкою через її маразм
Чукча Мукча 13 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Мне кажется. что дело не в ребенке, она или такое уже делала или хочет теперь с колонкой больше))
то, что хочет больше теперь - 100%. Я вообще не пойму, как это сдать без воды и колонки. И такие приходы регулярные - меня бы это довело точно. Это только звоночки, дальше будет веселее
Чукча Мукча 13 мая 2016
Ответ дляС перепою
Ви про що який троль?Ми жили майже 6 років на іншій квартирі без договору все було чудово,не думала що буду мати проблеми такі з хазяйкою через її маразм
автор, ищите новое место себе, сейчас начинайте. она вам не даст покоя в любом случае. НО и проучить ее надо
автор С перепою 13 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Мне кажется. что дело не в ребенке, она или такое уже делала или хочет теперь с колонкой больше))
Квартира 5 років здавалась ,і тут посварилась із сестрою ,це просто в голові не вкладається ..
УраганнаЯ 13 мая 2016
Ответ дляС перепою
завтра буде 1 місяць як живемо.За газ казала ви для себе робили ви тут жити будете,тому вираховувати нічого не хочу.це у ваших інтересах,але виходить якщо ми маємо виїжати,це вже не для нас виходить,тому я вирахую їй це борг
Ніколи не розуміла людей, які вкладають значні кошти в поліпшення чужого житла. Не влаштовує житло - шукайте таке, щоб влаштовувало, а вкладати треба вже в своє.
А те, що ви встановили газове обладнання можна зняти?
Хранительница чешки 13 мая 2016
Ответ дляЧукча Мукча
то, что хочет больше теперь - 100%. Я вообще не пойму, как это сдать без воды и колонки. И такие приходы регулярные - меня бы это довело точно. Это только звоночки, дальше будет веселее
Есть такие люди, от них никто не застрахован.
Поэтому лучше ’на каждом столбе’ ее адрес и номер и короткое описание ситуации. В маленьком городе у нее еще долго клиентов не будет
mia_mia 13 мая 2016
Ищите квартиру, не тратьте силы на борьбу. Это все вникуда( Тете вернется нехило за такие финты(((
Очень вас понимаю, мы узнали о продаже квартиры когда на пороге риэлтор со зрителями появилась((((
Хранительница чешки 13 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Ніколи не розуміла людей, які вкладають значні кошти в поліпшення чужого житла. Не влаштовує житло - шукайте таке, щоб влаштовувало, а вкладати треба вже в своє.
А те, що ви встановили газове обладнання можна зняти?
Да разве колонку поставить - это значні кошти?
Просто хозяйка оказалась сволочью хитрой.
Sadvina 13 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
это мандец.. ну что за хозяева?! и накой черт им дано по несколько квартир... я, помню, как снимала к нам пришла хозяйка со словами ’мне Бог сказал поднять аренду на 100 уе’.....
хи-хи, у иеня тоже хозяйка квартиры чудила. Я в роддоме, а она звонит мужу буду поднимать цены. Через время опять и так поднимает до сих пор...У нас двойня - говорит, вас никто с детьми не возьмет. Да и вещей куча.
anyadinamo 13 мая 2016
Ответ дляС перепою
через переживання живіт почав нити знизу,довела мене стара
Не переживайте. Прилягте. Как видите все мы вас поддерживаем! Пусть с ней ваш муж поговорит, что б вы не переживали вообще. Дельные советы вы уже получили. Дальше - решать вам. И налоговая есть (запишите разговор, пригрозить можно что субсидию заберут), и просто демонтаж всего, что вами было установлено...
Но я б с этой особью вряд ли ужилась.
Праздничный сервиз 13 мая 2016
Ответ дляС перепою
на жаль не встигли
договор составить не успели, а газ провести успели? ну как так?
maxaon77 13 мая 2016
Ответ дляSadvina
хи-хи, у иеня тоже хозяйка квартиры чудила. Я в роддоме, а она звонит мужу буду поднимать цены. Через время опять и так поднимает до сих пор...У нас двойня - говорит, вас никто с детьми не возьмет. Да и вещей куча.
тоже мне.. приютила. возьмут еще как!!! дети-залог того,что в квартире гульки не будут от заката до рассвета
УраганнаЯ 13 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Да разве колонку поставить - это значні кошти?
Просто хозяйка оказалась сволочью хитрой.
Я не знаю, скільки то коштує, але то є значне поліпшення чужого житла. Якщо не віддасть грошей, то колонку варто забрати. Гадаю вона коштує більше 1 тис.
Шукати автору інше житло однозначно з адекватними господарями.
Я знаю випадки, коли орендодавці достроково припиняли дію договору через порушення орендарями умов і тут я на боці власника житла. Але в ситуації автора - буде і далі нерви робити, якщо навіть передумає.
Ember111 13 мая 2016
Поговорите с хозяйкой,может еще передумает. Если провели газ за свой счет,то пускай возместит затраты. Вдруг упрется не захочет что бы жили и откажется возмещать затраты,значит живите еще месяц но не оплачивайте жилье,а пока тем временем подыскивайте другую квартиру,но уже заключайте договор. И на будущее знайте,что ни один хозяин не имеет права вас выставить если у вас есть на руках маленький ребенок,тем более в период отопительного сезона,пускай хоть каждый день с ментами ходит.
автор С перепою 13 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Да разве колонку поставить - это значні кошти?
Просто хозяйка оказалась сволочью хитрой.
тут навіть не в коштах справа,а в тому що прибирали довго,меблі всі завозили це так важко було ,і тут така ситуація
автор С перепою 13 мая 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
договор составить не успели, а газ провести успели? ну как так?
Та не газ а колонку ставили ,бо не було ніякої,А газ був відключений ,ми підключали і ставили свою колонку